Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

А первый раз едущих метр не было?)
Базару нет, если всех все устраивало и даже судьи на сие не обратили внимание, то наверное так и должно быть. Просто как-то.. печально что-ли. По-русски так.

ЗЫ
А тырпырка сэм молодец, еще раз скажу)

Кстати, а нет фотки того злополучного мужика с бичем?) Желательно еще при закидке?)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Мужик стоял довольно далеко от боевого поля... ну как.. метров в 20, наверное. И плетью (или что это?) своей не то, чтобы постоянно крутил, так.. эпизодически :lol: Махнёт и перестанет :lol:
Т.е он не вот прям под барьером нагайкой размахивал, не гоните на мужика.

Когда на Кубке Губернатора в прошлом по-моему году во время выступления кого-то няшного (немца вроде) на вип-трибуне непосредственно рядом с полем врубили фейерверки -было круче (( Т.е. вот лошадка заходит на барьерас- а он начинает шипеть, искриться и переливаться в разные стороны. Не помню, чем закончилось- по-моему не дали ещё раз начать маршрут. Или дали.. Не важно, всё-равно приятного мало.
Это на старте уровня ***, если чО. Что уж там про колхоз говорить.

Мне, если честно, Новополье вообще не понравилось.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Зеленоглазка написал(а):
А первый раз едущих метр не было?)
Та ведь финал же. Финал. Стало быть первый раз едущих точно не было. Максимум второй :mrgreen:
Чёртик написал(а):
...И плетью (или что это?) своей не то, чтобы постоянно крутил, так.. эпизодически :lol: Махнёт и перестанет :lol: ...
Так может всё же "казачёк-то засланный"? :mrgreen: Может он "когда надо" щёлкал, а "когда не надо" так и не щёлкал? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Давайте ужо фотку мужика и закончим на этом)))))))))))))

Неужели никто не сфоткал? эдак чтоп с барьером?))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Так может всё же "казачёк-то засланный"? Может он "когда надо" щёлкал, а "когда не надо" так и не щёлкал?

Та нее, была бы бмв хотя бы- может и можно былоб на казачка разориться. А за матиз...
Хотя кто их знает, корыстных питерских любителей :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

А что нет отчета по конкуру в Эфе? Кто выиграл??Попрошу отчет предоставить :cute:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

60 выиграла юля на орбите, я вторая, третья ксюха кока.
на 90 я перерезала траекторию на 6е, не могла решить что делать, оттормаживаться ли, переделывать траекторию... в результате ничего путного я не придумала, и просвистели мы мимо.((( очень обидно,ибо ехали реально быстро, без закидки были бы в призах, исходя из того что с закидкой влезли в норму времени.
это дома на диване все умные, и сейчас то я понимаю, что надо было полуодержкой сажать коня на жопу, и одним махом оттормаживаться и с полупируэта править траекторию, но тогда мои поплавленные мозги изобразть "план Б" оказались неспособны. :not:
90 в скоростном зачете выиграл залетный юноша, второй бюргер, третья танюха на гермесе на недоуздке.
в костюмированном в нормк времени первенствовала вика на грише, за ней света на боре и кажется вероника на варике, кто второй кто третий не помню...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

к слову о том, как ездит мой тренер, а то помнится, была тут такая темка:
x_a0720736.jpg


у лошадки, на минуточку, второй старт. и второе место. по грунту "утопись моя лошадка" и жаре +30.
поздравляю наташу и джи! они реально молодцы!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Поздравляю Наталью с успешным выступлением.

