"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Ага, Наташка вчера задумчиво говорила "Не, ну надо же, Герочку не надо брать по выходным, я уже чот привыкла" :lol:

Наши два Бивиса жгут как обычно :) Герка стягивает с Жабы недоуздок и жрет за морду, а Жаба таки вроде как сожрал Геркин недоуздок :lol:
Вчера вывели Жабу первую, которая тут же легла валяться. И Наташка бурчала вслед Герке "Счаз и этот оболтус уляжется", что собсна и случилось :lol:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Сань, ноги болят - надо было в отпуске приседания делать ;)
У Герыча какой график работы?
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Да уж, недоуздок обтрепали сильно. Ну да фиг с ним - у меня запасной есть, на эквиросе может еще прикуплю, чтоб Жабе было что жрать :lol: Зато мальчикам в леваде не скучно! Ну а валяется... ну что ж теперь...

В отпуске я ходила по кочкарнику - это лучше приседаний. Просто у меня такая особенность, что стоит сделать перерыв в езде больше обычного, начинают болеть связки и мышцы в паху - в основном, это проблемы растяжки.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

И еще много раз по столько же! :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Санечка, поздравляю! Обоюдного вам счастья!
Поцелуй и от меня Геру в нос.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Да, как время летит.
Помню твой первый выезд в поля :)
Радости вам и здоровья!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Cань. а я все вспоминаю наши с тобой незабвенные времена, когда мы галопа боялись 8) :lol: :lol: :lol: у Дуни.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Спасибо! и правда, очень хочется еще много раз по 5 лет.
галопа дааа :)) и первый выезд в Терехово :))) и вообще, очень много всего с Геркой связано.

А тем временем мы остались без арендатора. Новая девочка, которая сменила Лену, пересевшую окончательно на Гугу, видите ли, упала. Очевидно, остальные с лошади никогда не падают. Ну да ладно. Пока посматриваю по инету, вдруг кто ищет лошадку... Если вдруг у кого есть подходящий для Герки арендатор - свистите :roll: Только под занятия с тренером. В идеале - легкая девочка-чайник. Возраст девочки значения особо не имеет :)) Но всадник не должен быть тяжелым.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

А между тем, пока охотники бегали с ружьями... ;)

Однажды, ранним утром, Санечка с подругой приехали на конюшню... И устроили там, не побоюсь этого слова, замечательный моцион Маленькой Вороной Кобылке...

Право сесть седло первой добрый Санек предоставил подруге. Но сначала... Сначала- злобный падоноГ вуглускр объяснил лошадке политику партии. Гринписовцы, отвернитесь!
i-148.jpg


Зверушка подумала "ВнушаитЪ!!!" и вела себя аки плюшевая. (с) Санек

i-147.jpg

i-146.jpg

i-145.jpg

i-144.jpg

i-143.jpg

i-142.jpg

i-141.jpg


Потом бедного зверька начала моционить Санечка.

i-140.jpg

i-139.jpg

i-138.jpg

i-137.jpg

i-136.jpg


На этом, собственно, все и закончилось... Вернее, зверька увели пастись, а злобный вуглускр уполз по своим мерзким делам. ;)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

а все так хорошо начиналось :) я просто хотела Юльку сфоткать на мыльницу.. а тут дядьВова нарисовался :)
ой как меня после отпуска крючило-то :))
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Санечка написал(а):
а все так хорошо начиналось :) я просто хотела Юльку сфоткать на мыльницу.. а тут дядьВова нарисовался :)
Ага... И начал злобно шЫпеть в адрес маленьких матриц, хреновой оптики, и ваще чуть не учинил над несчастной мыльницей жестокую расправу- попытался утопить ее в луже... Санек едва успел спасти свое имущество и героически надавать злобствующему вуглускру по рукам...
Вдохновленный (вот что пендаль животворящий делает! (с)) вуглускр метнулся в свой шкапчегЪ и, кряхтя (старость- ни разу не радость), выволок свою киберпанковскую турбомыльницу- со стороны больше похожую на предмет для надежного забивания слонов с первого удара.

Санечка написал(а):
ой как меня после отпуска крючило-то :))
А кому счаз легко? :p Рекомендую проверенную методику- не ходить в отпуск вообще. :p
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Гера такой длинноногий получился.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Насть, а он и есть очень длинноногий :) они у него несколько непропорциональны..
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Про отпуск

Ой, Сань, никогда бы не подумала. что он у тебя такой Бааальшой 8)
Скоко в холке то? :roll:
 
Сверху