Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Спасибо, Вероника и Ася!!!))
Назвали Владислав Дмитриевич!) серьёзный пацан!)
 
Ух ты! Здорово. С появлением на свет мальчонка! Маме быстрого восстановления, а ему счастливой жизни:)
 
Янчик, солнышко, поздравляю от всей души!!!:):):) Ты теперь прям со всех сторон окружена чудесными мужчинами! И просто обязана быть счастливой каждую минуту, на радость им и себе!;)
 
0Y16zkcUu0A.jpg
 
Янчик, солнышко, поздравляю от всей души!!!:):):) Ты теперь прям со всех сторон окружена чудесными мужчинами! И просто обязана быть счастливой каждую минуту, на радость им и себе!;)

Спасибо, Катюш!) ага) я теперь одна принцесса в нашей семье))) единственная)))

@Strela , спасибо!))))
 
Я все пропустила!!!! НО!!! МЫ все, вся наша семья ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!! ТЫ и вправду принцесса!!!! Удачи тебе и здоровья и много много деньгоф, что б ты до нас доехала всем семейством;)
 
Спасибо, Светик!))) я работаю мысленно над поездкой к тебе!))) когда-нибудь меня услышат))))
 
Яночка! с рождением! это счастье! :)
Здоровья!
Ты и кругом мужчины, вообщееее!!! отлично, я считаю :)))
Вот это поворот когда-то случился в жизни, и как же это всё замечательно!
 
@hennessy-polka, спасибо большое!)

@Rainbow_iron, спасибо!)

вообще я очень очень мечтала о дочке, ибо сын мой первый достался мне так тяжело, что у меня сложилось впечатление, что пока вырастишь из этих мальчиков полноценных членов общества - пора будет записываться в психушку с дергающимся глазом) но мои мечты разбились в пух и прах на недели 28 беременности, когда мне там чётко на УЗИ показали, что не девочка. Я была в шоке полдня, потом ещё полдня в шоке, от того, что малютка же все чувствует, а я в шоке... в общем полезла в интернет, убедилась, что не я одна такая больная и в шоке все бывают довольно часто, успокоилась, потом нашла много плюсов - ну зато не разорюсь на нарядах) если только для себя, любимой!)
А когда мне на операционном столе поднесли эту малявку к лицу для первого поцелуя, душа моя не выдержала и я расплакалась - до чего ж он милый, трогательный и весь такой прям родной!) сама от себя не ожидала таких прям проявлений чувств, обычно я ж кремень) видимо беременность немного "подпортила" мою выдержку) так что в итоге я очень рада ещё одному сыну)))
 
Вау-вау-вау! Какие новости!
Яночка, поздравляю! Вот действительно, со всех сторон теперь окружена мужчинами, словно королева - своими верными рыцарями! Здоровья вам всем и много-много счастья!

успокоилась, потом нашла много плюсов - ну зато не разорюсь на нарядах) если только для себя, любимой!)
Вооооот! К тому же уже есть опыт воспитания мальчика, так что в теории будет легче ;)
 
@Большой Грызлик, спасибочки!) ага, опыт есть, но уже сейчас вижу, что детки слишком разные по характеру.
Старший был требовательный с рождения - сразу орал "благим матом" если проголодался или внимания хотел, а младший сначала кряхтит, вздыхает, ну если уж совсем никто не откликается может пару раз довольно громко крикнуть и опять будет вздыхать)))
Я прям рада, что не надо слушать эти вопли видоплясова бесконечно))) а то со старшим думала с ума сойду)

@Kinder , спасибо огромное!))))
 
Сверху