Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Поэтому и задумываешься, что редко ездишь. Как на лошади, все тоже самое.
Катала бы по 100 км в день - даже не заморочилась)
Простое число попочасов, в любом деле.
 
Да!!! Прям про меня))) бывает туплю отчаянно, день такой 😅
Поэтому стараюсь ездить новыми маршрутами, когда день другой и время позволяет. Тем более сейчас, когда навигаторы перестают работать в самом интересном месте.
у меня тут другая проблема нарисовалась, не знаю, как избавиться((
очень... нервируют на дороге машины, которые совершают маневры без поворотников, едут нарочито медленно, создают непонятные ситуации, читающие смс за рулем, смотрящие в телефон... вообщем, все те, кто создают на дороге внештатные странные и непонятные ситуации. А таких все больше и больше. Едешь, например, прямо в средней полосе километров так 5-10 по городу, все время от кого-то приходится уворачиваться)))) хорошо, что машина мощная и быстрая, но это не всегда помогает. Иногда едут свиньей впереди с одинаковой скоростью, и не вырваться(((( и тут я начинаю... раздражаться)))
где приобрести авто-цзен 80 уровня?)))
 
бестолковое нечто.
🤣👍 выражение понравилось
бывает туплю отчаянно, день такой 😅
Поэтому стараюсь ездить новыми маршрутами,
Не поняла. Стараешься НЕ ездить новыми маршрутами. Тогда логично.
где приобрести авто-цзен 80 уровня?)))
В автобусе! 😉
Юль, сейчас езжу редко🤷‍♀️ Машина под попой у мужа.
Вчера было смешно. С машиной.
Я ж боюсь засесть где-нить. Дома решила, что в парк глубоко заезжать не буду, парканусь у храма, там расчищено, а дальше 2 минуты пешком.
И вот я под'езжаю к храму, вижу, что дорога хорошо почищена и такая.. поеду дальше, наверно, и там почистили.
Заезжаю глубже в парк, дорога становится хуже. Где я думала припарковаттся- занято. И вот я уже еду по рыхлой и глубокой колее и понимаю, что мне лучше не останавливаться вообще! Поэтому я на скорости проезжаю мимо КК и поворачиваю снова к храму, по кругу. Короче, дала круг почёта, с пробуксовкой и подгазовкой)))
Припарковалась у храма и пошла обратно пешком😆
Мне было смешно, как я мимо клуба лихо промчалась😆
 
Рита, у меня автобусный дзен остается в автобусе!))) никак не могу его на авто начать использовать))))
 
В автобусе я вообще самообладание теряю)).
Они такие медленные. И те синие которые в Москве ходят бесят меня еще своим салоном. Неудобные - жуть. Кто придумал эту конфигурацию салона, сиденья где-то наверху, куда ни одной бабушке не добраться, стоячие места тоже ... убила бы. ((
 
меня в автобусе выводят из себя только говорящие иностранные специалисты, потому что, как по мне, они не говорят, а орут.
все остальное могу спокойно переносить. Хотя сына стараюсь посадить, если есть место, потому что качество вождения иногда ниже допустимого уровня(((
 
Стараюсь проехать новым маршрутом, если позволяет время. В те дни, что туплю, там без вариантов: со скоростью потока по известному маршруту). Мы же переехали, вот всё проверяю какие есть варианты подъезда домой.
 
Вооот. Я вылезла из машины и ловлю дзен в автобусах. На работу и с работы. Сарай по пробкам ползет, сижу и с вами переписываюсь. Сараю пробки фиолетовы, особо перед мостом из центра в час пик. Сарай просто на таран встраивается в пробку из легковушек перед мостом, и вся любовь! И в отличие от машин сарай постоянно двигается. Автобусному дзену способствует осознание, что я в этой автотолкучке не палю колодки, не перегреваю двиг, коробку и пр. В общем, экономлю. :)))))

А в машине да, когда ездишь редко, начинаешь тупить. У меня на адаптацию до получаса. И потом да, начинают сильно бесить автоолени!
 
Красиво тусит!)) Такими темпами скоро с человеком в центре будет сам тусить без ведущего рядом))
 
Нет, Маш, не будет. Ему очень скучно самому бегать, приходится с бичом за ним носиться. А вот в компании он готов подвигаться!))
Они даже погалопировали вместе😆. Вот что значит девушка молодая)))
Я не могу долго бегать((
Тренировка сег была с тренером. Как всегда, было здорово. Даже погалопила. Хехе. Маргарита. В седле с 18 лет...
*
Приехала на конюшню в 15.30
Уехала в 20.00. Хорошо потусили)) А дома конь не валялся🤦‍♀️
 
У нас в Одессе автобусов нет, вместо них маршрутки разного "фасона", но в основном удобные, с просторным салоном - как раз для поездок по городу, когда пассажиры всё время входят и выходят. Когда на дороге пробки, то хотя бы понятно, почему они еле ползут. А вот когда пробок нет!.. - то они подолгу стоят на некоторых остановках, видимо, чтобы не выбиваться из графика, рассчитанного на плотный поток транспорта. Вот когда досадно!
 
Запись- это уже вторая реприза. Первая была идеальная: они даже в ногу бежали!! Было оч красиво))
 
Вчера встречались с Юлей Лазурный. Она мне очень помогла. Спасибо большое, Юля! 😘
Одна из самых больших моих удач в жизни- это окружающие меня прекрасные люди!! 💥
Прислали мне видео тренировки. Я от себя в шоке. Верхом- человек-гора. Пешком- огромный медведь🤦‍♀️
Надо пересмотреть свой конюшенный наряд. Сегодня ходила в магазин в тёплых тренировочный и куртке. Посмотрела в зеркало - вроде не медведь.
На видео- жуть. Лыжные штаны, каска, валенки, куртка. Тепло, да. Но...еще и хожу вразвалку. Суставы болят и в валенках изящно не походишь🙄
Удивилась: Шагала Гошу в руках, он пиписку вытащил😳. А я то и не замечала... Интересно, он всегда так делает? 🤭 или устал в этот раз и выдохнул. Писать, вроде, не хотел, не писал, как в денник встал. Надо последить. Ещё он начал линять🤦‍♀️🤦‍♀️. Я уж не знаю, что ещё от него ждать: летом в шубе, сейчас тонкий плюш. На что будет линять- хз. Посмотрим.
Вчера после обеда дочка потащила меня гулять в город. А я с 9 утра на ногах. В общем, погуляли, в 17.00 я вползла в квартиру. А сегодня по плану КК. А Сестра с Ксюшей решили ехать в костёл ночью, меня тащили🤦‍♀️Я упёрлась рогом. Они уехали без меня. Ксюша вернулась ближе к часу ночи, я,конечно, её ждала. Они хорошо погуляли.
@Evamongolia , оказывается в центре Мск есть магазин монгольских товаров! Вы знали?
IMG-20231224-WA0025.jpg

О, радость: меня сег тренер "отпустила". Как же здорово дома побыть!! 👍 Даже ы магазин сходила с удовольствием.
 
Сверху