Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Через Иркутск надо было, это забавнее. А Мин.воды, так у меня даже есть телефоны демпингующих таксистов в МРВ, то есть рублей за 350 домчали бы.
 
В мрв помому самолета из Питера нет. А вообще мы собирались не в пятигоск а в Тбилиси. Но заболели и решили в Пятигорск.
А уж если вообще-вообще, то мы поехали кататься с родственниками в гудаури))) просто хотели Тбилиси еще посмотреть и взяли билеты на раньше.
Шайтан рыдван стоил 1000 на всех.
 
В мрв помосу самолета из Питера нет.
Кать, ты только мне-то не парь. Глобус отлично летает. Каждый божий день. Но это конечно особое измывательство над собой - экономия на авиаперелетах.
Россия тоже кстати летает, я просто расписания не видела, сейчас гляну.
Ну да, ежедневно, на 500 рублей дороже Глобуса.
 
Мы в мрв билеты не смотрели даже, так что тут ничего сказать не могу. Говорю ж тебе, в другую сторону собирались.
 
Зная, что от Кати фотки надо клещами вытаскивать, я сразу же решила наделать своих.
Съезд прошел в уютной, проверенной временем и нашими преданными агентами, аудитории кафедры мясоведения и кострологии.

r4dTOxySImM.jpg


DMMbf_qlbzM.jpg


uD1WYmK4Zxo.jpg
 
Катя, Гаврила заметил, что ты его бросила, и на всякий случай у Марины и Иры прикидывается ангелом, а то мало ли что:D
 
Пока я разглядываю фоточки Гаврилы, присланные мне добрыми людьми, и жду такси до гудаури, расскажу как обстояли дела в нашем путешествии дальше.
По приезду в Пятигорск мы заселились в квартиру, поужинали и уснули.
Утро встретило нас температурой у всех. Мы пожевали таблеточек, и не смотря на мои сомнения на счет перспектив, по команде мужа пошли смотреть достопримечательности.
Дошлепали до канатки, заехали на ней на Машук. На машуке ветер, под кустами лежит снег, а где снега нет - все в цветущих крокусах)))
И вииииииды! виды шикарные.
Вечером отправила своих домой и отбыла на заседение пниигла с чайником. Коее было прервано сообщением мужа о том, что он помирает. пришлось брать такси и ехать спасать.
На следующий день мужики в приказном порядке болели дома. А я пошла гулять. Пошлепала смотреть пятигорский ипподром. Пошла пешком, заодно и город посмотрела. в частном секторе очень мило, но с тротуарами слегка засада))) много-много маленьких и больших домиков. И палисаднички, цветочки-цветочки-цветочки)))
До ипподрома Яндекс показывал 8км, я честно прошлепала все своим ходом, только под конец доехала чуть чуть на трамвае. зато трамвай привез меня прямо к заднему входу на ипподром и конюшням)))
Я с чувством, толком и расстановкой осмотрела ипподром, благо, погода была отличная, плюс шестнадцать и солнышко.
Грунт на дорожке мне понравился, прям даже захотелось немножко поскакуячить)))

Вчера весь день смотрели фигурное катание по причине плохой погоды, и перебрались из квартиры в отлель, т.к. Квартиру продлить было невозможно. Ночевали в большом номере, отель новый все хорошо сделано и стильненько.
Погода выкинула фортель, вчера вечером пошел снег. Ночью тоже шел, утро встретило нас заснеженными пятигорскими крышами, видимо, мироздание намекает, что пора и на каталку)))
 
Последнее редактирование:
Кать, было очень приятно познакомиться, рада, что встретились. Жаль, что я не гулябельная сейчас, плюс работа. (((
 
Кать, было очень приятно познакомиться, рада, что встретились. Жаль, что я не гулябельная сейчас, плюс работа. (((
Я тоже очень рада была развиртуалиться)))
Да лан, я опытный прошаренный гуляльщик, семь вёрст не крюк и все такое)))
 
Эх, я бы с тобой гульнула.
Ну ничего, гульну в Краснодаре. У меня там обшииирная программа.
Эх. Вот в Краснодаре я не была.
Сейчас вот уже почти до Владикавказа доехали, кстати.

А летом у меня билеты на чм, на матч в Калининграде.
 
Сверху