Меридиан, Гамма. Локотской конный завод.

как всегда, закон подлости! :wink:
эх...наверно я никогда этих фоточек не увижу :roll:
 
хе-хе :)
не зря я тему поднимала
извеняться не за чем, я же тему подняла как в общем "Локотской кон.завод". Пишите конечно )))
А Апогею конечно большое спасибо за инфу и фоточки :wink:
 
ГрЕнобль гн.ж. 1981 г.р., но только не Локотского, а Злынского к.з. от Реприза и Габель, рекорд 2.02,8, показанный на Раменском ипподроме. Ездил на коне мастер-наездник Михаил Фингеров. Чудесный конь, красавец. Прекрасно его помню. О Парче пока сказать ничего не могу, т.к. я не знаю в каком заводе она родилась в злынском или еще где. У меня, естественно, были две знакомые кобылы с такой кличкой, но это не факт, что одна из них ваша.

Гренобль в Москве выиграл 2-х летний приз Талантливого, затем Большой трехлетний, ну и еще другие призы.


Теперь Чегем. Вот это уже Локоть. Вор.ж., 1989 г.р. от Мизгиря и Чалки. Отличная резвость 2.02,3, 3.11,4, 4,13,4. Ездил на нем Х. Валиев и Леша Трутнев. Чегем красавец, умница, выигрывал призы, в т.ч. в 1994 и 1995 годах приз Элиты. Его портрет писал известный художник Глухарев. Об Усмешке тоже ничего не скажу, т.к. Помоему в маточном составе локотского к.з. такой матки нет. Нужны хоть какие-нибудь подробности о ней.
 
Вот и я ее не нашла. Информация только с таблички на деннике, поэтому больше ничего сказать не могу, жаль, жеребец от нее мне очень нравится: темно-серый в яблоко, эффектный, хорошо сложен. Спасибо за ответ.
 
Извините, раз такое дело пошло, расскажите пжлста о кобыле Оливии ,если знаете :roll:
 
Сразу предупреждаю - Оливию я не знаю, но если вы сообщите хотя бы какого она завода и кто ее родители, тогда можно будет узнать у кого она бегала на ЦМИ, если, конечно, бегала.
 
вообще у меня кобыла от Оливии и Гренобля,про Гренобля Вы написали что знали и я подумала вдруг и Оливию знали ,ну как а вдруг повезет..просто интересно узнать что-то о родителях своей :p
могу сказать только одно,что моя с Псковского к.з.,если это как-то поможет :oops:
 
Спасибо Огромное :lol: Апогей
Гордость, завод о котором ты говоришь не Псковский, а Порховской или Порховский как-то так, в Псковской обл.
 
Может я чего-то путаю конечно , но по-моему разницы в названиях нет
вот так выдает яндекс
Порховского района является ЗАО "Племенной конезавод псковский"
:roll:
поправьте,если что я не так говорю
 
Сверху