Мания на рыжий :) Много фото!!!

Та-та

Новичок
Знакомство с этими прекрасными существами!
Вот и решила завести свой дневничок :) . Надеюсь, что вы меня примите. Сначала представлюсь, как обычно зовут меня Таня мне 16 лет. Конным занимаюсь третий год. В детстве я не помню, чтобы меня так тянула к лошадям, помню, что всегда родителей уговаривала покатать меня в парке. Больше я ни чего не помню. А когда повзрослела, произошла одна история, после чего я решила заниматься конным. В МГСЮНе есть конюшня, но не только она там была. И там я занималась флористикой и был субботник день, это было похоже в выходные. И после того как субботник прошел, нас решили отблагодарить и покатать на лошадке, и первое мое ощущение было "Как это круто, я хочу заниматься конным ". После того как нас покатали, мы с подругами пошли записываться к ним в кружок "Конный клуб" Так прошел год и одной из моих подруг позвонили и предложили заниматься, а мне нет. Я очень расстроилась. Но на следующий год через подругу и меня взяли туда. Первая моя тренировка там прошла в дождливую погоду, Меня учили чистить лошадь, но к сожаления я забыла шлем и не ездила, а резала яблоки. Как закончилась езда у моего однагруппника меня посадили на Фенечку (к сожалению ее больше нет снами, ей было почти 30 лет и ее время пришло :cry: ) и мне очень понравилась. Так я ходила без пропусков почти заниматься. Я и до сих пор там занимаюсь. Фоточки из МГСЮНа :D
Я с Эмби, когда только все начиналась :)
x_ad179953.jpg


x_3066a161.jpg

А это я с Демой не так давно
x_8bb1804d.jpg


x_fa002147.jpg

Наша Cендюха и я
x_44a976ab.jpg

Я и Пурга
0b7ee56abb3d.jpg

Я и Черный
x_f0eb9eeb.jpg

И последня наша там лошадка Соломон
x_2983a2ce.jpg

О МГСЮНе я буду мало говорить. Так как сейчас я не только там занимаюсь. А занимаюсь я еще в Битце и арендую коня в КК Нимбе. Но об этом напишу позже и об остальных своих конных походов в другие конюшни:)
 
Re: Шаг за шагом к вершине горы!!

Та-та, привет! С дневником! :)
Рада, что ты завела дневник тут! (я иногда читала тебя на форуме Битцы (я там Stacy))
 
Re: Шаг за шагом к вершине горы!!

Toffee, не поверишь, она арендует моего Зэнда :lol: :lol: :lol: . Мир тесен, называется
 
Re: Шаг за шагом к вершине горы!!

Toffee, спасибо :) Постараюсь радовать вас моими отчетами !!:)
Зэнд написал(а):
Мир тесен, называется
Мне кажется, что между конниками мир совсем тесен!!!
Продолжение истории!!
Знакомство с КК Нимб
Произошла это в сентябре 2008 года. В это время туда встала со своим конем моя подруга Маша. И она предложила мне приехать посмотреть ее коня… Звали его Майор или как я его сейчас называю Мажорчик. Он рыжий красавец, лично мне он очень нравится… так я продолжала туда ездить,…но постепенно я переставала ездить в Нимб, ездила только ради пофоткать и проведать :(
Но все стало возвращаться в начале этого года. Я решила съездить в Нимб в прокат в поля, села я на Приму, потом и еще раз съездила на Киру, только уже в манеже. И слова за слова мне предлагали взять коня в аренду… но к сожалению не получилась.
Но через некоторое время мне пишет Маша и говорит, «не хочешь взять в аренду Зенда»… и в конце концов я его взяла и теперь я считаюсь его арендатором. Занималась я пока на нем три тренировки… он мне очень нравится, кстати он тоже рыжик :) Я постепенно, почему-то стала связывать свою жизнь с Рыжими конями!!! И это мне очень нравится :)
Сейчас покажу фотографии всех лошадей, которых я употребила:
Майор
x_d18a8f21.jpg

