Маленькая лошадка! (continue)

посторонний

Опытный
(Начало здесь)

Ну и кто же тут лошадь ?
big1.jpg
big2.jpg
 
фотомонтаж что ли? :shock: :D
или это правда такая маленькая лошадка? :)
 
Такие лошадки и вправду бывают. Эта порода называется Фалабелла, высота этих лошадок в холке около 45 см!!! :) :wink:
 
фотомонтаж что ли?
Вообще-то это жеребенок (~ пара месяцев). Судя по всему должен вырасти где-то до "мамы".
И по-моему это не фалабелла - те поизящнее и без фона почти визуально не отличаются от больших лошадей.
fal13z.jpg
 
У Постороннего всегда все найдется: нужну анимашки- целая куча, нужны маленькие лошадки - тоже откопал где-то....
 
Не очень маленькая лошадка :
horse_large_bs.jpg

метра два- не меньше...
Кстати, 19.2 hands это сколько ? (это как раз его рост)
 
да посторонний уж ты постарался :shock: что с маленькими (ТАКОГО еще не видела роста) что с большими (ну и такого тоже :lol: )
 
Арабский жеребец меня убил! :? Это что-то вроде человеческих карликов ? ( без обид ) Нет, больших, даже огромых я видела и даже ездила рысью... на галоп я не решилась :oops:
Предупреждаю - падать больно и высоко. И забиралась я, как вспомню смех пробирает - ногу акробатически вывёртывала.
Лошадь, а точнее мерина звали Гигант ( Гранит - Капри ) рост под метр 80 с копейками.
 
099006-Squir написал(а):
У Постороннего всегда все найдется: нужну анимашки- целая куча, нужны маленькие лошадки - тоже откопал где-то....

Он же Чайник, да к тому же со стажем! :D - Опытный человек, знает своё дело - стажировка других чайников и советы другим людям. :mrgreen: :) :mrgreen:
 
Это что-то вроде человеческих карликов ?
А разьве он похож на карлика ?
На карлика похожа эта кобылка:
1021674409-1.jpeg

, но у нее очень серьезная работа, благодаря которой она заслуженно является звездой Интернета и не только....

А это просто порода такая... хотя... всё-таки, наверно, карлик.

(Его, конечно, надо было бы в кавычках написать, но так интереснее).
 
Ой, блин........ зачем ты это убожище из старого форума приволок? смотреть страшно...........
 
Вы меня рассмешили до слёз! А может я просто сонная? Убожище - это сильно сказанно... но смешно. Спасибо, давно так не смеялась - не знаю что на меня нашло... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху