Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

надеюсь восстановится! Еще бы как-нибудь отрентгенить верх можно было бы для успокоения меня... остальное то рано или поздно заживет...
 
С Фантиком все достаточно не весело... Месяц назад Суслик сломал леваду и свалила домой, Фантик поносилась по окрестностям и поскОкала галопищем домой...на плашках... перед пандусом они встретились... Месяц стоит в деннике, хроманает с порваной мышцой в бедре и десмитом двух коленных связок... это то что было обнаружено, а тк ренген крестцово-подвздошного отдела не сделать...
Охренеть. Восстановления!
 
Спасибо!
Фантик старается) Второй день гуляем с ней по улице, дорожки оттаяли и она уже ходит получше! Лошадь рада! По пандусу ей подниматься тяжеловато конечно, но по проходу конюшни шагать уже осточертело... Сегодня даже смогли ее расковать и расчистить, очень терпеливый зверЁк, честно отстояла!
 
А самой любимой Рыжей лошади сегдоня 17 лет... Как же быстро летит время :eek:
А Фантику 24 марта 4 исполнилось)
 
Ура! Долгих лет маленькой рыжей лошади!
Буквально на днях пытался вспомнить сколько Рыже лет и сколько ты с ней.
 
17 лет!
Ужас, как летит время! Здоровья ей и ещё долгих лет жизни! Пусть радует тебя!:)

Как младшенькая?
 
Женя, Лера, спасибо! Она постарается))))

Младшенькая... все сложно... хотя нет, просто... года через пол будет видно либо восстановится, либо нет... прогнозов никто никаких дать не может... Слишком сложно все это диагностируется, а главное, что все, что выше колена не лечится, только время... Из того что понятно: дисмит пары связок колена, травмированы связки крестцово-подвздошного отдела...
Но в целом прогресс есть, она шагает. Шагает гораздо лучше, пробует баловаться и подрысивать.
 
Да уж...никогда никому не желаю "лошадиного здоровья". Вроде такие большие, но такие хрупкие сволочи.
Скорейшего восстановления Фантику!
 
да уж... ну люди тоже на ровном месте себе шеи сворачивать способны...
Ладно, могло быть и хуже... Жива же, переломов не совместимых с жизнью нет и слава Богу. Надеюсь восстановится!
 
Прогресс идет! месяц назад с ветврачами поотдельности обсуждали что делать и как быть дальше... один из вариантов отправить до конца лета гулять ЗверЮшку, а там посмотреть... На мои слабые возражения, она же будет скОкать, а ей нельзя... мне ответили "она еще не скоро баловаться будет"... ну да не скоро - сегодня Фантик с двух ног козлила (собачки сзади оказались), прыгала на всех четырех, да и в целом безобразничала ТАК, что мне пришлось сменить недоуздок на уздечку... ТТТ
 
Молодой организм же, но вы всё-таки осторожнее... и правильно сделала, что не отправила её "в ремонт". И вообще, приезжай в ближайшее время в гости - тем для разговоров накопилось - тьма)).
 
Молодой организм же, но вы всё-таки осторожнее...
а ей никто и не разрешает!
И вообще, приезжай в ближайшее время в гости - тем для разговоров накопилось - тьма)).
ну тебя теперь недождешься)))))))))))) я подумаю над вашим предложением!
 
Ой, все пропустила!
С днем рождения твоих девочек!
Пусть будут здоровенькими!
С ФАнтиком как все, понятно, что хочется скокать, только бы не во вред.
 
С днем рождения твоих девочек!
Пусть будут здоровенькими!
Спасибо!
О! Фантик решила что выздоравливает:)
Тьфу-тьфу-тьфу!
ТТТ

С ФАнтиком как все, понятно, что хочется скокать, только бы не во вред.
Наташ, понятное дело ей никто не разрешает скОкать. Просто сам факт, что она пытается козлить означает, что уже не болит или по крайней мере не так... Рысить то она пытается уже месяц как, а вот задами до этого только в сторону могла чуть отпрыгнуть... Сам факт радует, что уже может! А по голове то за ЭТО само собой получает. (я тебе могу в Whatsapp кинуть как она ходила...)
 
Последнее редактирование:
Кидай, Танюх. У тебя мой телефон остался?
А что Рыжик? Опять забросили?
 
Сверху