Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Мелкой пока не разрешили галоп, но зато можно потихоньку делать боковые, да и рысим мы уже 2 по 14! Вернее надо делать траверс и ранверс, что бы потихоньку выпрямлять Зверька, а так как она на момент травмы не умела делать ничего, то начали мы с разворотов на переду. Зверьку скучно и грустно, а тут такое разнообразие! она на УРА учит и старается!!! Смешная! за два дня освоила повороты на переду, на третий прошу уступить - два шага делает и пытается остановиться и развернуться :D Объяснила разницу - делает аля уступки, по сгибанию странноватые и разные в разные стороны, но уступает. А еще через пару дней попросила траверс - СДЕЛАЛА!!! на шагу вот прям траверс-траверс, а на рыси получается что бежит прямая, да все по несколько темпов, но зверь старается! И сразу сократились подрывы и проскачки с горко-козлами, Фантик бежит и слушает :)
 
Санкционированно!
IMG_2816 (1).PNG


IMG_2817.PNG
 
ТАДАДАДАМ!!!!
Сегодня к нам в гости заехала Лерочка с гениальной новогодней идеей!!!!
Новогоднее семейство все в сборе, вся моя живность!!!!

dVqG4RKDoRY (1).jpg


Собачки старшие работают и поэтому такие серьезные, а лмадший раздолбай)))))
Зато и Фантик она такая фантик)))))))))))

qtkH6fEtqzI.jpg


Правда она поняла, что это только репетиция праздника и подарка ей на утреннике не достанется... по крайней мере не сегодня....

uAjrl223u6o.jpg


И как вегда фотогеничная повзрослевшая Рыжая!

7q-5TzDqWIc.jpg
 
Последнее редактирование:
Лере респект до небес. Рыжечка как всегда бесподобна, и зелёный ей очень к лицу.
 
Спасибо!!!! Лера молодчинка!!!
Идея была Леры))) хотя я посетив дневник Теры и увидев фото ее, Вальса и Гранда задалась вопросом "а почему мы никогда не снимали Рыжика и Фантика вместе? И лошадков с собаками ???" Написала об этом Лере, а она в ответ: "а у меня как раз есть идея!!!" А общий табунный снимок классный!!! особенно учитывая то, что состав может поменяться...
 
Последнее редактирование:
В манеже поставили ёлку)))
Я думала Зверёк удивится, а она шарики носом пихает и дождик жуёт)))

IMG_2907.JPG


IMG_2906.JPG
 
Спасибо, Танюша!
Всех моих друзей, с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий год будет наполнен только радостью и счастливыми запоминающимися моментами. А сейчас - уюта и семейной атмосферы!
 
Ура!!!! Любимые новогодние картинки!!!!! Полина, Спасибо!!!! Пойду гулять по дневникам!!!!
 
Зверька разрешили гонять на корде!!! Фантик была счастлива, кошмарила не сильно, зато феерично бегала рысями
Это уже второй раз и лапки так трогательно не замирают под пузом в полёте....
 
Наташ, она полгода шагала, а потом полгода вводилась в нагрузку. На корде нельзя было, тк она очень весела, мы под верхом то иногда около потолка оказывались... так ещё и кривая она по крупу, ей сложно должно было быть по небольшому вольту...
 
Сверху