Прима
x_fb0d1fe9.jpg

Кира
x_da2ae3bb.jpg

И Зенд, которого я арендую
x_c3543845.jpg


x_71342ed6.jpg


x_99676bf5.jpg

О Нимбе вроде все, завтра напишу отчет о тренировки на Зенде :)
И последняя конюшня где я сейчас занимаюсь
Жизнь КСК Битца!!! :)
Жизнь в Битце началась с сентября 2009 года. Поступила я туда в группу ГНП-2, так как в группу УТГ-1 по возрасту я не подхожу.
Первая тренировка прошла у меня на Букете, конь очень вредный и любит козлить, потом я еще на нескольких лошадях ездила пока не поездила на своем любимом коне Энтузиаст (или просто Тузик). Он рыжий буденовец. Но ленивый, его постоянно надо подгонять чтобы не потерять скорость… также конь очень неожиданный может рвануть с козлами, а может идти не спеша и думая о своем «Как бы побыстрей все это закончилась» :lol: И сейчас я очень часто на нем езжу. Ездила я также на высоком коне Диктатор, хороший конь, только не много тресковат для меня. И еще на многих лошадях я ездила, но об этом позже!!!
Ну и обязательно фотографии:
Я и Диктатор
x_6558985e.jpg


x_0ce82823.jpg

И мой любимый Энтузиаст
x_6b2fc8a3.jpg


x_2d6d7d92.jpg

Сейчас у меня увлечение не только конный, а еще я занялась фотографиями, много фотографирую животных и лошадей, поэтому постепенно буду выкладывать свои работы!!!:)
На этом я отчет свой кончаю. Продолжение обязательно будет!!!:)
 
Re: Шаг за шагом к вершине горы!!

тебя жизнь не просто с рыжими связывает, а с рыжими буденами)).
Я разноображу твою галерею, Зэнд у тебя как-то не особо удался:-(. Вот красавец :-)

68ad2cb4fd7a.jpg

1a98ae4c2a3c.jpg

x_e4544554.jpg

x_4a47d765.jpg

x_dcfd28f9.jpg

bfde82830e6e.jpg


Думаю хватит, да?)))
 
Re: Эх, три места)))

Зэнд, спасибо за фото :)
И так я продолжу свое повествование о моей конной жизни. Надеюсь вам интересно!!! :)
Попытки прыгать! :(
Летом я отдыхаю у своей любимой бабушки в Ельце. И там есть одна небольшая конюшня, называется КК Кристалл. Этим летом я пыталась там прыгать, но получалась не очень удачно :( . Я падала, падала… и еще раз падала :( . Очень уж слабые у меня были ножки. А прыгала я там, на коне Мальчике :) . Очень красивый, сам заходил на препятствие не вредничал и прыгал!!!
Также я на нем занималась выездкой два раза. Что-то получалось, но смесь единорога с носорогом была :D . Ну и обязательные фоточки с этой конюшни:
x_5d216c8a.jpg


x_ee2c6fc9.jpg


И выставлю одну фотку моих творений на обсуждение, так как я только начинаю фотографировать, поэтому слишком не ругайте!!! :roll:
x_1ed56920.jpg


x_4c2bd3c5.jpg


x_e2684dd8.jpg
 
а Мальчик какой породы? у него от терца нет ничего?
пиши про все, как тренировки проходят, чему новому учишься.. Интересно ведь)
 
всем привет)) я тут посоветовалась с татой и мы порешили вести один дневник))) :D итак меня зовут лиля мне 16 занимаюсь лошадьми полтора года)) в детстве я конешно любила лошадей и постоянно хотела сфотогрофироваться ,покататься и вообщем лишь бы поближе к ним...но как-то родители не хотели заниматься моим этим увлечением и развивать это не стали(( но вот в классе 8 к нам в школу перешла одна девочка оказалось что эта девочка занималась на конюшне в ясенево и как то раз она пригласила меня на свою конюшню осенью и я согласилась)) вообщем получила море положительных эмоций но в седло сесть так и не решилась :oops: (( я уговаривала родителей попробовать но они упорно этого не хотели! и вот зимой после нового года мы поехали отдыхать в подмосковье а там была конюшня и там как раз я первый раз попробовала ! жалко что фоток не осталось я там очень забавная!! вообщем где-то в феврале я пошла в ясенево и записалась к первому попавшемуся тренеру))) когда я пришла на занятие сразу перед этим сходила в магазин купила шлем , хлыст и перчатки и все! и вот посадили меня на моего первого коня веспера!! до сих пор помню как не могла выслать его в рысь (( но со временем я просто напросто влюбилась в этого коня ,он и стал первым проводником в конный спорт)) думаю для первого раза достаточно)) и конешно фотки с васечкой))
x_aae20a21.jpg

