Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Фото ценны тогда, когда передают эмоции и настроение, отношение и любовь - жизнь короче)))
Мне поэтому больше нравятся не постановочные фото, а как бы фоторепортаж "Наша жизнь", когда снимается все, от седловки до замыва ног. Очень естественно получаются, потому что не позирует никто.
Фото-история - это тоже интересно.
 
Ну да, у сестры волнами.
Лежать и рыдать- это прекрасно, особенно, когда у родителей куча проблем, брат вообще "исчез с лица семьи", даже на д.р. родителей не приезжал.
А я что...на прошлой неделе в 23.00 Ксюша позвонила, что бабка "соскользнула" с кровати, мы бегали с Володей поднимали. Позавчера я отцу помогала мать ворочать т.к.ее переклинило и она 2 дня отказывалась вставать.
Дома меряю себе давление- 150 верхнее.
Я вчера еле работала: поясница отвалилась((( Никакие в.е.и йога не спасут, если пытаться поднимать 130 кг.
Два дня я искала сиделку.
Дед орет, что ему чужой человек в доме не нужен.
Ну, решили покупать под'емник с лебедкой.
Вот у меня нет проблем и поводов рыдать :-0
И я не жалуюсь, просто рассказываю.
Правда, сестра деньги дает, это да.
Деньги есть, работы нет, забот нет- можно порыдать.
Работайте, девочки, Работайте!!!!)))
 
Мне поэтому больше нравятся не постановочные фото, а как бы фоторепортаж "Наша жизнь", когда снимается все, от седловки до замыва ног. Очень естественно получаются, потому что не позирует никто.
Фото-история - это тоже интересно.
Тань, там никто не увидит маникюра и как красиво накрашены глаза!
Я сег злюка, да.
 
Ну... зачем ты так. У всех своё понимание заботы. Деньги это тоже хорошо. Не каждый умеет утки приносить и за тяжело больными или старыми ухаживать. Я считаю, что будет супер пупер, если ты своих родителей не бросаешь и помогаешь им в старости. Как? Да как можешь и хочешь так и помогаешь. Если сестре проще купить лебедку, нанять сиделку или отправить ее в спец дом престарелых - это ее право так делать. Она помогает тем, чем способна помочь и ругать ее за это не справедливо. Ты не можешь помочь деньгами, поэтому ты все это делаешь руками. Уже давно пора отойти от фразы «дети должны» и «за стариками надо ухаживать». Совсем нет. А дед... ну или пусть сам мучается раз такой умный или вам решать! ?‍♀️ Как он за неё робеет вечно, романтика)
 
Ну разное состояние бывает.. Эмоции нахлынули. Я сегодня на работе сидела и так мне горько стало, и слёзы сами ни с того ни с сего посыпались (благо я одна в кабинете), потом начальник позвонил, вот не ругает, не наезжает, просто говорит, что нужно, а я сижу киваю, соглашаюсь и ком в горле... Фиг знает, что было, ничего не предвещало ?
 
Ну разное состояние бывает.. Эмоции нахлынули. Я сегодня на работе сидела и так мне горько стало, и слёзы сами ни с того ни с сего посыпались (благо я одна в кабинете), потом начальник позвонил, вот не ругает, не наезжает, просто говорит, что нужно, а я сижу киваю, соглашаюсь и ком в горле... Фиг знает, что было, ничего не предвещало ?
О! И у меня так бывает. А если я с Пашкой вдруг погрызусь, это все! Я просто весь день со слезами. А я администратор!!! Я не могу сидеть и посреди коридора сопли наматывать, все в панике будут ?
А тут одна сотрудница поблагодарила наш коллектив так душевно за то, что мы ее все поддержали, когда она с сыном в больницу попала. Девки, я 2 дня ее слова вспоминала со слезами. Так трогательно? Ржака.
А сейчас сильные магнитные бури)))
 
Оооо всякие трогательные речи я уже года три воспринимаю со слезами на глазах. ? ☺
 
Ну разное состояние бывает.. Эмоции нахлынули. Я сегодня на работе сидела и так мне горько стало, и слёзы сами ни с того ни с сего посыпались (благо я одна в кабинете), потом начальник позвонил, вот не ругает, не наезжает, просто говорит, что нужно, а я сижу киваю, соглашаюсь и ком в горле... Фиг знает, что было, ничего не предвещало ?
Бывает. Мы - женщины, очень от гормонов зависим, от погоды и т.д. :p
Ну, когда бывает, то ладно. А у сестры такое состояние - это как норма. Хотя оно не норма. Ее надо трясти и пинать.
 
