Масть лошади и цвет амуниции

А вот, кстати, тоже клевый вариант, который не прям очевидно, что подошло бы: серый холодный и фуксия, однако-очень неплохо смотрелся, но седло поменяли-и не лежит совершенно, пришлось продать тоже((((
V2XTJ-QHnsY.jpg
 
Про голубое и темногнедых.

Просто для насыщенных по цвету мастей лучше не брать мягкие/как бы выцветшие цвета.


Я вообще Лемье люблю за стиль и цвета. В аккаунте и ещё будут примеры голубого на гнедом.

Всё не могла найти беж на классическом гнедом.
А вот оно:


Если хочется строгий, сдержанный комплект - мне очень нравится)
 
Я фанат хлопкового Эскадрона - действительно формат на каждый день и очень живучие даже спустя несколько стирок. У меня рыжая кобыла, пока вот такие сочетания:

Фуксия
1jOIa6Hju2c.jpg


Голубой
pdHv8yLUQF0.jpg

avO6ooiFUvE.jpg


Коралл
TikJQor-SwI.jpg
uhUmuzt0vDU.jpg


Зеленый
cEXFMoMZGnQ.jpg

TI3L9uQA2jw.jpg


Я бы поменяла меховушку на бежевую, с черной все-таки мрачновато получается любой цвет.
 
Я фанат хлопкового Эскадрона - действительно формат на каждый день и очень живучие даже спустя несколько стирок. У меня рыжая кобыла, пока вот такие сочетания:

Фуксия
1jOIa6Hju2c.jpg


Голубой
pdHv8yLUQF0.jpg

avO6ooiFUvE.jpg


Коралл
TikJQor-SwI.jpg
uhUmuzt0vDU.jpg


Зеленый
cEXFMoMZGnQ.jpg

TI3L9uQA2jw.jpg


Я бы поменяла меховушку на бежевую, с черной все-таки мрачновато получается любой цвет.
Голубой-очень красивый_😍
 
Сколько лет прошло с возникновения темы, а я по-прежнему разделяю убеждение Генри Форда: "Амуниция может быть любого цвета, лишь бы она была чёрная".
Конь сейчас уже белый (а к белому подходит всё), но...
 
У меня вот конь караковый (считай вороной, без коричневого оттенка), и ему в принципе вообще любые цвета подходят. Но я вот всякие вырви-глазные цвета не люблю, как и очень светлые. Так что для меня самый идеальный вариант - это классические темные тона: черный, темно-синий, темно-бордовый, темно-коричневый, темно-зеленый. По-моему, у H&DCare как раз комплекты именно таких цветов есть. Когда-то у нас и ярко-желтый был вальтрап, и ярко голубой. И хотя коню очень идут такие цвета, у меня сразу возникают ассоциации с городским прокатом, где на лошадку надо навесить побольше и поярче)).
 
20201105_133052ф.jpg
Красно-черный на темно-рыжей.
IMG_20210316_104022_126.jpg
Яркий салатовый на ней же (зима, кобыла мохнатая и уже не такая темная).
IMG_20201107_162655_614.jpg
Красный на ней.
 
Сверху