Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Я чего-то упустила)) а Вася чья?
насти, той которая на клаве и на гавриле у меня выступала.

они с васей чем-то очень похожи)))

4KXNgqiLRqk.jpg
 
У Васи очень хороший рост и возраст, так что все наладится постепенно.
 
Я уже с нетерпением жду фото: Настя на Васе, ты на Гавриле, Наташа на Затее шагают рядом)))
 
Да, Маш, Беня тут внезапно вымахала опять, переплюнув Затею со свистом:D
Мы с хозяйкой Тезеи, зоотехником, устали голову ломать, почему лошадка в августе похудела жуть как, и что в нее еще запихнуть, чтобы смотреть не так грустно было. А лошадка просто еще подросла :eek: Теперь вот отъедается.
 
И филиал Универсала однозначно всем табунчиком сфотографируем !))
 
Какая тут красавица лошадь Вася появилась..ммм)) Настя это ж ваша ученица? Доросла до своей лошадки?
Я уже в предвкушении новых историй о стартах уже про Васю и Гавра)
 
Какая тут красавица лошадь Вася появилась..ммм
Вася очень симпатичная и харизматичная лошадь. Народ смеется, что это черный Гаврила)))
Пока она не в форме, отъем и дальняя дорога сделали свое дело, но мы работаем над этим. Приехали надувательные гранулы, Вася сегодня кормушку с них вылизывала просто в экстазе.

Настя это ж ваша ученица? Доросла до своей лошадки?
Да, она. Производственной необходимости в лошади не было, но насте прям очень хотелось. Так что собственно вот)))
Я уже в предвкушении новых историй о стартах уже про Васю и Гавра)
Ну Васе старты не светят до весны, я думаю. Надо ее и поработать, и внешний вид в порядок привести.
А с гондурасычем может и прошвырнемся по холодку.)))



Сегодня ждали ветеринара, но ветеринар до нас не добрался.
Гавриле сектор приз - погасал на свободе с Геной.
Вася снова в работу по снегу, на этот раз правда не с развязками, а с венскими веревками, они ей хорошо пошли.
 
Чего-то у вас уже действительно филиал Универсала получился )))
 
Вася на фотках довольно эффектно выглядит! И то, что с головой дружит - это супер! У Насти, думаю, под вашим руководством все сложится! Тем более, что она прям очень хотела)) прикольно когда ученик остается у своего тренера уже в качестве частного владельца:)
Ну Васе старты не светят до весны, я думаю. Надо ее и поработать, и внешний вид в порядок привести.
я как минимум про весну и подумала! Но весна ж уже не за горами:D по крайней мере конники активно готовят своих коней к новому стартовому сезону:D
А с гондурасычем может и прошвырнемся по холодку.)))
ЖДЕМ!!!!!
 
Да мы, в общем-то тоже)))
Вася на фотках довольно эффектно выглядит!
Вася в движении прям расцветает)))
прикольно когда ученик остается у своего тренера уже в качестве частного владельца:)
Настя адекватный человек и понимает, что сама с молодой по сути лошадью не справится.
 
Сверху