Я видела только одну фотосессию классную: у Дарии Бойцовой, где фотосессия ее с мужем была, как интересная и красивая история!!! Вот например, одно фото: там Дария сидит "надутая" в дамском платье и шляпке в стиле вестерн на лошади, а ее муж эту лошадь ведет в поводу. Вот история типа "увез девушку"!! Классно, интересно, красиво!!
А ссылка есть?
Два дня я искала сиделку.
Дед орет, что ему чужой человек в доме не нужен.
Может со временем согласится? Сиделка - это очень круто, если человек хороший, они потом привязываются друг к другу. У моего дедушки был много лет метбрат с проживанием - относился к деду как к отцу и очень продлил его жизнь (до 95 лет). Они жили вместе больше 5 лет, не помню точно, сколько..
А у сестры такое состояние - это как норма. Хотя оно не норма. Ее надо трясти и пинать.
А антидепрессанты не пробовали? Извини, если я пропустила начало истории, сейчас не найду. У меня были такие коллеги на прошлой работе - половина команды на антидепрессантах, без них лежали и плакали. Буквально так. И это мужики!
 
Принц на белом коне :)
Работа всадника мне не очень понравилась (но я тот ещё диванный ценитель - ноги у него для конька длинноваты и он ими ковыряет, да и руками не всегда спокойно) - можно швырять в меня помидорами, я сразу согласна, что не права. Но мне так видится
Коняшка очень хорош, музыка подобрана отлично.
 
ООО, это мое любимое видео, пожалуй, даже исторический прокат КЮРа Гала на Тотиласе и то так не воспринимаю, как вот эту пару. Там где он менки в темп лепит с одной рукой - просто слезу вышибает!
 
Дааа конь отпад, прям светится!! И музыка, и программа офигенные.
Как диванный критик соглашусь с уважаемой коллегой сверху, что руки реально скачут))) но, видимо, коню норм)
 
Какой прекрасный белый длинноногий паучок :D Но как же мне его жалко((( мне кажется, что я прям на себе чувствую как у него затекает шея и голова так бегать((( Прям все выступление так хотелось его отпустить? Неее, выездка - это совсем не мое...мне лошадок жалко(((
Давай лучше вестерн.
 
Марин, он тренирован так держать шею и на шагу ему дали отдохнуть.
Принц на белом коне :)
Работа всадника мне не очень понравилась (но я тот ещё диванный ценитель - ноги у него для конька длинноваты и он ими ковыряет, да и руками не всегда спокойно) - можно швырять в меня помидорами, я сразу согласна, что не права. Но мне так видится
Коняшка очень хорош, музыка подобрана отлично.
Мне руки тоже не понравились, дергает.
А с др.стороны- это надо сидеть сверху, чтобы понимать почему он руками так работает.
Но в общем- смотреть красиво!)) И Такая эффектная концовка, хорошо не свалился!)))
 
А я сегодня была у Ляли!
И она сделала меня очень счастливой!)))
Она меня покатала ТАКИМ галопом, о котором я долго мечтала!!)))
Когда лошадь не торопится, берет на спину, не вламывается в повод, сдает затылок- сидеть на таком просто фантастика!!)) Пока ее хватает ненадолго, всего пара кругов по площадке, но...но...но!!
Делали под'емы из плеча, из осаживания- Вот пока удается дурить ей голову, то под'емы тоже классные!
Зато в жердях мы опять раскидали все палки!:-( И Калитка Сегодня хуже получалась. Но...это замечательно, когда есть куда работать!)))
Сегодня налупила ее - опять осаживает, когда не просят. Пришлось Наказать и выдвинуть. Потом работали: шаг осаживания- стоять. Получилось. Но надо еще отрабатывать железную реакцию на эту связку.
Как же я ее люблю, умную мудрую кобылу!
А вот собака...кака!!
Опять Сегодня почти укусила малыша!(((
Она сидела привязанная, а он к ней полез!(( Я рядом бинтовала Ляле ноги, а кула его нянька смотрела вообще хз!!!
Вообщем, моя собака множит количество детей с боязнью собак!!
Надо с ней на эту тему (малышей) тоже поработать (отлупить, видимо).
Не знаю, как об'яснить собаке, что детей нельзя обижать!((
 
Никак. Это территория не ребёнка и она тебя охраняет. Все логично) Не будут лезть дети и няни лучше смотреть.

Приятный галоп - это правда круто. Хотя у Рыжего всегда приятный галоп, но бывает особенный))) и я тогда скачу и наслаждаюсь)
 
Плевать на нянь и детей.
Я хочу, чтобы моя собака поняла- детей кусать нельзя! Никогда!
Потому, что я так хочу.
Пусть бы лаяла, но она бросается! И делает попытки кусить!((
А еще эта Рыжая попа сег потерялась!
Бежала сзади и...пропала!
Я орала, свистела, ездила туда-сюда...Через 4 минуты увидела, как трава колышется и ее величество соизволила к нам выйти! Наверно жрала что-то!!
Теперь буду ее заставлять бежать впереди нас всегда!
Вот наше прекрасное поле!
Опс, сегодня там опять "След" снимали. Прям намазано там киношникам!!
Нарушают мою безмятежность!)))

View: https://m.youtube.com/watch?v=Q2iesTymN0I
 
Сверху