Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Вчера на гавриле скакала. По закону подлости он конечно вешался на руки и конечно с прицелом на правую, хотя обычно висит не сильно и бьет в левую.
Но несмотря на это побегали мы вполне себе позитивно)))
 
"сеня, береги руку" говорили они.
"не скачи на клячах" говорили они
"не таскай амунягу" говорили они...
Аха.
Клчи, чистка и амуняга - это фигня.
Знаете что такое настоящий отвал плеча? - это поездка в ленту. Катание телеги, хватание жратвы с полок, художественное пихание накупленного в пакет, метание пакетов в багажник, выколумывание пакетов из багажника, и, наконец, оттаскивание пакетов от машины до кухни. Я даже тащила пакеты по частям, а не все пять сразу, как я обычно делаю, потому что ходить два раза лень. Не помогло. Впрочем, плечо отъехало, когда я еще по залу шарилась, даже до касс.
Пичальк.
К утру ожило, канеш.
 
Ээээээ, а у вас нет Утконоса или чего-то вроде? Я и здоровая магазины ненавижу, проще утреннюю доставку до 6 заказать и красота.
 
Ээээээ, а у вас нет Утконоса или чего-то вроде? Я и здоровая магазины ненавижу, проще утреннюю доставку до 6 заказать и красота.
Не знаю. Может и есть. Но я люблю сама по гиперу шастать, смотреть даты производства, щщупать овощи и тд, плюс акции и скидки - это для меня в своем роде спорт. к тому же из дома я уезжаю в 6-50. Вряд ли доставка привезет что-нибудь в такую рань.
 
Не знаю. Может и есть. Но я люблю сама по гиперу шастать, смотреть даты производства, щщупать овощи и тд, плюс акции и скидки - это для меня в своем роде спорт. к тому же из дома я уезжаю в 6-50. Вряд ли доставка привезет что-нибудь в такую рань.
Та ж хрень. У нас есть доставка продуктов, из того же Риата мне вообще доставка бесплатная, и выбор у них неплохой, и жрачку мне привозили свежую и нормальную. Но вот нимагу я так. Мне надо ходить ногами, смотреть глазами и хватать руками. Поэтому доставкой пользуюсь, только когда мне самой вообще абзац приходит. Пару раз заказывала доставку, когда сидела дома с гипсом от паха до лодыжки, например. Как только гипс сняли, с клюкой наперевес и рюкзаком за плечами 40 минут хромала через дом в Пятерочку. Пренебречь, вальсируем! Зато сама.
 
Но вот нимагу я так. Мне надо ходить ногами, смотреть глазами и хватать руками
Вооот! Я ща страшную вещь скажу, я от этого еще и удовольствие получаю.
Я вообще в принципе люблю пошопиться. Но в определенном режиме, чтоб с чувством, с толком, в одну харю или с подругами, с перерывом на пожрать какой-нибудь вредности и с хорошим лимитом баблища. А в идеале еще после шоппинга второй заход на поесть - ну надо же отметить))) И вот тогда кайфец.)))
 
Вооот! Я ща страшную вещь скажу, я от этого еще и удовольствие получаю.
Я вообще в принципе люблю пошопиться. Но в определенном режиме, чтоб с чувством, с толком, в одну харю или с подругами, с перерывом на пожрать какой-нибудь вредности и с хорошим лимитом баблища. А в идеале еще после шоппинга второй заход на поесть - ну надо же отметить))) И вот тогда кайфец.)))
Сестра по разуму, натурально.
Только сопровождающих на шоппинге не люблю никаких, люблю одна ходить.
Надо, кстати, барахлишка-то прикупить, это хорошая идея.
 
У меня огоньские подруги, мы с ними сейчас редко видимся, т.к. у меня кони, работа и садик, у второй карьера и личная жизнь, у третьей двое детей и вообще она в Англии уже четвертый год живет, но уж если мы собираемся и уходим в отрыв, то хорошо и качественно)))
 
У меня огоньские подруги, мы с ними сейчас редко видимся, т.к. у меня кони, работа и садик, у второй карьера и личная жизнь, у третьей двое детей и вообще она в Англии уже четвертый год живет, но уж если мы собираемся и уходим в отрыв, то хорошо и качественно)))
Не, оттопыриться с патрушкаме, это святое, кто бы спорил, просто у меня шоппинг - это медитативный процесс, мне надо в этот момент думать строго в одно рыло, чтоб никто не сепетил.
Раньше с матушкой очень любила шоппиться, это был неиссякаемый источник лулзов. Например, ищем матушке куртку, чтобы она в ней активно тусила на свежем воздухе, т.е., понтовая вещь тут ни к чему, нужно удобство и практичность. Куртку она себе уже придумала очень конкретную, и, как обычно в таких случаях, мы ничего не можем найти. Ходим по торговому центру час, два, ноги уже сбили до задницы, отчаявшись что-то найти в сетевиках, поперлись в бутики. С ходу в первом же из них видим нужную нам куртку, маман кидается на нее, аки коршун, и на глазах у изумленного продавца толкает без всякого перерыва и пауз буквально следующую речь:
- Вот, вот же она, посмотри, это куртка моей мечты, я именно такую и хотела, смотри, и капюшон, как мне надо, и рукава, и карманчики, и цвет темно-синий, какая прекрасная куртка, (не прекращая щебетать, переворачивает ценник) она стоит тридцать тысяч, ОНА МНЕ ВАЩЕ НЕ НРАВИТСЯ, ПОШЛИ НАФИГ ОТСЮДА.
Выкатываемся из бутика, провожаемые оторопевшим взглядом продавца, которая под этой бурей и натиском даже стандартное приветствие промяукать не успела, и начинаем дико хохотать, как ненормальные, осознав весь комизм сцены.
Как мы с ней микроволновку покупали, с которой в обнимку я прокувыркалась с эскалатора, до сих пор без истерики вспомнить не могу.
 
Сверху