Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Я как раз стёрла, пока не намотано было. После намотки стирать перестала. И это только в одном седле из трех. Мы тасовали седла, пока подбирали их под пары.

Левая набивается на активных галопах, ну и когда Мартини подпрыгивал в менках. Но не сильно.
да, намотка очень помогает, вообще не понимаю, как без нее. И под какую специфическую анатомию сделаны эти рога, что без намотки никак)) Спасибо королеве Елизавете, что догадалась)))

Левая набивается на активных галопах, ну и когда Мартини подпрыгивал в менках. Но не сильно.

Менки не пробовала в боковом, а вот активные аллюры люблю только в обычном седле))
В боковом для полного чилла и цзена , имхо, хороши только короткие) но у меня выборка только из рысаков и бп прокатных)))

Ну испанский костюм с юбкой-брюками.

Прекрасный костюм, очень аутетичный и оригинальный!!!
 
Плюсы парковки машины с открытым люком в жару - в машине не филиал крематория.
Минусы парковки машины с открытым люком в жару - какая-то ****кая птица обосрала мне джойстик коробки через люк !!!
 
Плюсы парковки машины с открытым люком в жару - в машине не филиал крематория.
Минусы парковки машины с открытым люком в жару - какая-то ****кая птица обосрала мне джойстик коробки через люк !!!
А я все думала, вот нафига они..., а вот зачем! ))))) У меня всегда максимальная комплектация, но без люка, никак не могла найти ему применение.., теперь знаю!
 
А я все думала, вот нафига они..., а вот зачем! ))))) У меня всегда максимальная комплектация, но без люка, никак не могла найти ему применение.., теперь знаю!
У моей 2 комплектации: норм и лухари.
В лухари стеклянная крыша и люк уже есть принудительно)))
 
У моей 2 комплектации: норм и лухари.
В лухари стеклянная крыша и люк уже есть принудительно)))
У мужа в одной машине тоже стеклянная крыша (прямо вот на пол машины), когда еду я - закрываю, мне мешает )))). Но я и кабриолеты не понимаю, мне хорошо в обычном виде ехать :) Я нОрный динозавр ))))))
А подруга мечтает о стеклянной машине, чтобы ничто обзору не мешало, и никаких стоек, никаких стенок )))))), и чтобы сверху тоже дождик там по крыше, ну и солнце тоже, чтобы лупило ))))
 
Плюсы парковки машины с открытым люком в жару - в машине не филиал крематория.
А я все пытаюсь постигнуть смысл этого люка...
У меня пока только два варианта - если в машине куришь, то дым вытягивает (но я в машине не курю и никому не разрешаю) - и вариант из "Пункта назначения" - когда там тетку люком разрезало. Всё 🤣
 
У мужа в одной машине тоже стеклянная крыша (прямо вот на пол машины), когда еду я - закрываю, мне мешает )))). Но я и кабриолеты не понимаю, мне хорошо в обычном виде ехать :) Я нОрный динозавр ))))))
А подруга мечтает о стеклянной машине, чтобы ничто обзору не мешало, и никаких стоек, никаких стенок )))))), и чтобы сверху тоже дождик там по крыше, ну и солнце тоже, чтобы лупило ))))
Стойки мне не мешают.
Но я не люблю кондиционер включать, поэтому мне с люком нравится, в жару збс проветривается. На кабриолете я ездила по крыму, на юге машина без крыши это мастхэв, конечно.

Вообще я всегда считала что люк и стеклянная крыша - это архитектурный излишества.)))) на практике оказалось, что лично мне люк это удобно, а стеклянная крыша просто нравится, я не закрываю шторку на ней в результате.
 
У мужа в одной машине тоже стеклянная крыша (прямо вот на пол машины), когда еду я - закрываю, мне мешает )))). Но я и кабриолеты не понимаю, мне хорошо в обычном виде ехать :) Я нОрный динозавр ))))))
А подруга мечтает о стеклянной машине, чтобы ничто обзору не мешало, и никаких стоек, никаких стенок )))))), и чтобы сверху тоже дождик там по крыше, ну и солнце тоже, чтобы лупило ))))
Я бы все стекла замазала черной краской))))
Я не люблю когда много света, и тем более над головой. Нравятся машины с нимимальными стеклами
 
Очень люблю люки и кабрио. Был в продаже прекрасный WV Жук кабрио тентованный, не авто, а конфетка! Но как в нашем климате зимой с тентованной крышей, не знаю...
 
Очень люблю люки и кабрио. Был в продаже прекрасный WV Жук кабрио тентованный, не авто, а конфетка! Но как в нашем климате зимой с тентованной крышей, не знаю...
У меня подруга сейчас продает вот такую красоту, всего с 13 тысяч пробега
Вот купила бы для лета 😅если б замужем за олигархом была 🤣
IMG_6093.jpeg

IMG_6092.jpeg
 
Сверху