Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

А мне хочется думать, что конь принял посыл за команду прыгать и будучи хорошо выезженным, выполнил команду не раздумывая.
Хорошо, что всё обошлось без травм
 
У меня Дорн так любит прыгать. Сниматься и летееееть. Куда текинские зенки глядели. Но текин ушлый, он себя любит и пока перелетает таки.
Ну вот гаврила до этого раза всегда долетал, причемис запасом. Он вообще реально хоршо считает и соображает что куда. И если раскатил в проезде, то отжимается и пыгает с близка. Ну если проезд длинный и раскатил то может сделать на галоп меньше и чуть в дальний прыгать. Но зафигачить 3 галопа в 18 метров при высоте ниже колена - это была очень странная идея. Мне кажется он сам не понял, зачем он так сделал.
А мне хочется думать, что конь принял посыл за команду прыгать и будучи хорошо выезженным, выполнил команду не раздумывая.
Хорошо, что всё обошлось без травм
Не знаю что за что он принял, но настя была уверена, что он сдеоает еще темп и отсиживала. Снимать его оттуда - самоубийство, ей в голову не пришло бы.
 
Ох ты ж ё...?
Не хочу никого ругать, но всадник-то там сверху не просто так сидит
Всадник не оч опытный и доверяет лошади в вопросах счета. Она отсиживала показывая ему свою готовность к отжиму. Надо было взять его с приземления с входа, конечно, сильнее, тут она не сориентировалась, опыта не хватило.
 
Прости, но я чёт поржала )))))
Не, понятно, что я бы в такой ситуации, будучи там на манеже, на домик из кирпичика бы отложила точно. Но ты так сочно рассказала ) Ну и понятно, что раз рассказала, значит все живы )
Мой любит так лупасить. Но я сама учила, как раз, чтобы понимал свои силы и понимал какой надо толчок, чтобы так полететь. Вот он мне по зиме так выстрелил, я лапки-то автоматом сжала, чтобы как флажок не улететь (и не отстать, и не помешать), а связочка-то порванная 10 лет назад в паху сказала хрусь. И я приземлялась уже без ножек, и последнее на выход тоже без ножек уже прыгала. Было весело, ага.
 
понятно, что я бы в такой ситуации, будучи там на манеже, на домик из кирпичика бы отложила точно. Но ты так сочно рассказала ) Ну и понятно, что раз рассказала, значит все живы )
Да мы так то тоже все обделались, включая зрителей)))
Но, к счастью все испугом и отделались.)))


Связку в паху я рванула перевернувшись со свечи, екала она мне еще почти два года. Очень неприятно.
 
екала она мне еще почти два года.
Дык, я столько лет о ней не вспоминала. И прыгала и скакала, и крутил конинка резко от страшного снега, и ничего. А тут как-то странно, можно сказать на ровном месте.
Ну это на всю жизнь, блин ( Все эти драные связки, выбитые суставы, сплющенные кости.
 
Дык, я столько лет о ней не вспоминала. И прыгала и скакала, и крутил конинка резко от страшного снега, и ничего. А тут как-то странно, можно сказать на ровном месте.
Ну это на всю жизнь, блин ( Все эти драные связки, выбитые суставы, сплющенные кости.
Ну тут палка о двух концах, либо благодаря ве будет держаться, пока кони же и не открутят, либо без ве отсохнет само с тоски.
 
а связочка-то порванная 10 лет назад в паху сказала хрусь. И я приземлялась уже без ножек, и последнее на выход тоже без ножек уже прыгала. Было весело, ага.
Прочитала про паховую связку и затосковала? Сочувствую, Тань!
 
Твоя-то как, Натуль?
ну а чего тосковать. с этим приходится мириться и подстраиваться как-то. а что делать-то теперь? не вешаться же?
 
Твоя то зажила?
Твоя-то как, Натуль?
ну а чего тосковать. с этим приходится мириться и подстраиваться как-то. а что делать-то теперь? не вешаться же?
Хрен-то. То есть типа зажило всё, но когда поезжу в машине за рулём и выхожу потом, то со стороны похоже на зомби? Такое качающееся существо. Но за полминуты расхаживаюсь и типа норм. Думаю, до конца не пройдёт уже. Так что принимайте в клуб?
Главное, ездить верхом не мешает
 
  • Like
Реакции: Trof
Сверху