Magic Horse shop или как лишиться денег и не получить заказ:)

Да, ситуация очень неприятная, сочувствую вам. Про данный магазин не в курсе, но могу косвенно подтвердить проблемы на таможне в августе. Я отправляла 3 посылки из РФ в Штаты друзьям, в итоге посылки развернули, не проинформировали, они просто перестали отслеживаться ТИПА после отправки из России. По факту оказалось, что таможня не пропустила, их вернули по адресу отправителя через почти 4 месяца.
А так согласна с отписавшимися выше, магазином это назвать трудно, явно они не рассчитывали на проблемы, и возвращать деньги нечем. Очень неприятная ситуация, спасибо за предупреждение!
Это иносраная таможня развернула. Или вы по отметкам трэка видели, что невыпущено из России нашей таможней и 4месяца посылки лежала на таможне РФ в стране?

Посылки из России отслеживаются прохождением по треку прием-сортировка-таможня-выпущено таможней- отправлено из РФ.... Далее трэк "теряется в стратосфере" до момента получения адресатом. Потом весь путь можно снова посмотреть по трэку и увидеть как "бакланит" доставка по сша.
 
Это иносраная таможня развернула. Или вы по отметкам трэка видели, что невыпущено из России нашей таможней и 4месяца посылки лежала на таможне РФ в стране?

Посылки из России отслеживаются прохождением по треку прием-сортировка-таможня-выпущено таможней- отправлено из РФ.... Далее трэк "теряется в стратосфере" до момента получения адресатом. Потом весь путь можно снова посмотреть по трэку и увидеть как "бакланит" доставка по сша.
Нет, это наша распрекрасная таможня и почта, которая мурыжила 4 месяца уверяя, что таможня пройдена и посылка покинула Россию. По треку было «выпущено таможней, покинуло РФ». После 5 заявлений на розыск и миллиона часов разговоров по телефону выяснилось, что таможня развернула. Почему в приложении и в треке это не отмечено - вопрос хороший. Скорее всего забыли и забили, тк из Москвы в Подмосковье она не могла 4 месяца ехать. Как только всплыла - доехала за 2 дня. На таможне развернули сразу, как выяснилось, и должны были сразу отправить назад. Где оно валялось все это время - неизвестно.
 
Что ж:)) Магазинец ушел в глухую несознанку.
Составила заявление в полицию, службу безопасности банка и прочее.
Развлекаться буду на все деньги.
Перестали отвечать? Или говорят, что ничего не обещали и денег не получали?
 
Ага, перестали отвечать вовсе. А я последнее китайское перед подачей заявления в полицию им написала.
Ну-ну:))
 
Сверху