Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю всего самого-самого! А главное, это сил, желания и энергии для новых проектов. А еще побольше благодарных зрителей, слушателей и гостей.
Потому что Диана, такие люди, как Вы очень нужны. Очень-очень!!!! Несмотря на критику, несмотря на недопонимания, и еще несмотря на много чего, Вы очень нужны. Без таких как Вы, мир многое потеряет.
Поэтому еще раз желаю сил, здоровья, новых идей и энергии для их реализации! И побольше Веры в себя и доверия собственной интуиции!!!! :D :D :D
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

C днём рождения! Пусть всё будет правильно!
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Даша, поздравляю! Успехов тебе на Эквиросе, с нетерпением будем ждать отчета :D
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

5844c8051a8c.jpg
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Дарья, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Всего, всего, всего........хорошего и светлого и побольше!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

С Днем Варенья, всег благ и побольше!
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

В воскресенье дочь ходила с подругой на Эквирос. Пришла, рассказывает с восторгом каких лошадей видели. Говорит - на большом манеже ничего такого не было, а на маленьком рассказывали, как учится ездить на лошади. Женщина, которая вела, очень интересно и понятно всё говорила. В общем, дочь осталась под впечатлением. А лошадь, сказала мне она, зовут Мышь. Я тут же её спрашиваю, тяжик? Да. Вот мир тесен! И я рассказала дочери, что читаю дневник Мыши, её хозяйки и ещё кучки замечательных лошадок. :D
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Безлошадная написал(а):
Женщина, которая вела, очень интересно и понятно всё говорила.
А Даша вообще порясающий рассказчик!
Мы когда были - я всё наслушаться не могла - всё связно, интересно и прекращать разговаривать не хочется! :D
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Вот только что включила комп после недельного отсутствия!
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!
А мы вернулись с Эквироса! Пока могу сказать одно. Мы довольны и впечатления только позитивные. Довольны отношением организаторов, самой организацией, общением с разными интересными людьми.
Лошади хорошо себя чувствовали и даже спали лёжа. мы тоже не сильно устали. За это огромное спасибо нашим замечательным помощникам: Оле, которая все дни выставки полмогала на стенде (чтобы мы без неё делали :?: )Наташе и Тулы - она специально приехала на несколько дней нам помогать :!: , Тоне, которая очень помогала нам в первый и последний день выставки. Ещё спасибо Наташе из Белоруссии :wink: А ещё спасибо огромное за подарки нам и нашим лошадям!!!
И отдельное спасибо Оле и Андрею, приютивших наш "табор" на целую неделю!
Отчёт обо всём потихоньку будет появляться.
А вот если кто-то нас фоткал, поделитесь пожалуйста, фоточками :roll:
 
Re: Тяжекони или До встречи на Эквирос!

Сва написал(а):
Отчёт обо всём потихоньку будет появляться.
Ждём :D
А я оч расстроилась что вроде как пообещала, а доехать не смогла :|
 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

Вот что удалось снять,да и то качество никудышное, уж очень там темно было!

Зато видно, как рады зрители такому знакомству!

Ося пошел в народ!
 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

Осенька :D

А вот из дневника B-veter:
file.php
 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

Вообще пообщаться не получилось... только нескольео фотографий :)







И не могу не показать вот ЭТО!!
Кохейлан. Он просто "чума" :!:



 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

Видела Мышищу!даже потрогала за бочок :mrgreen: такая лапа!но поскольку в другой руке у меня была Вятка надолго задержаться не смогла.
 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

Орлик Ваш такая прелесть!
И вообще все Ваши программы - украшение Эквироса! Спасибо!
 
Re: Тяжекони или Мы вернулись с Эквироса!

А мне вот, со стороны очень трудно оценить, интересно ли было зрителям. Конечно, программы у нас не совсем зрелищные, но зато интерактивные - в них можно было поучаствовать :lol:
Мне показалось, что в малом манеже обучающая программа имела успех и у нас всё получилось.
В большом манеже программа сама по себе шла хорошо, правда, с некоторыми изменениями. А вот, как это было с позиции зрителя - не знаю :( Одно хочу сказать, что Ося и Мыша - молодцы и выступали отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху