Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я раньше вообще почти всегда без снов спала.
После развода началось((
Сейчас вижу сны, но не часто. А если фигня какая-нибудь, то 100% проснусь с головной болью.
 
Я раньше вообще почти всегда без снов спала.
После развода началось((
Сейчас вижу сны, но не часто. А если фигня какая-нибудь, то 100% проснусь с головной болью.
Говорят, что сны снятся всем и всегда в фазе быстрого сна, просто, если просыпаешься не в этой фазе, то их не помнишь
 
Это что. Я тут проснулась ощущая паническую атаку подкатывающую и ещё дышала 15 минут у окна, чтобы в себя прийти. Вот это сны! Вот это сюжет🙈
 
Самый реалистичный сон был у меня, когда был теракт в метро, мне снилось, что мы с подругой пытаемся выбраться из под искореженной электрички, скрежет металла, темнота.
Потом я сажусь в машину и слышу про теракт по радио.
Самое безобидное, это когда мне снились, какие жеребята рождаются и скаками отметинами.
Сбывалось в 100%с
 
Как это всё интересно. Сколько мы ещё не знаем, не понимаем!
Например, у меня были очень хорошие отношения со свекровью моей сестры. Мы с Ксюшей последние её годы с ней на её даче проводили лето. И ей было не скучно и нам хорошо.
И вот когда она попала в реанимацию с инсультом, на следующее утро я проснулась в 5 утра с мыслью "баба Рая".
Надо ли говорить, что она умерла в 5 утра. Видимо, приходила ко мне попрощаться.
Кстати, моя любимая бабушка прощаться не приходила🙄 И не снится мне...
Ярослав приснился мне за неделю до того, как нам сообщили о его гибели. Единственный раз в жизни он мне приснился.
У сестры вообще прямая связь с "потусторонним миром"😆
Как это всё работает? 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Мне часто снились вещие сны( но их надо было толковать конечно)
Год мне практически ничего не снится(всякую чушь не беру в расчет) и в общем рада) Списываю просто на то что , что то отмечаю- какие то детали , но все оседает в подсознании)) И во снах выдается.
 
очень интересно! и что-то мне подсказывает, что когда=то мы это узнаем... :)
Наверно.
Хорошо бы попозже.
Вообще, я вот смотрела на старых бабок, у многих из них уже столько дорогих им людей умерли, что они перестали бояться смерти и даже наоборот, как будто ждали её, чтобы встретиться там со своими любимыми🙄 И это внушает оптимизм, что иногда смерть- это не страшно.
Ну а пока... пока у нас здесь ещё очень много дел😜, например, надо как-то отснимать езды виртуальных стартов🤣🤣. А я даже не особо готовлюсь: не получается😖
 
Последнее редактирование:
Списываю просто на то что , что то отмечаю- какие то детали , но все оседает в подсознании)) И во снах выдается.
Этим можно об'яснить, например, почему Юля Лазурная предсказала уход Ельцина.
Но многие вещи так просто не об'яснить.
 
Но многие вещи так просто не об'яснить.
Ну, вот да.
Про Ельцина мозг мог, конечно, сгенерировать что-нибудь эдакое, на основании информации, вроде бы пролетевшей мимо, но где-то отложившейся.
А вот про потусторонний мир не знаю, что сказать. Такое иногда во снах приходит, не устаешь удивляться.
 
Но многие вещи так просто не об'яснить.
Кмк многое можно объяснить, хорошо развитыми например интуицией, наблюдательностью, умением анализировать.
Остается совсем малый процент необъяснимого ни чем и это может быть просто совпадением.
 
какого-то из московских мне тоже снились теракты.((
Юля, надо тебя устроить в ФСБ!! Будешь предсказывать!! 😜
Нам с сестрой после смерти отца приснился одинаковый сон вплоть до диалогов.
Ого, ничоси!
 
Интересно украинец рассказывает про европейский рай)))
Скажу то, что я поняла давно и почему мы не поехали в Польшу, когда там Володя работал: везде, ты, приехавший, будешь человеком второго сорта. Кто-то может не обращать на это внимания, я -нет.
Это моё личное мнение. Ну и еще: меня особенности менталитета любой нации со временем начинают подбешивать🤣.
View: https://youtu.be/I6Q2wvKDdTA?feature=shared
 
Когда ты приехал поработать, живешь официально, это не так значимо. Но в Польщу уехать - я не пойму. Туда можно только сбежать. 🤔 🤣
мы раньше думали над уехать. и сейчас иногда меня эти мысли посещают. но хочется к теплому морю. Испанцы и итальянцы проще относятся к мигрантам , если они не арабы и африканцы.
 
но хочется к теплому морю.
Да, я бы на холодных полгода переезжала туда, где теплее.
Но, одно дело, когда ты типа турист: приехал, пожил, уехал. Другое, когда ты пытаешься в стране корни пустить.
Я была в Испании в 1996 году, в центре и на севере И. Была, как турист и была в шоке от наплевательского отношения испанцев к туристам. Было разочарование. И это при том, что я говорила на испанском.
Может, поехай я, как гость, то мне понравились бы люди- хз🤷‍♀️
Мне они показались высокомерными.
Итальянцев не знаю вообще. Они кажутся открытыми, весёлыми и добрыми🙄
 
Сверху