тырпырка сэм написал(а):
... надо было полуодержкой сажать коня на жопу, и одним махом оттормаживаться и с полупируэта править траекторию...
Ты работаешь на таких элементах, как полупируэт на галопе? :shock:
Чего же молчишь-то? Кабы ты рассказывала на каком уровне работаешь езду, я бы уже давно заткнулась.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Когда на Кубке Губернатора в прошлом по-моему году во время выступления кого-то няшного (немца вроде) на вип-трибуне непосредственно рядом с полем врубили фейерверки -было круче (( Т.е. вот лошадка заходит на барьерас- а он начинает шипеть, искриться и переливаться в разные стороны. Не помню, чем закончилось- по-моему не дали ещё раз начать маршрут. Или дали.. Не важно, всё-равно приятного мало.
Это на старте уровня ***, если чО. Что уж там про колхоз говорить.

Ага, мне тоже сразу эта история вспоминается. Сначала кто-то наш отпрыгал, под песни и пляски с вип-трибунки. Потом немец поехал. "На старт приглашается" и прошлой ерунды практически не слышно, музычка же, праздник. Ну и фееричное завершение праздника фонтанами искр по стенке, вдоль которой стоял красивый такой проезд, на который как раз откуда-то заходил случайно взявшийся немец.
Самое смешное, что отпрыгать ещё раз дали, причем красиво так, типа ничего не было. На старт приглашается и всё такое. Но лошадь после такого развлечения уже никуда не собиралась и до конца они не доехали.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

тырпырка сэм написал(а):
у лошадки, на минуточку, второй старт. и второе место.
У меня тоже второй старт... выездковый :D
Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю Наталью с успешным выступлением.
Спасибо :)
Ты работаешь на таких элементах, как полупируэт на галопе? :shock:
Они с Гошей на хаке много какие элементы изображают, полупируэт ещё довольно просто на нём делать. Только вперёд от этого Катя всё равно смореть не научилась :twisted:
Ну и процесс приучения к трензелю обоих доооолгий и нуууудный :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Tahh написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
у лошадки, на минуточку, второй старт. и второе место.
У меня тоже второй старт... выездковый :D
Вдвойне поздравляю с успешным выступлением :D

Tahh написал(а):
Они с Гошей на хаке много какие элементы изображают, полупируэт ещё довольно просто на нём делать...
Что, правда что ли? :shock: Не "изображают" в плане "случайно так получилось", а именно что отрабатывают на тренировках элемент???
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Да, правда. Не всё идеально, но вполне осознанно.
Но что от этого толку на хаке :( Хака и коню нравится, и погрешности руки сглаживает.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Никуда :(
Но их конь терпит. Точнее, нога всадника его вообще не колышет. Досыл и досыл. Его бесит качание корпусом, от этого он вообще встать может.
В отличие от трензеля, на который он реагирует как молодая лошадь. Отвык, чувствительность рта высокая стала. И сильно козявится на погрешности руки.
Но Катя собралась плотно взяться за страшный и ужасный для Гошеча резиновый трензель. Просто ехать вперёд и менять направления, без переходов, у них уже получается. Так что будем надеяться :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Я смотрю, Катька нацелилась на выездковый старт, молодец. Будем ждать ее выездковых стартов. Но лучше не спешить , чтоб уже точно Гошик смирился с трензелем .
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ира, мы вот именно так со вчерашним Тестом В и решили.
Пока готовимся, учимся не строить жалостливые лица судьям :mrgreen: , а как будем готовы, будем уже смотреть, куда можно поехать.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Tahh написал(а):
Ира, мы вот именно так со вчерашним Тестом В и решили.
Пока готовимся, учимся не строить жалостливые лица судьям :mrgreen: , а как будем готовы, будем уже смотреть, куда можно поехать.

Правильно . Ведь те рожи судьи трактуют однозначно :mrgreen: . А долго готовится будете, ну по прикидкам......в этом сезоне или в следующем поедите?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ну это от Кати зависит :roll:
Ещё опытным путём установлено, что Райдеровский грунт - не Гошин случай :evil: Он поболтается влево-вправо в поисках нормальной почвы под ногами, а потом быстро вспомнит где выход :mrgreen: Так что 5й этап отпадает, а где теперь этих тестов для любителей дождаться :not:
 
Сверху