Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

У нас на счет индивидуальных не знаю, а просто с машины на машину долларов 50 вроде стоит дополнительных, т.к. По сути ты регистрируешь две машины. Геморно канеш, но я готова пострадать за свои номера)))
 
Сейчас без проблем можно оставить свои номера себе при продаже машины. Полгода они даже могут просто лежать ( не на авто, а на полочке) правда в ГАИ. Но закрепленные за тобой. Правда продаваемую тачку надо будет поставить на другие номера. Я вот тоже не помню номер своей машины.. :oops: помню только регион :Dпотому что он "не мой" ( оставила номера старые) предыдущие были удобные номера, но одни не получилось переставить на следующую авто, тогда не было "функции" сохранить номер, а снять с учета после аварии, из-за страховой долго не могла, а на следующую машину нужны были ( там было 808) , на следующей были 123 ( и 40 регион) , но когда продавала тоже вышло, что сначала покупала машину, потом продавала старую, и что то ступила, не чухнулась, что тот чел, через кого делала эти номера недавно уволился, и решила что а, и так сделаю чо нить... И упс... сало или как то очень накладно, а не накладно - не через кого... По этому оставил старые , с которыми купила...
С цифрами дружу. С памятью нет :D помню свой номер телефона ( ну... он лично мне просто очень легкий... первая цифра "левая", потом месяц рождения, год рождения, и два нуля. как то забыть сложно) , и помню номер подруги... усе... Если сильно поднапрячься, вспомню может быть тел мамы и сына.. но не факт...
 
Я никогда не помню номера своих машин :))), они (номера, а не машина) мне в среднем нужны раз в год (когда заполняю налог на продление действия номера), тогда я достаю из сумочки докУмент на машину и смотрю, какой же у меня теперь номер машины :))))
Не, ну а как же, не приходилось разве на большой парковке со множеством машин смотреть по номеру точно ли в свою машинку ты пытаешься сесть? :)
 
Я тоже воспринимаю номер как фамилию машины. А номера телефонов детей и мужей кто нибудь помнит?
 
у меня у соседей точно такая же машина как у меня. знание номе актуально)))
а номер телефона помню только свой и скорой)))
 
Не, ну а как же, не приходилось разве на большой парковке со множеством машин смотреть по номеру точно ли в свою машинку ты пытаешься сесть? :)
Гыгы, если она моей марки и цвета, открылась от моего ключа и завелась, и сидение в ней отрегулировано под меня, значит, я на ней уеду :))))
 
я изредка ломлюсь в соседскую и не понимаю, почему отпикнулась и не открывается. но это по уртам с недосыпа)))
 
А номера телефонов детей и мужей кто нибудь помнит?
Вот это я точно помню!

я изредка ломлюсь в соседскую и не понимаю, почему отпикнулась и не открывается.
Я так один раз из сервиса пыталась "угнать" чужую машину. Там красных стояло штук пять, а уже темно было (зимой дело было), ну я и не разглядела )))))
 
У нас номер машины еще нужен для заказа пропусков на въезд в разные организации, где шлагбаум с дядькой-охранником, а еще для проверки штрафов через сайт гибдд.

Номер телефона мужа я не помню. Помню только свой и мамин, потому что они с 2001 года не менялись )
 
Последнее редактирование:
Еще когда с кем-то встречаешься номер нужен, чтобы объяснить в какой ты машине)))
:DНу, я говорю обычно так - Киа, белая/грязная, круглая, регион 197. Ибо если скажу Венга - все равно почти никто таких не знает. Какой кузов? да богегознает какой. Не седан, не хетч, не минивен, не купе, не джип, не кроссовер :D Компактвен, тоже не каждый поймет... Шанс встретить такую же, конечно есть, но стремится к тысячным долям процента )) В городе у меня знаю еще две белых ( одна даже знаю, в каком дворе живет, и где работает, вторую что то давно не вижу) и еще штук 5 других цветов. В городе, около 130 тыс жителей. :)
 
А я тут ехала по Ополчения в окружении еще 2-х таких же ситроенов, как мой. Один правда был темненький, но второй - копия. Ехали такой тройцей, 2 красных по одной полосе, темный по другой...))))) Надо же было так собраться )))). И ведь не разъехаться было никуда, пробка была утренняя.
Я, наверное странная, но не люблю, когда кто-то еще стоит совсем рядом на такой же машине... Некоторые начинают приветствовать, а у меня с приветствиями не очень )))))
 
Моих машин по городу полно, регулярно пападаются мне на дорогах.
Поскольку модель популярная - с приветствиями как-то не сложилось.
С предыдущей машиной так же было)))
 
Моих машин по городу полно, регулярно пападаются мне на дорогах.
Поскольку модель популярная - с приветствиями как-то не сложилось.
С предыдущей машиной так же было)))
Твоих машин даже по нашей деревне полно) ) периодически еду на маршрутке за воображаемой Катей)
 
У меня белый фольксваген поло ) их таких до хрена и больше, а то, что он хэтчбэк, которых как раз мало, спереди хрен поймёшь ) поэтому называю номер)
 
Сверху