Масть лошади и цвет амуниции

Здравствуйте! Просмотрев тему ничего не нащла про игреневых. Посоветуйте нам что нить, пока у нас ничего нет, но время подходит и я начинаю задумываться о цвете. Скорее всего планирую коричневое австралийское седло. За лето мы немного выгораем, но в основном выглядим вот так:
 
мне кажется вашей лошадке подойдут коричневый цвет, оттенки красного(надо непосредственно смотреть), может быть зеленый. я бы выбирала именно из этих цветов)
 
Бывают ли вальтрапы изумрудно-зеленого цвета? Такой темный изумруд.
 
zhacoshka написал(а):
Бывают ли вальтрапы изумрудно-зеленого цвета? Такой темный изумруд.
Бывают, у меня есть такой, бутылочного цвета, правда, старый уже.
Вам еще очень подойдет бежевый, коричневый, кирпичный и оливковый. Короче, теплые цвета.
 
На бурой лошади очень хорошо смотрится вот,какой цвет - даже не знаю,Как его назвать..
 
мне кажется нефрит все же более светлый.
я бы назвала этот оттенок насыщенно-пыреевым:
images
 
Вот,я тоже ломаю голову,что за оттенок. :D
Просто очень хотелось порадовать девочку,которая верхом,потому и нарядили животину.А оказалось - кобыле пошло.
Эта же бурая лошадь в ином "одеянии"



Она же,бурая,в черном с золотом.

Ребенок не пробует изображать подобие сбора - лошадь просто кушают комары. :D

Она же,но бритая - причина была ветеринарного плана - для бритья,и на фото не зима,а ранняя весна.


Серые у нас все попоны.Эта зимняя.Мне очень нравится.


Ну,и она же в коричневом.


 
Да вообще мне кажется бурым, рыжим, гнедым теплые оттенки идут. веста2 мне кажется вашей бурой лошадке оттенок бежевого подойдет.
 
Nadia15 написал(а):
Да вообще мне кажется бурым, рыжим, гнедым теплые оттенки идут. веста2 мне кажется вашей бурой лошадке оттенок бежевого подойдет.

Это да.Что-то подобное было.
Но она частично верховая,потому,коллекцию комплектов собирать - не особо видим смысл.
Просто хочется,чтоб были не дешевые и качественные вещи,пусть и не особо подходят по гаме.
 
А мне вот нравятся клеточки и полосочки на моем темно гнедом (с рыжими подпалинами) коне. Как то более "живенько" получается чем одноцветные... :D Любимый вариант сине-белые...


А для работы люблю что то "невидимое", такого же "гнедого" оттенка
 

Вложения

  • jhvk copy.jpg
    jhvk copy.jpg
    67 KB · Просмотры: 2.079
  • jhv copy.jpg
    jhv copy.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 2.086
  • gckh copy.jpg
    gckh copy.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 2.087
Веста2 спасибо за фотки бурого.А то все мучаюсь какие цвета моему подойдуть!!Зеленый цвет покорил!!
 
Ветер_в_гриве написал(а):
такой вопрос а кто использует вестерн-вальтрапы под строевики :?: и реально ли это

Под универсалку пришлось чуть укоротить вальтрапчик вестерновский, а так вполне удобно

i-417.jpg
 
У нас вот такой "зимний" вариант на гнедого. Вальтрап несколько зелёного болотного цвета, но в купе с мехом смотрится как-то нежнее что ли?.. Хотя к следующему сезону хочу всё-таки подобрать бежевый или коричневый вальтрап.

А вот наша последняя обновка. По цвету мне очень нравится (правда не знаю насколько нам этой красоты хватит))
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 1.707
  • x_cf46dd9b.jpg
    x_cf46dd9b.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 1.687
zhacoshkaу вас лошадь серебристо-гнедая,а не игреневая! :)

А по теме, на мастях нравятся:
на гнедой-фиолетовый,изумрудный
на вороной-желтый,красный,голубой
на серой-синий,темно-розовый
на рыжей-небесно-синий
на соловой-нежно-розовый
 
Сверху