Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Характеристика...Возвращение.

Ничего себе!!!вы Соню не прибили?тварь рыжая.
а с Маруськой то что?

я сейчас много фоток выложу у себя
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Юра должен расчистить ,посмотреть . Может намины там. :?
Не знаю. :(
 
Re: Характеристика...Возвращение.

На этой недели приезжал вет. Посмотрел нас и выдал заключение нашей ноге"растяжение". Вот только ума не прилажу где мы его поймали :?
Хотя девки у на шустрые то ноги болят что места мала,а то наверно много...
Я конечно не сильна в ветеринарии ,но интересно ?
Если лошадь потянула ногу ,то хромать она станет сразу или на сл. день?
Теперь у нас больничный недели на 1,5 это как минимум.
Кстати Тань глину еще вашу используем ,но не знаю она еще не испортилась.
Ир ,а когда вы едите в Аванпост?
Не много фото с прогулки до растяжения.
Ездили в троем (6 если считать коней)Я Лена и Паша
Покатались классно ,спокойно . Много шагали ,рысили ,лазили в речку. Не считая одного пришествия.
Поднимались в горку галопом, первый ехал Паша на Гуле потом я на Марусе и Лена на Майке. Вот только мы забыли что там крупные сухие ветки с дерева весят :? Короче говоря Паше повезло больше всего т.к. Гуливер и он сам подготовлены ездить по таким местносям они пригнулись.Я все это дело увидела уже поздно для тормажения пришлось как страусу голову вниз попу к верху. К тому же Маруся зацепилась уздечкай об ветку резко остонавилась. Лене не повязло больше всего они вписялись в нашу попу еще и ей самой досталась от этой злощасной ветки.
Дорога назад. Лена и Майка.
a9cf8cefe4fc.jpg

Паша и Гуливер
358487c7874e.jpg

99da96fbc088.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Юль,хромота может и не сразу проявляться.
все ок.она уже кстати на время осмотра не хромала,просто напряжено сухожилие
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Убежали так убежали аж на 6 строницу.
Последние выходные прошли хорошо. Открыли купальный сезон. В смысле первый раз за два года помылись с шампунем :oops: Очень стыдно.
Т. к.мы еще на лечении верховых прогулок у нас нет.
С ноги отек спал,но хромата еще есть.В мое отсутствие помогает Паша,за что ему очень благодарна.
После рыльно мыльных процедур пошли сушиться с поле . Решила сама ее попасти.(типа пообщения на земле) Гуляли на полянке с мелкими перебежками.Пока не подошли к лесу,тут поднялся жуткие звуки от слепней в виде сильного жужания.Я думала нас они съедят прям так. На обратной дороге мы бежали обе в припрыжку.
На сл.день решила днем не ехать т.к. очень жарко и поехала уже часов в 6 вечера. Лавлю как обычно кобылу ,веду ее в конюшню.
А Паша мне и говорит :
-Что делать хочешь?
Я
- ща ногу разотру
- я уже растер :D
-а ну ладно :( ,но тогда ноги надо мазью копытной намазать
-а я уже помазал и вообще яуже все сделал ,просто думал что ты уже не приедишь :roll:
-упс!Ну ладно хоть почишу! :D
На сл.день поехали с дочкой и Леной.
Пока мы с Танюшкой лечили марусю она собрала Майку и мы с Танюшкой на ней покатались.
Таня уже начала смелеть по отношению к лошадям. Пока я проводила все процедуры она седела на спине и держалась за гриву.Пришлось прокатить ее так до деника. Чует мое сердце что скоро мне придется делить место в седле с дочкой.


