мат на конюшне

как часто вы "выражаетесь" на конюшне?

  • никогда

    Голосов: 0 0,0%
  • бывает, но редко

    Голосов: 4 100,0%

  • Всего проголосовало
    4
Половина слов которые считаются матом, на самом деле таковыми не являются. Эт все христьянская церковь виновата . Смена понятий и морали. Они даже имя племени Вандалов превратили в ругательство.
 
Товарищи! Не надо ругаться матом! Ведь в русском языке есть еще до &уя п%@&атых слов!
цитата :)
 
Trof написал(а):
да чтоб я матом, да вот уж &уй :lol:

не, у меня дежурное слово либо "твою мать", либо когда совсем все плохо - "жопа", простите :roll: :wink: :lol:
Жопа, мы заменяем словом "анус", если совсем "анус", то "глубокий анус", или "лягушачий анус" :)
 
Народ!!! Я думаю, употребл**ь лихие словечки можно, иногда даже нужно, но только там где тебя поймут, или где по другому просто не поймут, можно ввернуть пару ласковых как говорится для красного словца, чтобы выразить (выбросить) все накопившееся, наконец как говорилось ранее жителями форума, после словесной разрядки как-то все само собой получается.
Например был такой случай:

Занятие с прокатом..., прыжки....., ведет занятие наш главный тренер. У одного парнишки все никак не получается правильно зайти на барьер - все как обычно неправильная посадка, нехватает шенкеля, перед барьером то слишком рано посылает, то вообще непосылает, но ему удобно -у него получается так прыгать и все что говорит тренер он вроде как понимает, а в исполнение не приводит. Примерно после шести таких попыток тренерское терпение истощается и следует по смыслу та же инструкция, но в совершенно другом исполнении, если-бы это снималось на камеру, то из динамика телевизора доносилось бы сплошное ПИИИИИПИИИИИИИПИПИИПИПИПИПИИПИПИППИИПИПИП в течении 3-5 минут. Сам паренек был культурным до невозможности, и соответственно никогда матом не ругался, но понял все моментально и последующие прыжки были гораздо лучше и лучше.... ТАК-ТО ВОТ..
 
Хи-хи хотела сначала написать что не ругаюсь никогда....потом повспоминала и передумала :D Но на конюшне никогда не выражаюсь! Совсем! Хи-хи про всякие выраженица....как-то одна подруга допекала меня какими-то тупыми разговорами минут 40, под конец. совершенно озверев я смотрю на нее и произношу такое: "У ТЕБЯ ЧТО, В КЛОАКЕ ЗУДИТ?" весь окружающий народ сдох от гогота :lol:
 
Санечка написал(а):
я тоже не могу Геру сказать ласково "дорогой, а не буедь ли ты так любезен и не уберешь ли ты свое замечательное шипованное копытце с моей ноги в тоненьких ботинках, маме больно". Обычно все гораздо короче "Б###############ь!!" Ногу убирает быстро :)
Хочешь прикол? Значит ты его научила такой команде :) Ты могла вместо этого тем же тоном сказать "прими" - реакция была бы та же. А так у вас команду для того, чтобы подвинуться - "Б###############ь!!" :lol:
Мне один друг рассказывал, что видел своими глазами охотничью собаку, которая к хозяину по команде никогда не подходила, только когда тот орал то самое слово. Хи-хи, просто собака думала, что команда звучит не "ко мне", а вот таким самым образом :) Смысла слов-то они не понимают, понимают тон, вот и получается - если грозно проорать матом, все, что лошадь поймет, это что хозяйка сердится, надо выполнять команду немедленно.

Я честно признаюсь, я иногда могу ляпнуть. Очень хочу избавиться от этого, мне не нравится так ;-) Но иногда настолько теряешь контроль над ситуацией, что другого ничего и не скажешь :lol: Когда, например, лошадь не останавливается с карьера, а уже рядом асфальт, когда тебе надо вылетать из дома, ты опаздываешь на встречу, а тебя в дверях тормозит звонок телефона и собака начинает оглушительно выть, чтобы ты к нему подошла :lol: :twisted:

А так все очень зависит, кто так говорит и как. Когда от Саньки с Машкой слышу - да ради бога :wink: Когда именно разговаривают. А когда наша тренерша в Дадмале Ирка такие витиеватые перлы выдает, что я смысла фразы не понимаю... вот тогда коробит,е сли честно ;-) Или когда Варнавский так на лошадь орать начинает...
А если какая-нибудь пьяная рожа булькает тебе что-то матом... это просто омерзительно...
 
