Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ну вот и свершилось. Я таки переползла на андроид. С виной расставаться не хотелось, но телефон стал глючить, а новых таких теперь нет. Можно было подождаться и сдать его в ремонт, но выбирая телефон мужу я встретила ЕГО и пропала. Он неземной красоты и я даже поступилась принципом "не дороже десятки".
Он хорошо снимает (ну по крайней мере себяшки), так что по идее, фото станет больше)))
 
Ну вот и свершилось. Я таки переползла на андроид. С виной расставаться не хотелось, но телефон стал глючить, а новых таких теперь нет. Можно было подождаться и сдать его в ремонт, но выбирая телефон мужу я встретила ЕГО и пропала. Он неземной красоты и я даже поступилась принципом "не дороже десятки".
Он хорошо снимает (ну по крайней мере себяшки), так что по идее, фото станет больше)))
Какой какой? Ксяоми? У меня айфону уже 3,5 года, тоже начал сдавать. Хочу перейти на андроид, но страшненько..
Автоисправление меня бесило, я отключила.
 
Они значительно уступают по техническим характеристикам, хотя новый, говорят, вроде будет ничегошный. Но я, как бывший владелец, не рекомендую. Мой не сломался, я его отдала доброму человеку, но добрый человек не активный юзер.
А я энергичный, мне он не очень нравился.
 

Видео о том как я летаю))). Не спрашивайте, что с лицом)))


И, кстати, к вопросу о том, как снимает новый мобильник)) )
 
Ощущения прикольные, чем то похоже на плаванье с аквалангом и выныривание из воды после прыжка, но быстрее и резче.
Как можно заметить по видео я периодически пыталась куда-то улететь, и это очень захватывающие, даже жаль что меня так быстро вылавливали.)))
 
Сверху