Магазин Krämer и представленные в нем бренды

Пришел мне большой заказ их Крамера. По впечатлениям:
1. Тряп феликс- выше всяких похвал.
2. Попона флис- необыкновенно красивая но сам флис тонкий хреновый.
3. Бинты Феликс- тонкий хреновый флис
4. Флис жакет - тонковат, но очень красивый. Заказывала одну модель в 2х цветах. Один размер сел отлично, а вторая такого же якобы размера на мне висит.
4. Бриджи эквилибр с силиконом приятные, но ткань прям синтетика синтетика.
5. Очень классные недоуздки с флисом. Но цвет не всегда совпадает с картинкой
 
А можете ссылку дать на эти бриджи? Буду в след раз знать что заказывать
 
А я заказала джинсовые Эквилибры с силиконовой леей. Ткань приятная джинсовая, лея липучая, сидят отменно!
 
А можете ссылку дать на эти бриджи? Буду в след раз знать что заказывать
https://m.kraemer.de/Damen-Vollbesa...kraemer-pferdesport.61-aa&pi=810356&ci=247343
Вот такого плана. У них всю зиму висела очень похожая модель со скидкой 20 евро, сейчас разобрали. У нас полконюшни их взяли, оч прям приятные. И выкройки у них мне больше нравятся, сидят лучше эквилибриса.
А я заказала джинсовые Эквилибры с силиконовой леей. Ткань приятная джинсовая, лея липучая, сидят отменно!
Джинсовые да, красивые у них :)
 
Джинсовые с замшевой леей для тех, у кого нет талии)) Приходится с ремнем носить.
 
Седло на фото выше аналогичный эконом из Крамера :D
В живую не видела, но судя по отзывам разницы нет.

По моему наличие бюджетной линейки только плюс магазину:rolleyes:

Всю зимнюю экипировку заказала с Крамера.
Зимние сапоги STEEDS очень понравились. Посмотрим как покажут себя в морозы.
Можно поинтересоваться как показали себя в мороз сапоги?! Благодарю!
 
Полгода назад купила там недоуздок Феликса, двум чомбурам конец, а он как новенький. Доставка до МСК в 10 дней получилась)
 
Я люблю Крамер. Особенно марку Феликс Бюллер. Обожаю их бриджи. У меня две пары зимних бридж, только их и ношу, одни из которых служат мне третий год и выглядят как новые. Еще есть всякие вещи Феликса, все очень хорошие, от премиум марок не отличаются.
Покупала бриджи Эквилибр. Не понравились. Быстро покрылись катушками.
Еще из Крамера у меня зимняя парка Felix Buhler от Ice Peak. Тоже очень качественная, ей уже 4 года и она как новая.
Ботинки зимние Феликс Бюллер из очень качественной мягкой кожи, но зимой не особо греют.
Шоумастер приемлемая эконом марка. Кавессон хороший и веревка для корды. Очень хорошие и недорогие их кондеры для лошадей.
Все крамеровские попоны тоже классные.
Пришлось вспоминать пароль, чтобы задать вам важный вопрос :D Как вам размер бриджей Феликс Бюлер? При неопределенности, вы бы взяли больше или меньше? Хочу заказать, но не могу определиться. У меня 34 размер, если брать Пикюр, и 36 размер Лаура Гарелли HKM, Пфифф. Какой же брать размер у Бюлера? Можете соотнести размер с другими производителями? :rolleyes: Может, они большемерят или маломерят?
Да и с размером редингота тоже инетерсно.
Я заказала недавно футболку и кофту Steeds размеров S. А они оказались, как размер М у всех других производителей. Прям велики, я не ожидала. Надо было XS брать.
 
Пришлось вспоминать пароль, чтобы задать вам важный вопрос :D Как вам размер бриджей Феликс Бюлер? При неопределенности, вы бы взяли больше или меньше? Хочу заказать, но не могу определиться. У меня 34 размер, если брать Пикюр, и 36 размер Лаура Гарелли HKM, Пфифф. Какой же брать размер у Бюлера? Можете соотнести размер с другими производителями? :rolleyes: Может, они большемерят или маломерят?
Да и с размером редингота тоже инетерсно.
Я заказала недавно футболку и кофту Steeds размеров S. А они оказались, как размер М у всех других производителей. Прям велики, я не ожидала. Надо было XS брать.
Брать меньше. Если Пикюр 36, то Феликс - 34.
 
Объясните мне пожалуйста, заказали из Kraemer, они отправляют немецким DHL, указала адрес доставки, а куда они приходят, в отделением DHL в России или на почту обычную?)
 
Подниму тему: кто сейчас заказывал в магазине Крамер? Судя по посредникам, доставка возможна. Оплата, я так понимаю, через Казахстан? В общем, ищу информацию.
 
Подниму тему: кто сейчас заказывал в магазине Крамер? Судя по посредникам, доставка возможна. Оплата, я так понимаю, через Казахстан? В общем, ищу информацию.
Если не ошибаюсь магазин Eurohorse из Крамера заказывает и сборные собирает. https://vk.com/eurohorse?ysclid=lg3edja5hy694617660
Попробуйте еще в Geli shop написать, возможно и они то же.
Это проверенные магазины.
 
Сверху