Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Спящий Фантик - просто ми-ми-ми! А ты береги себя, родная. В 8 утра в декабре в Питере - это уже что-то запредельное)
 
Спящий Фантик - просто ми-ми-ми!
Фантик был бы еще мимимишнее если бы вот тут получился четко...
2.jpg

А помнится год назад они не то что вскакивали, когда в денник заходишь... они спали то по очереди...

А ты береги себя, родная. В 8 утра в декабре в Питере - это уже что-то запредельное)
Для меня это не очень смертельно, я жаваронок правда обленившийся в последнее время... Я не очень сложно встаю в 6-30 утра... А сейчас это необходимость, если я хочу отработать свою лошадь в комфортной обстановке и не торопясь...
 
Маленький деть спит, а тут давай на нем сидеть!
она не спит, она яблоки ест)))

Даже фотоаппарат спит в то время, когда ты бодрствуешь.
даже бриар спит... он в такую рань, когда его зовут ехать уже, разве что у лифта спать не укладывается... С выражением лица "мальчик не высполся" грустно-печально выходит из квартиры...
 
У нас Толстый никогда не лежит при человеке....
У меня Рыжую вообще очень сложно застать лежащей, вскакивает она всегда при моем появление не то что в деннике, даже в проходе, а если и не заметила, то пока я переодеваюсь уже точно встанет...
 
За проведением НГ на конюшне мы совсем забыли, что 20 числа был год, как мы привезли Зверьков!!!! Надо будет что ли сфоткать Зверька...
Зато в этом году мы провели новогодние соревнования костюмированные для детей и не только... Все очень ответсвенно подошли к этому мероприятию! Очень порадовали костюмами!
6xo436qPBwc.jpg
BcSjR4ep1M4.jpg
p7pmXwkAUoA.jpg
s8O5Va1x0uc.jpg
T9yoZu6UaNQ.jpg
TyrEh96iQjY.jpg
zeGk52rUOA4.jpg
zumYlIjwusM.jpg
ZYxN1TDsfDk.jpg

fUK6uglZwLI.jpg


Ну а потом естественно были шашлыки... СтОлько народу у нас еще не собиралалось - было человек 40...
 
Поздравляю с годом Фантиковладения!
Ужас как время летит!

Как здорово!
А у нас ничего никогда не поводят - ни Новый Год, ни Масленицу... В прошлом году в "Гомонтово" в праздновании поучаствовали, номер показывали - было круто!
 
Поздравляю с годом Фантиковладения!
Ужас как время летит!
Спасибо! Время летит и не говори...
Я с Рыжей уже страшно подумать 12,5 лет... ей через 9 дней официально 17 !!!! лет будет!!! А я ее еще 4х летней помню... и не сильно поменялось что-то...

Как здорово!
А у нас ничего никогда не поводят - ни Новый Год, ни Масленицу... В прошлом году в "Гомонтово" в праздновании поучаствовали, номер показывали - было круто!
Мы сами себе его устраиваем... Начальство не против, частично профинансирует, но начинание НАШЕ... В этом году девчонки вон до праздника-праздника все раскрутили... Раньше мы просто шашлыки делали...
 
Как-то ощущение что звери прям выросли!
ну за год точно выросли)))) Фантика привезли размером с собаку... весной 2014 по бонитировке она была 151, в январе мы намерили 157... Сейчас она где-то 165... Суслик на пару см повыше... А вообще если на них случайно как-то отстранено посмотреть - прям лошади уже!!!! А так все те же щенки)))))))))))))
Год назад:
BftBcZQFtH8.jpg


Снег ляжет - обязательно к вам в гости наведаюсь!
звучит почти как "когда рак на горе свистнет..."

Неужели фотки нормального качества?
ДА, 20-го на празднование НГ мимо пробегала Лизка с нормальным фотоаппаратом)))) Ровно год как дети с нами!
 
Погода на грани фантастики... Дети они такие дети, поэтому не смотря на погоду выпинываются гулять на часик иначе Фантика порвет на кучу маленьких фантиков... Позавчера в процессе посадки зверЁк сорвался в галоп с попрыгушками и весь шаг подплющивалась... Сегодня решила пошагать в руках сначала,а потом сесть на две рыси на 7 минут... Ну и в руках оно тоже со мной играет, правда верхом вела себя поприличнее... Рыжа вчера попыталась пустить побегать на веревке - ее таращило, она фырчала, но в попоне сходить с ума не стала, только изображала дракона и полупассажировала... Сегодня плюнула и отправилана часик погулять - скОкать она не будет, а пошагать пошагает...
Обожаю в -28 выводить все свое поголовье... Но даже только заезженые мужики честно стараются уложиться в свои две по 5-7 минут и не взлететь в стратосферу.... Седлать и чистить только дольше чем "работать"...
 
Да уж! Работа в морозы имеет больше вертикальный взлет, чем продвижение вперед ;)
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Волшебного, тёплого года! Пусть всё получается :)

Mielga1601_0164.jpg
 
Сверху