Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

У кого в окошке горы?)))

WP_20180324_07_31_15_Pro.jpg

WP_20180324_07_31_23_Pro.jpg
 
Уфф. #бедернет . Накаталася я)))
Почти три часа каталки, и я могу только лежать килем кверху)))
На лыжах не каталась сто лет. Но поскольку на борде я катаюсь очень ужасно, а на лыжах просто ужасно и тащить борд самолетом дорого и неудобно, то я привезла с собой только костюм и маску, и любезно одолженный Анастасией Сергеевной шлем. А снарягу взяла здесь в прокат. Лыжи)))
Я радостно звезданулась дважды еще при попытке отъехать от отеля, под встревоженные вопли свекрови из окна. Поскольку к этому моменту я уже была потная и проклинала тот день и час, когда на это согласилась, свекровь я неполиткорректно послала.
Надо сказать, что дальше дело пошло бодрее и больше я не падала.
Каталась по нижней желто-зеленой трассе. Все в ней отлично кроме крутого участка посередине. Кто нормально ездит, тот его нормально проезжает. Кто как я - соскребается вниз с разной степенью успеха. Но я все-таки была не самым позорником, на жопе не сползала. Честно сколупывалась странными галсами. Завтра хочу покататься по другим зеленым трассам, от этой очень устают ноги.
 
На лыжах или на доске будешь?
На лыжах. В горах на борде я чет очкую.
Я произвела фурор в лыжном прокате, честно ответив на вопрос "как вы катаетесь" лаконично и односложно - "хреново". За это мне дали какие-то лыжи для лохов. ))) они ничего вроде. Едут, поворачивают. Тормозят!

Я впервые катаюсь с кресельным подъёмником,вот где плацдарм для опозоривания. но вроде я разобралась с первой попытки.
 
На лыжах. В горах на борде я чет очкую.
Я произвела фурор в лыжном прокате, честно ответив на вопрос "как вы катаетесь" лаконично и односложно - "хреново". За это мне дали какие-то лыжи для лохов. ))) они ничего вроде. Едут, поворачивают. Тормозят!

Я впервые катаюсь с кресельным подъёмником,вот где плацдарм для опозоривания. но вроде я разобралась с первой попытки.
Я как бордер люблю креселки, на подъемниках типа волокуша у меня через несколько часов отваливается переднее колено от постоянной нагрузки (
 
Я на борде когда дома катаюсь - подъемник не беру, ибо вершина моего творчества - учебный склон высотой с сарай.
А здесь я прям оценила креселку - жопу положил и отдыхаешь, обозреваешь окрестности, себяшки делаешь))) главное ничего не уронить)))
 
Тем временем у нас подул ветрище и полил дождь. Надеюсь, к завтрашнему дню все это поутихнет. Катацца хоцца.
 
Судя по тому, что Катя не пишет, катается.. ну или их смыло глиняным дождем. Надеюсь что катается, все-таки. :)

ПС Симпатишная на фоточке, но очень интересно что у тебя такое в очках отражается. Я вижу две первые буквы. Это Х.и У.?
 
ПС Симпатишная на фоточке, но очень интересно что у тебя такое в очках отражается. Я вижу две первые буквы. Это Х.и У.?
Это наклейка на шлеме (родом их Хибин), отображающая некое противостояние лыжно-сноубордическое, которое, больше по приколу все же, но имеет место быть)) я не подумала, что Катя на лыжах будет, надо было отклеить)
 

Вложения

  • лыжник.jpg
    лыжник.jpg
    234 KB · Просмотры: 646
Угу. Это наклейка. Сегодня солнышко, наверху свежий снег, каталка щщщикарная!)))
Я плюнула на все, откатала уже две синих трассы))) ну как откатала - соскреблась со скоростью заднего хода)
 
Под конец дня я укаталась в ноль, ноги не держали, падала на ровном месте. Но у меня было две синих трассы, хоть и ползком, татра и солико, много зеленых, и даже немножко фрирайда))) у меня был обед на среднем уровне, у меня подгорела часть лица которую я плохо намазала солнцезащитным кремом, и у меня море впечатлений, восторгов и даже жалко уезжать. А еще у меня есть фотки)))

WP_20180325_09_26_06_Pro.jpg


C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_52FZIiGpxQM.jpg


C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_XSXN3vb0l90.jpg


C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_dNKVHk4H4J4.jpg
 
Не смотря на то что гудаури ночью засыпало снегом, перевал не закрыли и мы спустились во Владикавказ без проблем. Теперь сидим в самолете, ждем вылета. Вылет задерживают, т.к. Наш самолет прилетел с опозданием.
 
Сверху