Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Эротические шедевры Оси. стр 570...

Сва написал(а):
Зой, чёт тебя сегодня на гастрономию пробило! :mrgreen:

Неее... Там живые птички. И вторая на заборе. Может, петух?
 
Re: Тяжекони. Эротические шедевры Оси. стр 570...

Нужно на такую выставку посетителям выдавать по пакетику... Тогда еще и не такое увидим! :shock:
Но если честно, то и мне на всех шедеврах сплошная эротика видится. А на некоторых, так и вовсе иллюстрации к камасутре. К чему бы это... :lol:
 
Re: Тяжекони. Эротические шедевры Оси. стр 570...

Ну вот, лето закончилось вместе с вяло текущими частниками и началась осень - сезон, так сказать. Сегодня приняли первый автобус с детками. Даааа, за лето мы явно расслабились! Пора набирать форму, так сказать :lol:
Ремонт машинки подходит к концу и скоро-скоро мы будем на колёсах - ну просто не верится уже!
Эта неделя обещает быть весьма напряжной: поездки, туристы, собаке надо делать операцию по удалению опухоли, а мне ни как не вырваться на весь день... короче говоря, труд сделал из обезьяны человека и ни как не даёт вернуться ей в перманентное состояние... а так хочется :roll: 8)
 
Re: Тяжекони. Эротические шедевры Оси. стр 570...

Мдя... И мне на всех картинах эротика мерещится, а не только на 7-й... :oops: кроме 3-й, там дерево :D
 
Re: Тяжекони. Эротические шедевры Оси. стр 570...

Мало работаете, граждане.
Мало работаете...

:mrgreen:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!...

Все мои самые любимые лошади больше не со мной: Лютик... Сонечка...
Кузя... Мышка... Компот... Мамон... Искра...
Страшный месяц - сентябрь... каждый год он уносит жизни!
Я больше не плачу от горя, я плачу лишь от обиды, бессилия и несправедливости. От того, что МНЕ нельзя убивать в ответ.
Сегодня четвёртый день преследования и бессонных ночей. След потерян под проливным дождём в Тверской области, Кашинском районе. Огромное спасибо всем тем, кто помогает нам в поисках - и отдельное спасибо сотрудникам Угличского РУВД, которые уже двое суток обшаривают все цыганские сарайчики в округе, посылая мне мммски с фотографиями различных лошадей - жаль, не наших, и продираются по заброшенным дорогам с винтовками и собаками, топя в лужах служебные супер-Уазки - и это без доли иронии - машины реально пролазят по бездорожью, из последних сил, но пролазят! Спасибо МВД города Кашина, не оставшемуся равнодушным к нашей беде, спасибо девчонкам и мальчишкам :wink: , ползавшим целый день по лесу в поисках следов, отдельное спасибо Игорю, проведшему в седле почти двое суток, помогая мне искать следы по полям и канавам. Серёжа, тебе отдельное спасибо за то, что побросав все свои многочисленные и очень важные дела, ты бросился к нам на помощь, кто знает, может именно твоё содействие окажется решающим, кто знает...
И, конечно же, я бесконечно благодарна мужу за его бескрайнюю любовь к нам и силы!
Да, и конечно, поклон до земли Батюшке Лешему и моё бескрайнее почтение его доброте и его миру!
Тине и Юльке тоже поклон и благодарность. Они шли под седлом с нами полями, дорогами и перелесками два дня по 13 часов и сегодня весь день ездили в коневозе по хреновым дорогам и под проливным дождём, ни разу не пожаловавшись. И только вчера у них был выходной.
Но несмотря на всё это, уже четыре дня пять наших любимых лошадей находятся на волоске от смерти и он всё тоньше и тоньше...
Они уже прошли более 50-ти километров по прямой и до смерти им осталось 30. Кто знает, может быть она настигнет их раньше. Она всегда нас и наших любимых настигает в самый не подходящий момент. А ведь они могли бы пожить дольше...
Сегодня окончен четвёртый день поиска и во мне что-то надорвалось и образовалась большая чёрная дыра и тишина...

Я хочу закрыть дневник. Совсем. Я больше не хочу подвергать опасности оставшихся с нами. Больше незачем кому-либо глазеть, ехидничать, чему-то завидовать, говорить гадости, смотреть свысока и обзывать самых замечательных и добрейших существ, кашлатой и бп-шками, да и просто быть в курсе нашей жизни и планировать убийства. А ведь здесь есть и такие. И есть такие, которые только рады этому.
Поэтому, Усадьбы "Другой мир" здесь больше нет - мы умерли, как умерло сегодня что-то внутри меня.

