Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ой, что я вчера узнала!! Кто ест- лучше не читайте!
Смотрела научно-поп программу на канале Моя планета, про исследования в области ожирения.
Узнала, что у людей есть ген ожирения, у некоторых его много, у некоторых мало.
Есть врачи, которые лечат ожирение уколами, но это надо колоть к каждому приему пищи.
Узнала, что в кишечнике живут бактерии, которые отвечают за выработку гормона сытости.
И те, у кого этих бактерий много - те худые. И вот у кого их мало - те жирные....
Экспериментальный метод, который врачи назвали красиво: трансплантация кишечной микрофлоры...В реальности: берут какашки человека, у которого бактерий много, и заливают в прямую кишку толстяка 😝 Даже показывали эту процедуру😆 Я вообще-то человек не сильно брезгливый и в клинике все чисто, но 🤢
Конечно, когда в человеке 160 кг, то, наверно, и не на такое согласишься(((
Есть врач, который предлагает эти бактерии лучше кормить, а не пересаживать.
Типа любят они средиземноморскую диету (овощи-фрукты-морепродукты).
Конечно, помимо генов, бактерий есть еще и психологический аспект (всякое-разное типа компульсивного переедания и пр.) Но гены тоже рулят.
Вот и живите теперь с этими знаниями!🤣
 
Прям по конячьему методу😆 Но кони умнее, они сами чудо эликсир приготовить могут.

Гены, строение тела и любовь к еде. Все решает. У меня абсолютное большинство знакомых честно говорят, что разожрались. И только у 1 проблемы со здоровьем из-за которых вес.
 
Но кони умнее, они сами чудо эликсир приготовить могут.
🤣
Да, животные умнее. У меня жереб любил закусить своим дерьмецом🤣 Я была в шоке.
Гены, строение тела и любовь к еде. Все решает. У меня абсолютное большинство знакомых честно говорят, что разожрались. И только у 1 проблемы со здоровьем из-за которых вес.
Не спорю. Но вот обидно, что есть девушки, которые жрут, как не в себя и ничо: стройные.
Я стараюсь себя сдерживать, жру периодически - много сладкого, когда нервничаю, а толще этих девушек. Несправедливо😝
 
Но вот обидно, что есть девушки, которые жрут, как не в себя и ничо: стройные.
Это как раз я. Прислать?🤣🤣🤣
И у нас это семейное. Можем коллективную посылку сделать. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну и тема. Я до слез проржалась.
 
Узнала, что в кишечнике живут бактерии, которые отвечают за выработку гормона сытости.
О как! А я думала, лептин жировой тканью вырабатывается...
В реальности: берут какашки человека, у которого бактерий много, и заливают в прямую кишку толстяка 😝 Даже показывали эту процедуру😆 Я вообще-то человек не сильно брезгливый и в клинике все чисто, но 🤢
Ну слушай, это ж все очищается сначала :)))
 
Кикины палаты. Домик пряник.
Когда то я была внутри, на выставке. Сейчас там музыкальный лицей.

https://piter--places-livejournal-com.turbopages.org/turbo/piter-places.livejournal.com/s/xxx5.html

Я то думала, как удачно генерал Кикин свой дворец под стенами Смольного пристроил. А оказалось, наоборот. Кикин как раз и ведал делами смоляного двора в период фавора у Петра 1. Вот и построил себе домик рядом с работой😂
И дил бы счастливо и долго в своих палатах, кабы не ошибся в субьекте, не враждовал с Меньшиковым, и на этой почве цесаревича не поддержал. Вот и были его палаты в казну конфискованы, и жили в палатах не семейство Кикиных, а всякие царские редкости. Первпя петровская кунсткамера...

P10803-174845.jpg

А моя сучность буйно цветет.
P10803-221130.jpg
P10803-221116.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, перепутала! На солнце нифига не видно было😂😂😂😂
Это показывает, что я активный читатель твоего дневника, прям из него не вылезаю😂😂😂😀

Ну, лень свой переносить, читайте здесь, аудитория у нас общая!
 
Куда уходит время? Ужасно- только день начался, ничего особенного не сделал, а уже вечер! Обидно. Время- самый бесценный ресурс!
Отвела сег дочку в поликлинику, решила, что пока она хорошо себя чувствует, доделать ей какие-то прививки.
С прививками у нее вообще чехарда. Почти все пропущены/просрочены. Ксюша то в аллергии, то в простуде!
Сделали ей прививку от пневмоккока. Через месяц корь/краснуха - пропущеная ревакцинация. Надо еще взять на узи на почки и прочие внутренности, посмотреть как там дела. Мне надо зуб лечить. Эх, не зарастет тропка в поликлинику!))
Вчера привили Дусю: бешенство и пр. Собирались ее с собой брать.
Думали ехать на Украину, к свекрови, оттуда на море.
Ага, размечтались! Сегодня в новостях, что с сег дня все приехавшие на Украину должны сидеть 14 дней в изоляции!!
Накрылись планы!
Как сейчас путешествовать - не представляю!! Все меняется постоянно.
Думаем насчет Крыма. Но...сейчас все оч дорого и народу полно. А в сентябре мужа не отпустят с работы.
Не понятно что и как.
 
Наташ, а вы вот попутешествовали нормально? Дороги свободные? А ночевали где?
Я бы хотела покататься. Но муж зациклен на море(( И он хочет с Ксюшей ( а Ксюша вообще никуда не хочет!:-(
 
Попутешествовали отлично. Там где мы ездили дороги свободные. Но не в Крыму, там народу тьма-тьмущая. Ночевали по гостиницам или друзьям).
 
Вчера к вечеру возжелала я верховой езды.
Связалась с тренером, она сказала "До Иваново поля не выйдет". Лошади все там выступают, Юля их бережет.
Эх!((
Юля пригласила меня приехать пообщаться, собиралась вестерновая тусовка.
Так я вчера познакомилась с Катей, Наташей и Владимиром.
У Наташи с Владимиром охрененные маламуты, 3 штуки. За вечер отловили 2 крыс, которые у нас по конюшне бешком ходят.
И это еще при том, что основное время им пришлось сидеть закрытыми.
Вот кого надо на конюшне заводить, а то котики-котики!!
С людьми они собаки-улыбаки. Понравились мне. Но не покорили))
Народ вчера готовился к выступлениям, я помогала с лошадьми. Прекрасно провела время, спала, как застрелянная!))
32A51C3E-B663-42EA-B786-F02758B5344F.png


Надо чаще ездить, хотя бы тусить.
Насчет езды -есть у нас с Юлей один вариант...
Не смогла вчера пройти спокойно мимо "подарка": угостила и сфоткала. Ласковая девушка. И красивая.
Вроде, до сих пор хромает((
Жалко ее, пусть найдется для нее хороший хозяин!
477D529C-608F-471F-86F2-168702A0AE44.jpeg
44C84931-EC9E-4E63-84F1-9F5B9C7DA92A.jpeg
DA42E980-555A-474D-B143-D6B83B82D542.jpeg


Грустный Джонни: не дают дедушке поспать после ужина!🤣
90EDB9E2-BBDB-480E-B328-0AEB2243515C.jpeg
 
Сверху