Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Новости с политического фронта такие, что страшно жить. Надежда только на то, что те в верхах, у кого есть дети и внуки будут стараться изо всех сил...
 
Последнее редактирование:
Юль, у меня там родственники. И каждый освобождённый населённый пункт приближает нашу встречу🙏🏻
И укр новости читаю, чтобы передавать свекрови и родным какие-то важные сведения.
Но вот читать новости на ночь я себе запретила после того, как, прочитав новость, не спала полночи со слезами. Странная сейчас у меня реакция на несправедливость, до слез доходит.
 
А я... А я влюбилась!!
Давно я не испытывала такой пустоты в голове🤣: витаю в облаках🙃. И странно, что ко мне тоже...кажется, не равнодушны💥.
Надеюсь, что я скоро переболею. Но чувства приятные, как в юности.
Я тогда была оч влюбчивая. Влюблялась на пару дней, на пару недель... Порхала. Мечтала.
С возрастом способность влюбляться у меня испарилась. Я думала, что я уже ''покрылась тиной" , ан нет!! 😊
Недавно, в другом дневнике, 50 летняя дама уверяла, что в этом возрасте уже никаких игривых желаний, влечений быть не может!!🤣 Ага-ага, как бы не так!!
Как интересно жить!!
 
Последнее редактирование:
А муж? Или в мужа?
Мужа я люблю.
А это романтическая влюблённость в малознакомого мужчину.
Главное, не сокращать дистанцию и всё пройдёт.
Я просто немного в шоке, что я вижу огонёк и в его глазах🙄
Как будто человек не видит мои морщины, седые волосы, лишние кг.? Чудеса просто... Говорят, конечно, что внешность не главное, но в отношении мужчин я в это не верила. Однако ж...Забавно.
 
Чтобы влюбиться много времени не надо. Как и чтобы остыть.
Вот серьёзно полюбить- это требуется время))
Расскажу, как офигенно я вчера провела время.
Конечно, на конюшне.
Поехала прогулять Гошу до его вечерней тренировки.
Приехала и в это же время приехала Юля с ученицей и Наташа с Володей на коневодства со своими лошадьми.
Они все ехали с семинара по вестерна и заехали к нам потусить. Лошадей отвели в леваду.
В итоге, пока Юля занималась с Джонни, я пошла гулять с Гошей. Мне хотелось пообщаться. И я "зацепила" мальчишку лет 12, который сидел около бочки и смотрел на лошадей. Слово за слово и вот мы уже втроём гуляем по лесопарку и болтаем))
Потом я его пригласила на конюшню, показала всех наших лошадей, рассказала про вестерн, посмотрели часть тренировки Джонни)).
Потом мальчик ушёл, и я присоединилась к нашей тусовке. Наташа решила у нас потренироваться на своей кобыле. Было очень интересно, но для меня было много удивительного. Потом позадаю Юле вопросы.
Приехала домой вечером, отдохнула на 100%, жалко, что сама не поездила и отдохнула мало, всего один день.
Очень жду "отпуска" в июне.
 
Последнее редактирование:
Недавно, в другом дневнике, 50 летняя дама уверяла, что в этом возрасте уже никаких игривых желаний, влечений быть не может!

Все по разному) Например, модель Росселла Джардини вышла замуж (любовь) первый раз в 70 лет)
i.jpeg


scale_1200.jpeg
 
Про новобрачную модель: "Ой! Неужели и я через 2 года буду выглядеть так?!"
По-серьёзному, так на морщины уже плевать, главное, чтобы "мотор" не барахлил.
 
А где ж ты его нашла?) Конник?))
Нет. Рядом живём.
Все по разному) Например, модель Росселла Джардини вышла замуж (любовь) первый раз в 70 лет)
Итальянцам можно😆. А у нас, как видите, 50 лет - фсе! ((
Дети, внуки, варенье, лавочка, семки. 😆
 
Рит, мне 48. Ты мой костюм видела? Ты спортсменов моих видела?) И мне плевать, сколько мне лет - совершенно ни разу не обращала на это внимание.
Если держать себя в форме и иметь стиль - то хоть в 100 можно влюблять и влюбляться) Главное, чтобы жить было интересно и чтоб хотелось жить)
 
Юль, у меня там родственники. И каждый освобождённый населённый пункт приближает нашу встречу🙏🏻
И укр новости читаю, чтобы передавать свекрови и родным какие-то важные сведения.
Но вот читать новости на ночь я себе запретила после того, как, прочитав новость, не спала полночи со слезами. Странная сейчас у меня реакция на несправедливость, до слез доходит.
у меня вот тоже.
вся семья мужа.
 
Сверху