Madonna. Лошади. Фото.

видимо все о Невзорове вспомнили. хотя мне эти фотки не особо понравились, если честно. как то она на расстоянии держится от лошади, нет единства что ли.
 
Ж и з е л ь написал(а):
видимо все о Невзорове вспомнили. хотя мне эти фотки не особо понравились, если честно. как то она на расстоянии держится от лошади, нет единства что ли.
мне тоже не особо понравились...какие-то холодные...и на самом деле...именно единства нету... :?
 
на самом деле...именно единства нету

А мне так показалось, что акцент специально сделан на то, что Мадонна и лошадь как бы далеки друг от друга. :roll:
Понравилось. Необычно и оригинально, ничего подобного я ещё не видела.
 
а что?Прикольно! :p Только не поняла,Мадонна с лошадьми всё таки занимается?(я имею ввиду КС)
 
Вообще то у нее своя конюшня есть и 4 лошади один из них фриз. Кстати на фото это ее лошадки и конюшня ее. также есть собственный конюх от которого у нее ребенок :roll: , дочка первая, Луиза что ли зовут.
Занимается она верховой ездой уже давно. Год или два назад влезла на пылкую лошадку за что поплатилась, упала.
 
Кстати этот же конюх он же и учитель ее.
Только не подумайте что я фанатка, просто в журнале прочитала. :D
 
кстати, у нас показывали по ТВ концерт Мадонны. Очень поздно, к сожалению, я бы посмотрела весь. Но не о том. Вот эти фото и другие + видео крутились на экранах возле сцены, а на самой сцене гасали дядьки, одетые как кони, - седло, уздечка, гривы нацепные. да-да. уздечка полный комплект - с трензелями во рту.
еще на следующей песне видеорядом пустили страшные падения.
а Like a virgin Мадонна исполняла в ковбойском седле, которое двигалось. (оно вроде как было вделано в толстенный шест).
Люблю Мадонну. всегда разные концерты, разное видение старых песен. Жалко, поздно.
 
Фотки красивые, профессиональные (кто б сомневался! :wink: ), но сюжет, мягко говоря, неприятный. :? Мне, по крайней мере, не понравилось. Что конкретно - сказать не могу, просто общее впечатление - почему-то отвратное. Хотя и тема, и вложенный смысл ясен.
 
Невзоров тут не при чём! :wink: У лошадей во рту железо-он бы в обморок упал от такой жестокости! :wink:

А фотки обалденные, с изюминкой! Так снять надо уметь! Может не всё понравилось, но профессионализм - как фотографа, так и модели - непревзойдённый. :!:
 
Shpionka777
...Мне понравились только те, где лошади без Мадонны ...

Угу... мне тоже :roll:
Безусловно качество самих фотографий классное, но какое-то странное видение... слишком много всего исскуственного... даже насильственного... может именно это и хотели отобразить: ограничение свободы, ограничение движения... безысходность...
В общем, как для моего восприятия лошади, то грустные фотографии...
 
Сверху