x_3ae4f12f.jpg
 
итак не знаю будете ли вы это читать но все же))) в ясенево я пришла вместе с моей лучшей подругой верой))мы вместе начали вливаться в конный коллектив ясенева!! там мы занимались не долго! но все же ездили на разных лошадях)) я ездила на васе,санте-барбаре,валенсия,мануэла (на ней был первый галоп),на смене,на бейсболе,и на рогатике)) вот! вообщем вера в мае уже ушла с конюшни(( летом васю сдали на мясо подробностей конешно никто не рассказал(( пришлось мириться с тем что есть ! вообщем в конце лета того же года после очередной ссоры с тренером я ушла! долго искали конюшню и нашли нимб! там потихоньку познакомились со всеми! как раз там я и познакомилась с татой)) вообщем много рассказывать осбо нечего! если вспомню что ни будь интересное то обязательно напишу) и несколько фоточек)
x_471bc45e.jpg

x_1f61136a.jpg

была в египте)
x_fd2e7e82.jpg

x_f6f18be8.jpg

x_0d763cbd.jpg
 
Теперь еще и Рома :)
Расскажу и я о своей аренде :)
Я продолжая арендовать Зенда и теперь еще и Рома. По четвергам езжу на Зенде, а по средам На Роме. Каждая тренировка у меня с ними какие-то постоянно приключения :lol:
Ах кстати надо выложить фотки с Ромкой, а то рассказываю о ком-то: :roll:
x_9fe68e3e.jpg


x_d31cebd0.jpg

И пару фоток стащу у частника моего Зэнд
x_93a1e1f6.jpg


x_19f4b528.jpg

Вот такой он Рыжик. Продолжу потом, а то надо убигать в колледж здавать зачеты :)
 
Ночка написал(а):
Подписываюсь в ПЧ :) Очень интересно, а рыжики просто замечательные :)
Очень рада :) Да для меня рыжики это все. Так как в Битце у меня есть любимый конь Энтузиаст, без которого я уже больше не смогу жить. И надеюсь что он когда-нибудь станет моим!! :roll:
Покажука я вам как раз своего зайку Тузика
x_2fff2dad.jpg


x_3103431c.jpg


x_088068df.jpg

Пол-года вместе :)
Ну а продолжу а рыжиках моих в аренде. А именно про Зенда. Вот сегодня у нас с ним как мы пол года вместе и он меня учит езде. Наверно когда я к нему прихоже, он думает "Опять она, как надоела. Если она принесла что-нибудь вкусненькое то переживу еще денек" :lol: А так надеюсь улучщения хоть какие-то есть. Но сказать точно не могу :(
А еще Зенд любит очень пастись, аж вырывается и несется на поле, не подождав меня :lol:
И теперь куча фоток последних с Зендом
x_dc9ef7a0.jpg


x_662fabfc.jpg


x_bdc00ad0.jpg


x_b886372e.jpg


x_a577bf59.jpg


x_8b41d12e.jpg
 
тат фотки классныые)))
хоч немного рассказать про себя)) дело в том что все время хотела себе белую лошадку)) но почемуто все мои любимые лошадинки в основном рыжинькие))) так же когда я брала аренду еще в ясенево я тоже сидела на рыжих конях) и недавно решила что буду брать себе рыжего коняху))) :)
 
Итак хочу рассказать про то как вообще первый раз приехала в нимб и первое занятие)) Значит поехали мы с подругой сначало в Эльф но там нам так нахомили что мы сразу оттуда бегом понеслись) Вот я уже совсем отчаялась а подруга говорит а поехали в Нимб ! Я долго не соглашалась ссылаясь на долгую езду каждый раз но в конце концов она меня уговорила)) Сели на 895 и поехали я уже начинала волноваться но благо в автобусе сидела девушка с хлыстом) И вот мы вышли на конечной и почапали за ней)) И она пришла к нимбу! Мы обошли здание зашли со стороны манежа потом встретили иру и она уже позвола машу и вот она показала нам лошадей и когда я увидила Казу я чуть с ума не сошла тогда она казалось мне такой высокой)) Вообщем я тогда еще в ясенево занималась потом все разрешилось само собой и я пришла в нимб в прокат! Первый раз она показалась мне такой тяжелой и удобной на рыси)) В ясенево лошади рысили совсем по другому! Вообщем после первого занятия в прокат я решилась взять аренду в нимбе))
Теперь некоторые фотки)
Завожу Казу чтобы поседлать)
x_a1466502.jpg

Шагаем)
x_772f598f.jpg


Шагаю Нямку
x_57f82ec4.jpg


x_7ad9f03b.jpg


x_7197475e.jpg

Чищу Адабчика)
x_d81a610b.jpg

Я и Каза
x_950655c0.jpg

Вот вроде и все)) :)
 
Продолжение... :)
Встреча с лисой! :?
Расскажу я вам об одной давней тренировки в Нимбе.
Середина сентября...Это было, когда я еще ездила в прокат на Майора. Я прихожу на конюшню и Маша говорит ,а не поехать нам с тобой в поле порысить. Ты будешь на Майоре,а я на Сирена. И я с удовольствием согласилась.

Мы поседлались и вышли с конюшню. Сели... и поехали шагом на второе поле. Как приехали на второе поле начали рысить. Я очень сильно чего то боялась. Но через несколько минут успокоилась и поехала не переживая что полечу вниз головой.

Майор очень спешил успеть за сиреной. То он отставал от нее, то догонял и перегонял. Так мы проездили не мало кругов вокруг поля. И решили пофоткаться, а тогда я всегда носила с собой фотик на тренировки.

И вот началось самое интересное. Пока мы фоткаемся, Маша замечает лису. Которая хитро на нас смотрит, задумав на нас наверно покушение :lol:
Мы решили поехать рысью подальше от нее, а она на нас. Я помню не умеющая вцепилась в повод и посылала Майора чтобы побыстрее побежал. Но Маша не долго ждала и понеслась галоп на лису. И слава богу лиса испугалась и умчалась куда подальше.

Тогда мы решили хватит с нас приключений и поехали домой. Пока мы возвращались, Маша говорит:
-Я боялась что ты упадешь и Майор испугается и понесется куда-нибудь
-Не дождетесь чтобы я упала :lol:
Так мы вернулись на конюшню вернулись рассказали про лису. Все смеялись :D
И конечно пару фоток из той фотосесии прервавшая лиса :lol:

x_09a000ed.jpg


x_44a1890f.jpg


x_2814490d.jpg


x_ff4cb68a.jpg


x_2b84298c.jpg
 
Ну я продолжу рассказывать о своей жизни с лошадьми!!! :)
Первая встреча с Зендом!!!
Это произошло 11 января. Начался день тем,что я пошла учиться в колледж, а мне сообщают что пар не будет :) . И радостная прихожу домой. И в голову мне приходит мысль договориться со Светой о тренировки. Я ее где-то 30 мин. ждала в асе и дождалась. Она с радостью согласилась.
Добралась я тогда быстро до конюшни, но с вещами было тяжело и холодно :( Я захожу в конюшню и вижу Света чистит Зенда. Пока она его дочищала (Света: "Я наверно в первый раз так долго чищу лошадь :lol: ")я пошла передиваться в теплую комнату...
Перед тем как сесть на него, Света его погоняла на корде, чтобы вывести из него все веселье. И вот я села на Зенда. Пошагала 10 мин. И началась рысь, это был какой то ужас. До того было не привычно облегчаться в выездковом седле, что привыкла только после 2 тренировок. Первая рысь была разминкой. И пока мы шагали между рысями, Света мне объясняла как собирать лошадь. Сначала не очень получалось. Но потом стало потихоньку получаться. И вот началась вторая рысь и пыталась собрать его. Но тоже не очень получалось...
Галопом я помню, я его не сразу подняла. Но в конце концов подняла. Галоп был шикарный, он очень удобный, аж кайфовала я...
После подсела на него Света поделала менку ног на галопе и все тому подобное и снова я на него села отшагать.
Я была очень рада что все таки я арендую его, ведь он меня многому учит и я ему за это благодарна!!!
x_fee786cc.jpg


x_500652b5.jpg


За вкусняшку готов сделать все что угодно :lol:
x_c9c7c8f5.jpg


x_364c3eef.jpg
 
Cherry_cloud написал(а):
Интересно!) Выкладывай еще фоток!))) Запишусь-ка я в ПЧ! =)
Буду рада видеть в нашем дневнике :)
Фотографий будет постоянно много. Сейчас поеду в Нимб и возьму с собой фотик и сделаю кучу фотографий.
Ну а пока выложу просто пару фоточек
x_765e0c6d.jpg


x_e09068ae.jpg


x_ee1ecfcf.jpg


x_3ec8c5c6.jpg


x_8cb5b6cd.jpg
 
Сверху