Магазины конной амуниции в Финляндии и распродажи

In_fanta

Новичок
Хочу съездить в Финляндию (Лахти,Лаппенранта или Иматра) и посмотреть, что там и по чем в их магазинах амуниции для верховой езды. Подскажите, пожалуйста, кто был, адреса и возможное время распродаж. Заранее спасибо.
 
маназины в финляндии

Лахти
http://www.horze.com
адрес
Lahti Horze Shop
9-19
tel.+ 03 8720 610

Vieterikatu 2
15700 Lahti

по поводу распродаж не знаю, они почтовые распродажи делают, а так нормальные магазины все в столичном районе
Hipposport, Idän ratsu,
hööks
...в Турку очень хороший магазин REUNOS...
 
добавлю, что прямо рядом со зданием магазина в Лахти HorZe находится магазин фирмы Вештфален. Можете заглянуть туда :) Работает до 18.00 по их времени.

А ещё в дни бегов на лошадиной территории на ипподроме Лахти, как и на других ипподромах можно поискать нужные вещи в автобусах-магазинах. В основном там продаются рысачьи вещи, но можно купить и что-нибудь полезное. Конечно будьте внимательны - в автобусах продавцы вредные, туристам цены загибают такиииие... :lol:
 
Огромное спасибо за ответы и за адреса магазинов! Обязательно куда-нибудь, да заскочу! :)
Кстати, говорили мне про магазины-автобусы на бегах, только вот найти расписание этих бегов у меня не получилось пока :shock:
 
Ну как бы я просто так это упомянула, так как мало ли Вы будите в Лахти в день бегов :wink:

На всякий случай календарь:
http://www.hippos.fi/hippos/lahtolistat/

Каждый день пополняются. Бега в Лахти пока не видны :roll:
 
Re: маназины в финляндии

TRK написал(а):
...в Турку очень хороший магазин REUNOS...
Ой, а будьте добры, расскажите поподробнее про этот магазин - где именно находится, как найти, что там с ценами? :roll:
 
Ничего себе расписание! Да там бега, чуть не каждый день и ипподромы в каждом городе! У меня культурный шок! :shock: Вот не думала, что финны так бегами увлекаются. С чего-бы это?
Короче, решено: если получается ехать 12-го, то еду в Mikkeli, а если нет, то в Lahti. Кстати, действительно, оччень интересно, что там с ценами? (Конечно, меня интересуют магазины в Lahti). Если помните свои впечатления от них, поделитесь, пожалуйста.
 
Знаю,что такая тема поднималась не один раз,к сожалению,сейчас никак не могу найти :oops:
Подскажите,какие магазины есть в Финке,желательно в Лахте,ну или по дороге к ней(желательно точные адреса).
Буду очень благодарна!!!
P.S. В поиске не нашла такой темы.
 
я была в Хорце, по моему как раз в Лахти, адрес Vieteriyatu 2 это так нам таксист написал
 
прямо рядом с Хорце есть ипподром и там тоже есть магазин, говорят хороший, но я не попала туда - он аботает только на буднях и как то оч рано закрывается до кучи
 
есть еще конные отделы в обычном Стокманне. Я там большую часть амуниции и купила. Вообще если походить по форумам их, и зайти в спортивный отдел, я лично, везде видела конные вещи. Но это я могу гарантировать в Хельсинки(у вокзала Стокманн и Форум), и в Эспоо.
 
ну знаете, по сравнению с Россией я купила очень дешево бриджи, ящик, щетки, ликиты и уздечку и еще кучу мелочи которая у нас была бы в разы дороже...
 
Ks, кто ищет, тот всегда найдет (правда не совсем ваше направление): http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=36858&st=0&sk=t&sd=a

Honey написал(а):
в Стокманне цены негуманные :lol:
Ещё как не гуманные. В своё время посмотрел цену на подпругу в Стокманне и в "Horse and Hound oy". В Стокманне она стоила 72 еврика, а в "Horse and Hound oy" всего 55 еврика.

Lintu, предлагаю в следующий раз не полениться и прогуляться по другим конным магазинам Хельсинки (сылка с адресами выше) и не переплачивать в Стокманне. :)
 
Ослик да мы особо не ленились, просто времени было не много, т.к. жили мы не в Хельсинки. Вообще случайно нашли в Стокманне конные вещи, еще мы были в каком то другом большом супермаркете в Эспоо, но название не помню. В след.раз когда буду уже похожу по специализированным, а так я туда не с этой целью ехала :) :wink:
 
Не подскажите какие-нибудь магазины в Хельсинки? Желательно с адресами.
 
Сверху