Марка вашего седла.

какой марки у вас седло?

  • марка неизвестна.

    Голосов: 0 0,0%
  • County Saddlery

    Голосов: 0 0,0%
  • Wintec

    Голосов: 0 0,0%
  • Kiffer

    Голосов: 0 0,0%
  • Daw-Mag

    Голосов: 0 0,0%
  • Passier & Sonh

    Голосов: 0 0,0%
  • Белая грива или Знак.

    Голосов: 0 0,0%
  • Pfiff

    Голосов: 0 0,0%
  • Jorge Canaves

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое. Укажите марку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Daw-Mag выездковый. Гипер довольна.
Оптиммальное сочетание цена-качество. :wink:

До этого был Jorje Canaves (так по-моему, аргентинское)
 
Jorge Canaves, millenium dressage :) Жуть как им довольна.... просто обалденное.
 
а у нас Jessica выездковая пользуется популярностью
вот только не знаю - это видимо все-таки модель, а какая фирма - ???
у меня б/у покупалось, так что фиг знает как официально именуется
 
Homak написал(а):
Z написал(а):
Здесь указала все мне известные марки.
Штюбена то нету :!:
(у меня Pfiff)

Я указала все известные мне марки больше 25 :!: , но получилочь слишком много вариатов ответа. Тест не загрузился, оставила так чтоб загружался.
 
У меня сейчас универсалка Знак, пока очень довольна :)

в будущем хАчу Киффер :lol:
 
У меня универсалка Знак.
Я вообще-то думала, что покупаю Ратомку, потом уже выяснила, что Знак. Потом посмотрела Ратомковскую универсалку. Мне моё больше нравится.
Я им пока что полностью довольна.
На будущее, конечно, хотелось бы то, из голубой замши, виденное на выставке (порядка 90 тысяч оно стоило кажется :roll: ).....
и губозакаточную машинку :lol:
 
У меня Белогривское, вроде удобное. Хотела еще попробовать PFIFFовское.
 
У меня ратомка конкурное и выездковое. И тем и другим очень довольна. И тем, что удобные и тем, что сделаны качествено.
Одно выездковое седло Карповичей. Там качество напорядок хуже.
 
ARAB написал(а):
У нас все сёдла только ReitSport...

Очень!похоже на конкурное ратомское!! :shock: У самой ратомка конкурка.Очень довольна!И делают под заказ,недорого и качественно,а главное лошади удобно. А раньше было знаковское конкурное,а на вид троеборник :lol: .Я от него по быстрому избавилась!Потому что не смотря на высокое качество,ширина ленчика просто убила!Уже на 2 пальца чем у ратомки.Не знаю все ли они так седла делают. Но этим седлом уже 2 лошади спины посбивало,и ведь лошади разные!!!
Innokenty написал(а):
Вот как узнаешь марку своего седла :) Скрипучесть - в сущности, фигня, коню она до лампы, а я зверею с нее только тогда, когда что-то не получается :) Зато, когда на выходных по парку едешь, как правило, услышишь вслед от какого-нибудь веселого гоблина небезызвестную есню Боярского :D
Во-во!И у меня скрипели по началу...и ту же песню в полях затягивали;)
 
А вот марку моего седло никто не назвал ни разу.

У меня Don Rodrigo троеборное, модель имеет какое-то слабозапоминаемое название. Испания. Цена 700 евро была.

Седло качественное, кожа хорошая. Неубиваемое вообще. Но спецефическое, жесткое, один уважаемый МС по троеборью именовал его чем-то вроде "яйцерезки" - такое выбирала специально, так как мягком мне не комфортно.

Так и живем. хочу купить себе клевое прогулочное седло теперь.
 
А у меня выездковое USG (немецкое) ''PASSAGE'' и универсалка Пфиффовская "Pilot". Безумно довольна! Особенно вторым...
 
у меня отличное седло из варианта бюджетных, из средненькой по качеству кожи, но безумно удобное мягкое глубокое выездковое седло частного Беларусского мастера. толи Карпилович толи хз кто, в общем в прошлом году купила на Эквиросе и до сих пор нарадоваться на него не могу. :wink:
 
Дусятина! Я без ума от твоей последней подписи. В общем Зачот, пеши исчо. :lol: :lol: :lol:
Имхо и моя тоже ничего - очень четко отражает мою жизненную позицию
 
Сверху