Теперь у меня двух недельная трагедия ,
напарница УШЛА В ОТПУСК ,и я буду все это время без выходных :cry:
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Не много свежих фото пока я сижу в заточении у своей работы.Ну не чаго в субботу приеду.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Две недели отсутствовала в мини отпуске. Была на даче. Вроде не далеко от конюшни ,а появлялась там не часто.
Рано утром или вечером не всегда получается вырваться. Поэтому делала редкие набеги днем.
В начале недели с нами чуть не произошла автокатострофа с участием трактора.
Дело было так:
возвлащаемся мы с быстрого забега (от слепней) с полей в доль дорогии уже около конюшни ,наши кони решили испугаться вольера с циплятами . Который стоял в доль дароги. Как назло в этот момент на встречу ехала машина,а с зади нас трактор и еще за собой трактор тащил.Машину то мы остановили взмахами рук,а вот трактор тормозил ,но оооооочень медленно.
Маруся изображала танцора ,с начала чуть не села на передние колеса трактора.Благо попу во время подобрала ну и забралась между двумя тракторами.
Я уже наверно собрала себя в кулак треснула ей по самое не хочу. Она стала от туда вылетать и тут открылась дверь у этого второго трактора и съездил ей по зубам :evil: Наверно она заслужила.
Зато мозги на место встали ,страхи пропали и она пошла в конюшню.
После она конечно услышыла весь красивый русский язык.
Повезло обошлось без травм и царапин. Реально душа ушла в пятки. :(
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Ир , какашка это мягко сказано!
Я приеду в четверг может вечерком вырвемся в поля?
 
Re: Характеристика...Возвращение.

без проблем!я до 6 работаю,потом свободна.
только не на Алмазе)))
сегодня с Леной в поля ездилиЮона тебе расскажет))
 
Re: Характеристика...Возвращение.

фото с проведенного отпуска
Лена и Майка
d428dae24a1e.jpg

e765b2c53f4a.jpg

8411277247e8.jpg

48fcdcd6481f.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Продолжение.
Паша и Гуля,я и Маруся.
70689cf76edc.jpg

0e1c364ac8d6.jpg

239794adfc77.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

хорошо вам там)))
а я вот в полях теперь не кайфую)))не на ком)
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Конечно хорошо вот только слепни эти совсем замучили :evil:
На выходных у нас с Леной был машь бросок.Поехали мы по твоему маршруту в сторону лесного озера.только на поле перед малинником решили что поедим на речку где купаете коней. На ругой стороне реки увидили коней из АП штук 5.(после нам Александр сказал что в лесу еще 20 стоят.)Здорово вот былабы возможность я бы тоже в поход рванула. Халь что муж меня не отпустит ночивать в лесу.
Прокатились до Тёсовскова моста и назат.Вернулись обратно на поле и пошли через это озеро.Тоже красивые места,а главное не приевшиеся. Надо собрать вас всех ,а то совсем обленилисьи поля уже забыли.
Самое главное что нам повезло мы сколько катались дождя не было. По приезду в конюшню насался такой ливень.
А еще уезжает наш тренер ,очень жаль.Мы только хотели продолжить тренеровки после растяжения.Говорят приедет новая женщина . Но работать с ней ма наверно подождем,по смотрим на результаты первопроходцев.
Хотя я начинаю серьезно задумываться, а надо оно. Я в спорт не пойду время и денег столько нет. Ну ,а спросить Марусю так уж ей это точно не надо.
Так немного подрабатывать в отсутствии меня можно для тонуса мыжц.
Я вот теперь в размышлении о новом и сожалении о старом тренере.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Ааа. Я просто поняла по вашим разговорам что вы в ожидании нового тренера.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

ищем....просто сейчас реально готовы отдать в работу 3 лошади.
это смешно,не поедет ни один нормальный человек на такую ЗП
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Прикольное видео нашла про конюшню в Сомюр
Код:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=22935304&id=160398013&hash=e20c8980fff94753&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
>
http://vkontakte.ru/video22935304_160398013
 
Re: Характеристика...Возвращение.

не много нашего Хайвея


Настя его сама расчищает
 

Вложения

  • x_3cd0ce34.jpg
    x_3cd0ce34.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 817
  • x_49bf85f9.jpg
    x_49bf85f9.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 808
  • x_9a68acae.jpg
    x_9a68acae.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 841
Сверху