Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Наконец у меня появился для вас развлекательный контент🤣
А то я всю прошлую неделю болела, лежала дома.
Покажу вам, зачем я сег в ВБ ходила))
Так как я, вроде, занимаюсь вестерном, то решила я, наконец, купить шляпу🤣. Какой вестерн без шляпы?! 🤣
На самом деле, мне уже неудобно брать шляпу у Юлечки.
Короче. Назаказывала я шляп в ВБ.
Юля про основную массу сказала, что не то "будете, как гаучо! "
🤣🤣🤣
Наконец я нашла то.
Но вот мне некоторые шляпы так понравились! Так жалко было отказываться!! ☹️ Но дело не в деньгах, они недорогие, а в том, что я уже не хочу носить пальто, сапоги и т. д. То есть мне её носить не с чем🙄
Сейчас подумала, что может можно походить в стиле Гаучо🙄. Куртка, шляпа, джинсы, сапоги. Но сапоги у меня классика. К ним пальто.
Или тёплые кроссы и куртка. К ним шляпа не айс.
Короче.
Вот вам развлекательный контент.
(конечно, я опять не накрашенная потому, что всё бегом, блин🙈)
1.
IMG_20240211_142116.jpg


IMG_20240211_142111.jpg
 
Кроме последней, тебе все идут.
Реально тот случай, когда можно носить шляпу.
А я слышала, кстати, что шляпа у ковбоя штука очень личная😉 и давать "поносить" не принято. Так что правильно что свою купила.
 
Кстати, на сайте ВБ эта шляпа, которая не села, мне нравилась больше всего!!
К слову о том, что всё надо мерить.
Лен, у шляп разная ширина полей, высота тульи и пр. и пр.
Кроме последней, тебе все идут.
Реально тот случай, когда можно носить шляпу.
Юль, мне кажется, что шляпы идут всем! Просто надо подбирать.
шляпу.
А я слышала, кстати, что шляпа у ковбоя штука очень личная😉 и давать "поносить" не принято.
Не слышала о таком. Но, конечно, не очень гигиенично всём носить одну шляпу.
Теперь мне надо найти короткую куртку😞 потому, что ехать езду по сугробам в рубашке и жилетке я не вынесу🙈
 
Как вы понимаете, шляпу 3 я купила.
Аааа, угадала))) Ещё пока фотографии рассматривала, сразу в неё взгляд вцепился - вот! То самое! Вот она! 😁 Шикарная! И идёт же ж, главное!) Очень хочется увидеть уже полную картину - шляпа, куртка, сапоги, конь! С поиском куртки удачи, определённо не стоит ради красоты в рубашек рассекать в мороз!
Юль, мне кажется, что шляпы идут всем! Просто надо подбирать.
Ну вот теперь тоже хочу шляпу (хоть и непонятно, для чего она мне, но это можно опустить 😆), только за всю жизнь так и не подобрала... Либо как гопник выгляжу, либо как нюша-колхозница в поле, причём это касается совершенно любого головного убора кроме бейсболки! И с очками та же чушь - две оптики перемерила полностью каждую оправу - мужские, женские, детские (которые налезли), все мимо. Не судьба, похоже 😅
 
Да, №3.
Первые 2 вообще на самой маковке стоят, на голову не сели.
№4 тоже неплохо.
Но 3-я лучше - приятно, что мнения у всех совпали.
 
Как интересно, у всех разные мнения))
Ну, 3-я - это прям ковбойская. Остальные- городские.
Я, кстати, вспомнила, что у меня лежит на антресоли шляпа)). Я её носила в 25, с пальто и сапогами, когда в банке работала.
Но она, конечно, городская (не ковбойская). Надо завтра поискать и показать вам, но это не точно. Завтра будет насыщенный день и, плять, будет снегопад, ледяной дождь и не знаю ещё какая срань. Простите...