Вы можете здесь что-то писать, но больше не будет ни фото наших лошадей, ни рассказов об их успехах ни вообще, каких-либо рассказов о тех, кто мне дорог.
И не надо говорить, что в у всех, мол бывают тяжёлые времена. Да, бывают, но надо больше не повторять роковых ошибок. Теперь моё - только для меня.
Да, шоу должно продолжаться! но кто будет его продолжать?.. и будет ли это шоу?...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Как же так... Ну как же так...
Ищите, не сдавайтесь! Наверняка в каком-нибудь сарае стоят целые и невредимые.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Нет, они идут. И мы идём за ними по пятам, но боимся, боимся не успеть.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Спасибо ребята, спасибо всем! Нам сейчас очень нужна ваша поддержка и посыл!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диана, чем вам можно помочь? Может деньги нужны? Может перепостить тему по другим форумам? Может............, ..........., ...........
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

может и правда распостить по форумам и соц сетям? фото лошадей, описание... или только хуже сделаем...? их совсем в глушь гонят?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Сва написал(а):
Нет, они идут. И мы идём за ними по пятам, но боимся, боимся не успеть.

Значит надо идти быстрее, не раскисать ни в коем случае!!! Не опускайте руки, кони найдутся обязательно!!!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диане сейчас вряд ли есть когда постить. Кто может, подключайтесь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Народ, тем кто хочет помочь, чем больше народу - тем шансы больше
Завтра нужны будут люди на машинах и пешие!!!
Телефон контактный 8 905 134 47 88 Диана
Нужно что бы у этой истории был счастливый конец


Выезжаю в Углич завтра, после обеда(если отпрошусь с работы...стартую с митино), послезавтра(если лошади к этому времени найдены не будут)...кто хочет помочь - могут поехать со мной
Свободно 3 места(сзади придется слегка потесниться)
Звоните! 89651929625 (Даша)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диана, держитесь. Если лошадей все еще гонят пешком, то я бы действительно подумала насчет малой авиации или дельтапланеристов. Нужно нагонять время. Если понятно в какую сторону идут, нужно попытаться пересечь путь где-то на дороге.
Удачи вам, очень хорошо вас понимаю, что вы сейчас чувствуете... И верьте в победу, это очень важно.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Есть у нас поисковый сайт "Лиза алерт" - сообщество неравнодушных людей, которые заняты поисками пропавших. Правда ищут по лесам/буреломам всё чаще людей. Но опыта у них уже очень много, наработок полно, постоянно проводятся учения. Попробуйте обратиться к ним, может не откажут, может помогут.
http://lizaalert.org/
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Я прошу прщения. :oops:
Я создала тему в трибуне.
viewtopic.php?f=8&t=118701
Чтоб не засорять дневник будем туда кидать идеи, может вам пригодятся
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Да, конечно же, надо! А какую именно, позвоните Диане. Чем больше будет людей знать, тем лучше. Кто-то там живет, у кого-то дача или родители. Кто-то за грибами или на охоту. Или в экспедиции (квадроциклисты, внедорожники). Летают дельтапланеристы и малая авиация в том районе достаточно активно.

У меня тормозной инет, постоянно выкидывает. Я запостила пока только на песикоте, но сегодня туда зайти не могу. Вываливаюсь.

Была бы не одна, выехала бы на место сама. Лишняя пара колес и ног никогда не помешает. Но и за компом сейчас сделать можно очень много. Можно догонять на лошади, но у нее есть один недостаток - устает. Квадроцикл не устает. Надо найти сообщества и обратиться за помощью.

И, народ, хватит плакаться и сочувствовать. Надо действовать. Просто спросить себя, что я смогу сделать уже сейчас и делать. А молиться, молиться это, конечно, хорошо.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Ребята, ищите еще в сторону Кимр. Там очень много цыган, которые профессионально занимаются конокрадством, там целая мафия. Был случай три года назад, коня украли из Калязинского района. Свели так, что никто ничего не слышал, и следов не оставили. В результате конь погиб. Потом выяснилось, что это дело рук именно цыган из Кимр, есть там цыган-конокрад, имя к сожалению не помню (по-моему Федя).
Ваших могли угнать и туда тоже...

Всем удачи в поисках!!! Надеюсь, все обойдется!!!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Последние новости: Следы коней пропали из-за сильного ливня...сейчас местность в основном поля - в полях очень сложно найти следы, тем более там пасутся коровы
Лошадей могли поставить куда нибудь на передержку, когда слегка все утихнет

Ищутся контакты цыган в районах Кашина и Калязина

Диана будет в интернете вечером, ближе к 7...все более подробнее распишет

Катька
А контакты как нибудь можно найти этого цыгана?

Телефон Дианин сел, поэтому временно у нее другой телефонный номер: 8-962-203-50-03
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху