Марка вашего седла.

какой марки у вас седло?

  • марка неизвестна.

    Голосов: 0 0,0%
  • County Saddlery

    Голосов: 0 0,0%
  • Wintec

    Голосов: 0 0,0%
  • Kiffer

    Голосов: 0 0,0%
  • Daw-Mag

    Голосов: 0 0,0%
  • Passier & Sonh

    Голосов: 0 0,0%
  • Белая грива или Знак.

    Голосов: 0 0,0%
  • Pfiff

    Голосов: 0 0,0%
  • Jorge Canaves

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое. Укажите марку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Z

Pro
хочу помочь своей подруге. Она тоже конyик, но учится на бухгалтера. Далм задание анализ рынка любого товара. Она выбрала седла. Помогите человеку написать анализ.

Здесь указала все мне известные марки больше 25, но тест не загрузился поэтому оставила только часть. если у кого другая(нет в списке) , пожалуйста, укажите.
 
Первым номером отвечу сама. Обладатель ника Z буржуй и ездит на Passier.
 
Я с разной переодичностью покупаю разные седла, а потом их продаю. На данный момент любимое - выездковый штюбен "Скандика".
 
Оба седла белогривские. Менять на другую фирму не хочу :D
 
Конкурка Штюббен Скандика (считаю его самым удобным из Штюбеновских конкурок и довольно мягким :wink: )
Универсалка Киффер Гармишь :)
Неспешно подыскиваем выездковое, выбирать бум из Euroriding и Prestige
 
Спасибо за ваши ответы, я когда тест писала у меня получилось около 30-ти марок но написали что слишком много, оставила не все.

честно говоря было у меня белогривское конкурное, очень вперед вышибало на прыжках. не нравилось и то что тут подушка, там подушка, и сделаны они очень неудобно, неудобства от них больше чем толку. На моем Пассире верхней и задней нет, но очень удобно и не вышибает. Но эт конечно от лошади зависит.

:lol:
 
У меня Collegiate... типа такого )
27632629.jpg
 
Написал - неизвестное. Белорусское выездковое седло, сшито на заказ по промерам лошади, дистрибьютер в Москве - КСК "Гармония". Сидеть очень комфортно и на плацу, и в поле, лошадь не жалуется, но вот скрипит, подлое... :D
 
Innokenty...это и есть ReitSport)))...а скрипят они сначала всееее....не люблю новые сёдла(((
 
У меня универсалка Kieffer Garmisch.
Насчёт того, что скрипят сначала ВСЕ - это уж смотря какие сёдла :roll:
 
ну имелось ввиду большинство...ну и первая скрипучесть-не большая разница ...
тем более между сёдлами в 1000 евро и в 400 евро...
 
Вот как узнаешь марку своего седла :) Скрипучесть - в сущности, фигня, коню она до лампы, а я зверею с нее только тогда, когда что-то не получается :) Зато, когда на выходных по парку едешь, как правило, услышишь вслед от какого-нибудь веселого гоблина небезызвестную есню Боярского :D
 
Так, пока нас тут два буржуя с 3% :oops: , а у остальных симпатии почти поровну. :lol:
Спасибо всем, человек напишет благодаря вам хорошую работу. :!:
 
Сверху