Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Гоша прикольный) очень меня подозревал: что за незнакомая тетка к нему пришла. Башкой вертел, за Риту прятался. Маленький, аккуратный и пушистый. Разрешает себя потискать)
Вестерн взрыв мозга 🤯. Все на так, ничего не работает. Полное ощущение себя прокатом «первый шаг», конь несет меня лихой, а куда не знаю (с)
И повода неожиданно два, и как их держать?! профилактика Альцгеймера 🤭🤣
Спасибо, Рит, за приглашение и покатание 😘
 
Особенно мне смешно, что Лена называет Гошу маленьким!)) В нашем вестерновом табуне он самый высокий🤣
Впечатления от вестерна у меня первое время были такие же: как это работает? 🤣Лен, приезжай ишшо.
IMG-20240129-WA0004.jpg
 
Блин, все приезжают к Рите.
Никто не приезжает к Рите☹️
Вот только Лена и выбралась.
А летом я ваще ходила одна (с конями) и дичала.
Кстати, Лена вчера весьма успешно держала Гошу на стенке корпусом и шенкелем, а это непросто без повода, любит он со стенки уходить.
Так что тем, кто умеет корпусом, вестерн весьма покорен.
 
Из дневника Наташи. Про фр. ипподром. Эх, если бы на нашем были такие условия, я бы точно в конный мир ушла, сбежала бы от родителей.
есть разное устройство: есть комнаты на первом этаже, есть на втором, есть двухярусные квартиры, есть отдельные здания в 2 этажа, с подьездами на 3-4 кв на этаже. Но да - все внутри тренцентра. И есть ясли и детский сад на территории. Есть столовка, круглосуточные автоматы со всякой снедью. Семейные живут обычно в городках по соседству, снимают квартиры. У тренеров отдельный двухэтажный дом , примыкающий к конюшенному двору.
 
Дело в том, что когда показываешь хорошее исполнение упражнения, то всё кажется так легко!! Хоп и сделал.
А вот мне не легко!! Я помучалась прежде, чем сделать. Вот и вам первую попытку показала. А попыток этих было... штук 6, наверно. Да и то, последняя не идеальная, нельзя так ерзать.
Хорошие были на Арис. Ну, кто читал тогда днев, тот помнит. Наверно.
 
Фксрвд анонсировала Виртуальные старты! Это хорошо.
А грунт поплыл. Интересно, ещё будут снегопады?
Про звуковой терроризм.
С одной стороны дома пилят деревья. Туда выходят окна кухни.
В нашей комнате я слышу, как наверху у соседей кошка зовёт кота.
Так хочется немного тишины...
Скоро я буду жить в бирушах😆
Кстати, не знаете, у бируш есть размеры? Чего то у меня от моих уши болят🙄
 
"Варежки" сестры🙂(ангорские шиншиллы)
IMG-20240202-WA0002.jpg


Ксюша отожгла, конечно.
Смотрит на нашего Шашеля и говорит Фу, какие усы у него!!! Шевелятся!! Прям, как у таракана!! " 😳
Зафукала и убежала к себе.
Это ж надо, сравнить пушистого шинша с мерзким тараканом!! 😳
 
На прошлой с'емной квартире они жили в под'езде, на первых этажах. Подходишь к лифту, а по двери лифта эта пакость бежит😖
Когда их травили, то прибалдевшие тараканы приползали к нам в квартиру, чтобы мы помогли им умереть, видимо🙈
А что, Тань, твои внучки живых тараканов не видели? Редкость🤣
Где ещё можно увидеть? В интернете, например.
Как-то Ксюша потихоньку взяла мой телефон и на все заставки поставила мне картинки тараканов🤢, шалунья😡
 
А не знаю, надо спросить. Если честно, я их тоже последние лет 10 не видела... Когда у нас на 1 этаже жил узбекский аул, после того, как в этой квартире был зал игровых автоматов, жильцы говорили, что по тому стояку ползали строем. Я тогда везде под столами и шкафами ловушек понаставила. Но не видела ни одного.
 
Сверху