Аааа, угадала))) Ещё пока фотографии рассматривала, сразу в неё взгляд вцепился - вот! То самое! Вот она! 😁 Шикарная! И идёт же ж, главное!) Очень хочется увидеть уже полную картину - шляпа, куртка, сапоги, конь! С поиском куртки удачи, определённо не стоит ради красоты в рубашек рассекать в мороз!

Ну вот теперь тоже хочу шляпу (хоть и непонятно, для чего она мне, но это можно опустить 😆), только за всю жизнь так и не подобрала... Либо как гопник выгляжу, либо как нюша-колхозница в поле, причём это касается совершенно любого головного убора кроме бейсболки! И с очками та же чушь - две оптики перемерила полностью каждую оправу - мужские, женские, детские (которые налезли), все мимо. Не судьба, похоже 😅
Маш, где то тут есть моё фото с соревнований в этом всём)). Кроме куртки. Надо поискать страницу🙄
Я одно поняла, Маш, подбирать, искать одежду/аксессуары - это тяжёлая работа🤣🤣
Кто-то этим занимается и получает удовольствие. Кто-то удовольствие не получает, но пыхтит и ищет.
А кто-то не хочет мучиться поэтому открывает шкаф и надевает первое, что оттуда выпадает🤣.
 
Я одно поняла, Маш, подбирать, искать одежду/аксессуары - это тяжёлая работа🤣🤣
Да.)
Я раньше любила это дело.

Сейчас уже не так греет вся эта история. Поэтому, кстати, люблю офисный дресс-код. Думать не надо). Костюм решает большую часть проблем.
 
Шляпа 3 это прям ковбойский вариант.
На самом деле все остальные это вообще не из той оперы так что выбор очевиден.
Про "поносить шляпу" - пожалуйста, не надо 😁
 
Номер 3 само то, и идет к лицу, и под старты подойдет.
Шляпы высоко от лица поднимаете, их нужно одевать чуть не на брови, ниже к глазам. Не сдвигать на затылок)
 
Мне почему-то казалось что шляпы у ковбоев всегда светлые (оттенки коричневого, бежевого). Или без разницы?
 
Рита, а размер одежды какой у тебя? у меня есть она куртка, могла бы подойти. Но она , думаю, на 46-48.
 
Открою секрет - шляпы идут многим)
просто они у нас вышли из обихода за ненадобностью.
А зря, очень жаль)))

а, еще в Спб с его ветром фиг наденешь широкополую))))
это как в юбке-солнце в метро - красиво, но лови, а то улетит)))
 
Поэтому, кстати, люблю офисный дресс-код. Думать не надо). Костюм решает большую часть проблем.
Когда я в банках работала, то там негласно надо было каждый день новые наряды. Ыыыыыы. У меня было, что надеть, но это всё надо было каждый вечер продумывать, согласовывать с погодой и готовить (стирать, гладить). Мне это всё 🤢
Шляпы высоко от лица поднимаете, их нужно одевать чуть не на брови, ниже к глазам. Не сдвигать на затылок)
Учту. Спс.
Мне почему-то казалось что шляпы у ковбоев всегда светлые (оттенки коричневого, бежевого). Или без разницы?
Разные цвета. Зимой, осенью чёрный фетр. Летом - лёгкий материал.
Рита, а размер одежды какой у тебя? у меня есть она куртка, могла бы подойти. Но она , думаю, на 46-48.
Спасибо, Настенька. В 46-48 я не влезу. Мой размер мне тут стыдно писать😝
Я хочу куртку по пояс, но пока не доехала до сестры с ревизией. У неё полно шмоток.
Если нет, то есть у меня куртка по бёдра🤷‍♀️. Может в ней поеду.
Но вообще, глядя на погоду, чую, что ехать придётся 30.03. В последний вагон, такскаать. Может уже тепло будет😝
Открою секрет - шляпы идут многим)
просто они у нас вышли из обихода за ненадобностью.
А зря, очень жаль)))
Очень согласна!! Шляпы- это очень красиво. И жутко неудобно в ОТ🤭, особенно в час пик.
 
Сверху