Машиной никто не интересуется?

Line

Новичок
Сузуки Гранд Витара, темно-зеленая с серебричтой листвой.
Здесь подробная информация
 
Странное вы что то говорите. Поменяли машину, старую продаем :lol: :lol:
 
Это не я говорю, это - закон Мерфи. настроение просто было лирическое, извините, если обидела...
 
Долго так продавать будете =)
Как я понимаю, примерно за такие деньги можно взять Гранд Витару 2001 в такой комплектации без пробега по РФ.
 
Согласна с предыдущими ораторами :lol:
Как человек, хорошо знакомый с рынком б/у авто, ответственно заявляю: реально дороговато для такой машины. Будут скидки - пишите 8)
 
дело в том что в этой машине с самого начала были заменены многие детали на качественные (я плохо в этом разбираюсь, со слов продавца), т.е. когда у всех машин этого (99) года посыпятся детали, у этой нет. :)
 
Shakawkaw написал(а):
дело в том что в этой машине с самого начала были заменены многие детали на качественные (я плохо в этом разбираюсь, со слов продавца), т.е. когда у всех машин этого (99) года посыпятся детали, у этой нет. :)

Скажу по секрету - это плохой аргумент =) Сами подумайте, для начала человек, который думает ее купить должен вам поверить, что этам машина лучше, чем более новая (2 года это уже разница) и которая не знала ужасной соли московских зим (радиаторы, лакокрасочное покрытие), подвеска не узнала колдобин Москвы и т.п.
Короче, мой вам добрый совет (если реально хотите продать, а не про-да-вать) - снизить цену до уровня рыночной ;)

Сейчас ситуация странная ... у меня знакомый продавал Audi S4 1999г изначально за 23к, потом, устав, отдал перекупщику за 18 (!!!), теперь она стоит от перекупщика за 23 =))))
 
nevi, я тож так говорила, но продавец (моя мать, кстати) абсолютно уверена, что машина того стоит.. Не знаю, торг уместен, а там...мало ли 8)
 
Shakawkaw написал(а):
nevi, я тож так говорила, но продавец (моя мать, кстати) абсолютно уверена, что машина того стоит.. Не знаю, торг уместен, а там...мало ли 8)

ну, бог в помощь, бог в помощь =))
а так - покажите продавцу аналогичные предложения на автору для сравнения... хотя время свое дело сделает само ;)
 
Да-а-а, такая аргументация про "замену деталей на новые" вряд ли привлечёт дополнительный табун покупателей. Может, Вы там замену после серьёзной аварии делали :wink:
Кстати, меня ещё часто поражает фраза "А я её покрасил(а), поэтому прошу больше денег" :lol:
 
Сверху