Мега прикол :). Не для СЛАБОНЕРВНЫХ =)

Atom

Новичок
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

Флэш-прикол, нужно найти 3 отличия. Поверьте, они там есть, просто их надо поискать.
НО: если у вас плохо с нервами или сердцем, то лучше не жмите. Я снимаю с себя всю ответственность за последствия для вашего здоровья.

=))
 
Советую при простмотре ни чего не пить и не есть, а то или подавитесь или все это окажется на вашей клаве и мониторе.
 
Тьфу ты, елки-палки :lol:
Также лучше звук потише сделать... На всякий случай... :wink:
 
Супер!!! Я ничего конечно не ела(слава богу) и я не слабонервная, но,...не буду говорить ощущения, т.к. другим будет неинтересно!
Просто скажу что здорово и крутоЁ!
 
Во прикол!Я себе ищу как дура отличия,а потом...Вообщем интересно довольно!
 
Я не успела сделать звук потише... :) :) :) Здорово! Встряхнули хоть меня, а то совсем вялая после гуляния по такой погоде: снег и дождь...
 
хе...бородатый прикол..у меня все в соседней комнате перепугались...а на самом деле, типа с помощью таких штук в астрал выходят.
 
ыы. просто прикол в том, что у меня звук обычно прилично врублен, и колонки 5.1 =))))
понимаете, какой у меня крик :lol:
 
Атом... :!: :shock: :!: твою... :!: пардон май френч...

Но встряхнуться помогло - факт. :)
 
А у меня на компе с инетом звука нет...Точнее он должен быть,но это на этом компе никому не надо... :lol:
 
Хи! А у меня муж во время просмотра за спиной стоял и все сетовал, что звук выключен. :D Приколист!
Я аж на кресле подпрыгнула. :) Спасибо за то, что встряхнули!
 
Самое интересное, что этот прикол я уже знаю, знала что будет и все равно перепугалась из-за звука.
 
Я тож кстати =) Я три раза смотрел, и три раза на стуле подпрыгивал :)
И тоже из-за звука)
 
Бли-и-и-ин!!!! Ваще!!! У меня аж сердце подпрыгнуло! :shock: :shock: :shock: И второй раз когда смотрела то же страшно. А я ещё вчера Твин Пикса насмотрелась, до сих пор под впечатлением. Вчера самая страшная серия была.
 
Блин! А у меня не открывается!!! :evil: На всех трёх крестики в углу! Может в этом и есть прикол! Типа повелась... 8)
 
нет, прикол не в этом...но вот когда я первый раз посмотрела...сердце минут десять билось как бешеное... :shock: :shock: :shock: все писали про звук...думаю, раз пишут надо потише, сделаю погромче 8) хе. До этого считала себя не слабонервной...но по просмотру рука резко упала на мышку и стрелка понеслась к "закрыть". Фу...жива...потом брату дала посмотреть...мол ищи отличия. Он в манитор уставился и ищет :lol: аж подскочил и ударился головой об лампу... :lol:

да...прикол что надо...
 
хаха. Сижу я, значит, гружу ссылку, а сеть как назло перегружена, читаю жуткие отзывы о звуках. Включила тихонько колонки, чтоб родных не перепугать, сижу наготове. Рядом с колонками лежит на зарядке сотовый. Тут кому-то приспичиол позвонить. Вот это звук. Я прям подпрыгнула, приземлилась на стул и с грохотом отъехала по инерции на нем!!! Естественно, в соседней комнате переполошились, что случилось. Тут я сообразила, что сейчас колонки должны издать еще один истошный вопль, покатила к ним. И на экране высветилось ЭТО
В общем, звука я так и недождалась. Но я и така получила достаточно адреналина. Супер!!!
 
Сверху