Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ты хотела сказать "брать" самой?
Да нет, бить. Это жывотное любит на корде вместо работы посвечить потому что.
Кать, выздоровления. Пусть рука пройдет так же внезапно, как началась.
Спасибо.))) пока правда чет не проходит.
 
Звучит так, что вы их всегда бьете.
А на сегодня, двоих нашлось кому бить вместо тебя, а третьего пришлось бить самой.а
 
Звучит так, что вы их всегда бьете.
некоторых приходится регулярно, а то берега теряют. а некоторых в случае войны раз в сезоне.

А на сегодня, двоих нашлось кому бить вместо тебя, а третьего пришлось бить самой
а сегодня я всех сама.
 
бурсит это больно и долго(( и мази таблетки помогают но как то не категорично. а главное ни чего может возникнут. прошлым летом словила бурсит локтя. Полная бяка
 
Я как-то месяца полтора маялась с эпикондилитом локтя, словила его, когда на мордобойчике нам тренер привез из Японии по заказу офигенные какие-то боккены ручной работы. Он был тяжелее обычного и я с большим энтузиазмом им махала. Ну домахалась, думала, вообще все придется бросить нафиг. Мучилась 1,5 месяца, физио, компрессы, пофигу мороз. Спаслась мазью и таблетками Траумель С, реально быстро помогли и больше эта фигня не возвращалась.
 
как нормальные люди, или как я?)))
как ты То бишь я вообще не знаю как словила Всё было ок и вообще сразу не ок. Лечила найзом Мазью и таблетками Сожгла шкуру мазью, но в конце концов вылечила но планку долго ещё делать не могла....
 
как ты То бишь я вообще не знаю как словила Всё было ок и вообще сразу не ок.
Наш человек!!!)))
Ну реально помогло.
Прикольно. надо состав почитать. А то половина гомеопатии с которой я сталкивалась, на проверку оказывалась не особо то и гомеопатией.
 
Рука скотски продолжает болеть. Даже бинты мотать больно.(((
Поэтому я вчерасовершила с Дарьей сергеевной ченч. Ее посадила на Василису, а ее коня сама взяла на корде. На веревке я примастырилась работать чтоб плечо не дергать.
Васятка дарью сергеевну покатала не по пионерски, но и без больших истерик.
А я отгоняла Гаврилу и бульона. Сегодня, видимо, всетаки придется лезть самой на всех. В субботу будет ив, а я с рукой и без денег, пролетаю как фанера над Парижем. лан, на выставку схожу, развеюсь.
 
Я щас приноровилась ездить с одной рукой, конечно, выездку так не отработаешь, но для моциона очень даже годно. Привыкаешь быстро.
 
По умному мой диагноз называется импиджмент синдром. Гыгы. На гавриле я могу с одной рукой даже работать, а на Васе и двух мало)))
 
Даешь больше ноГи и меньше руки :D. Такой повод!
На ней только так и можно, т.к. она в руку вваливается и дает по тапкам.
ЗЫ у нас бы сходу кортизон
Стероидную блокаду мне сразу же сделали.
 
Выздоравливай, Катюш...
Это всё неприятно и всегда, когда не ждёшь((
Видимо, кто-то свыше тебе намекает, что пора отдохнуть, раз сама не отдыхаешь. :(
 
Сверху