Хочешь прикол? Значит ты его научила такой команде Ты могла вместо этого тем же тоном сказать "прими" - реакция была бы та же. А так у вас команду для того, чтобы подвинуться - "Б###############ь!!"
Мне один друг рассказывал, что видел своими глазами охотничью собаку, которая к хозяину по команде никогда не подходила, только когда тот орал то самое слово. Хи-хи, просто собака думала, что команда звучит не "ко мне", а вот таким самым образом Смысла слов-то они не понимают, понимают тон, вот и получается - если грозно проорать матом, все, что лошадь поймет, это что хозяйка сердится, надо выполнять команду немедленно.

Знаешь это зависит от животного. Моя собака например, ну до того как слала практически глухой и слепой, делала примерно следующее: гуляем с ней без поводка, она убегает вперед, я говорю "Стоять" "Стой" ноль реакции, потом кричу "Я что сказала!!!!" мигом останавливаеться, и это почти на любую команду. Собака у меня старая и ленивая сначала три раза команду скажешь, потом добавляешь "Я сказала" и все в порядке
 
Да уж... :twisted:
Было дело! :) Но редко, редко...
Могу только в запале выкрикнуть что-нить... А так, чтобы коника даже за провинность обкладывать трехэтажным... никогда.
 
haart написал(а):
да и лошадь по интонации слышит, что шутки уже давно кончились. :)
Во, во, у меня тоже кобыль сечет цензуру от нецензуры :)
Цензуру пропускает мимо ушей, на мать-перемать реагирует гораздо острее..
 
Долго читал, смешная тема. Вроде русские могут объяснить свою любую дурную привычку логическими аргументами.
Все же захотел высказать свое мнение: милые девушки, с помощью мата на конюшне вы никогда не добьетесь никакой популярности и симпатии. Ну глупо это просто. Вы меня хотите удивить матом? Ну-ну. Я 10 лет учился в средней (очень средней) школе, потом ходил на завод, потом жил в деревне, потом читал udaff.com и работал с технарями. Я сам могу вам логически и очень правильно объяснить почему компьютеры понимают лучше всего мат, почему пользователи понимают лучше всего мат и почему именно с помощью этого языка лучше всего добиться взаимопонимания с любым живым субьектом. Но надо ли это? Нет, если надо, я конечно могу. Но как то чем меньше, человек употребляет в лексике этих слов, тем больше он вызывает уважения, и чем меньше я сам таких слов употребляю, тем больше я сам себе нравлюсь, хотя привычка употреблять мат осталась в следствие долгого общения с техникой, я ни сколько этого себе в достоинство не ставлю, и сам этого стыжусь, чем тут гордиться совершенно не понимаю.
 
В теме «анекдот - не давайте ежикам делиться»
krista написал(а):
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.
 
Анюта М написал(а):
Хочешь прикол? Значит ты его научила такой команде :) Ты могла вместо этого тем же тоном сказать "прими" - реакция была бы та же. А так у вас команду для того, чтобы подвинуться - "Б###############ь!!" :lol:

ой, Анют, ну насмешила, честно говоря :) Представляю себе картину, захожу к Геру в денник и вместо того, чтобы сказать Прими, говорю б## :lol: тока чего-то я так не делаю :) на ногу он мне давно не наступал (тьфу*3). Но, честно говоря, после проведенного опроса на конюшне и не только, мало кто способен в подобной ситуации сказать прими, ну или подвинься (из не-лошадников). :lol:
 
Санечка написал(а):
на ногу он мне давно не наступал (тьфу*3). Но, честно говоря, после проведенного опроса на конюшне и не только, мало кто способен в подобной ситуации сказать прими, ну или подвинься (из не-лошадников). :lol:
Не далее как вчера вывожу я лошадь на тренировку и пропускаю ее чуть вперед, что бы закрыть ворота в конюшню. И она наступает мне на ногу передней ногой. Я смог сказать только "а-а-ахххххх". Когда она убрала ногу мне стало так хорошо, что я не стал сразу резко убирать свою отдавленную ножку дабы этот кайф растянуть... И тут же конечно она наступила на нее задней ногой... :lol: :lol: :lol: Вот тут у меня вообще никаких слов не осталось, ни матерных ни цензурных. Как говорится в зобу дыханье сперло... :lol: :D
Вот хожу хромаю и мысленно на себя матерюсь. :D
 
Сверху