Международные соревнования

Смогу ли я у строить карьеру по КС и выступать на международных соревнованиях?

  • Да

  • Нет

  • Если будешь стараться


Результаты будут видны только после голосования.
Тут бы хотя бы до первой конной дойти.
Ну вот одна девушка, ни разу не сидя в седле, на ОИ собиралась (сразив форум в самое сердце так, что теперь ни одна страничка во Флейме без упоминания ОИ не проходит):D
Автор все-таки скромнее))))))
 
Той девушке оставалось только определиться с ценой на лошадь и техникой безопасности.
 
Я как-то пропустила: а автор вообще на лошади уже ездила или только собирается в неопределенном будущем?
Да,Вы где-то пропустили моё сообщение, я там писала что заезжаю лошадей НХ, когда я вижу что лошадь доверяет и готова я на неё по-немного сажусь. Есть собственный тяж (держим у знакомых, получается на подобии "один конь два хозяина") , сейчас на нём осваиваю галоп, точнее пытаюсь, на прокатах тоже ездила.
 
А многие здесь собирались на международные соревнования после пары поездок на конюшню (еще только планируемых) за сто километров от дома?
Блин, я только думаю, а не собираюсь, буду смотреть по свои успехам у ВЕ и буду смотреть что скажет тренер!!!!!
 
Талант либо есть, либо нет. Его не возможно отточить. Можно отточить только навыки и сноровку, а они нарабатываются годами.

Эрида, вы кстати так и не ответили, откуда возьмутся деньги на покупку лошади, ее постой в спортивном КСК и занятия с хорошим тренером :rolleyes:

А на кого учитесь, если не секрет ?
Талант есть, его просто нужно развивать. На данный момент я буду заниматься просто в КСК буду пытаться выступать на соревнованиях по Украине (не переживайте, бюджет позволяет соревнования по Украине), буду смотреть замет ли во мне и тренер талант. Буду идти по медицине (не думайте что медицина это не прибыльно) вет. или просто врач, ВУЗы в которые думаю поступать имеют право обмениваться студентами даже вет. академия, не думайте что буду работать в простой поликлинике после этих вузов, толковых студентов направляют в частные клиники, вот например "Борис" одна из лучших клиник Украины.
Возможно у вас возникнет вопрос о времени для ВЕ. Рабочие время 8 часов, то есть после 16:00 я смогу придилить время для ВЕ. Так само будет и во время учёбы.
 
Ну вот одна девушка, ни разу не сидя в седле, на ОИ собиралась (сразив форум в самое сердце так, что теперь ни одна страничка во Флейме без упоминания ОИ не проходит):D
Автор все-таки скромнее))))))
Кто сказал что я ни разу на лошади не сидела?(((
Езжу без седла!
У Туганова есть бизнес, у меня будет прибыльная работа и если всё будет хорошо то академия меня в Европу отправит, так что на лошадку и тренера заработаем.
 
Не знаю, как на международные соревнования, но в бан за мультипостинг вы имеете все шансы отправиться при появлении модератора.
 
Это о мне идёт речь?
Нет, это не о Вас))) Это была совсем другая история:)

Здесь есть функция мультицитирования, очень удобная штука. Выделяете нужный текст, добавляете в цитаты, потом все нужные цитаты разом вставляете в сообщение и пишете под каждой все, что душе угодно. А много постов одного и того же участника форума подряд запрещены правилами.
 
Автор снимите розовые очки и идите читать учебник по биологии. Поступите-будите откладывать со степухи на занятия) когда научитесь правильно сидеть на лошади-задайте вот этот вот свой вопрос тренеру. И слушайте.....
 
Нет, это не о Вас))) Это была совсем другая история:)

Здесь есть функция мультицитирования, очень удобная штука. Выделяете нужный текст, добавляете в цитаты, потом все нужные цитаты разом вставляете в сообщение и пишете под каждой все, что душе угодно. А много постов одного и того же участника форума подряд запрещены правилами.
Извините, я этого не знала.
 
Mirag, я это имела ввиду, я сейчас уже по этой теме немного остыла, уже вижу хоть не много но реальную ситуацию.
 
Mirag, я это имела ввиду, я сейчас уже по этой теме немного остыла, уже вижу хоть не много но реальную ситуацию.
Когда вы проедете маршрут 140 - тогда есть смысл возвращаться к этой теме, но Вы сами не станете этого делать. Пока- ищите тренера, отпрыгайте хотя бы 80
 
Да,Вы где-то пропустили моё сообщение, я там писала что заезжаю лошадей НХ, когда я вижу что лошадь доверяет и готова я на неё по-немного сажусь. Есть собственный тяж (держим у знакомых, получается на подобии "один конь два хозяина") , сейчас на нём осваиваю галоп, точнее пытаюсь, на прокатах тоже ездила.
То есть, галоп Вы пока не освоили?
"Ездить на прокатах" - не очень понятно, на каком языке написано, но смысл уловим. (Справедливости ради, пара знакомых МС-МСМК слово "хер" пишут с пятью ошибками. Выбирать и готовить лошадей на 140-160-180 им это не мешает). Но их ученики на прокатах не ездят)))
 
Последнее редактирование:
Мечта дело хорошее. А розовые очки, наверно, неизбежны у юного начинающего. Так что активно пытаться снимать их с ТС не вижу смысла.))
Все условия, необходимые для успешной карьеры в КС, мы описали. Словами.) Как это выглядит на практике, ТС поймет и проникнется, когда поварится в этом котле.
 
Сверху