Продам Мивикол, yea-sacc, мсм, глюкозамин, гидролизат коллагена, масло, Москва, пересылаю.

МиВиКоЛ
Минерально Витаминный Комплекс для Лошадей. Подходит для всех категорий лошадей.

Подкормка разработана специально для лошадей, живущих в России и питающихся на основе отечественных кормов. Восстанавливает баланс макро-, микроэлементов в рационе лошади, восполняет необходимые витамины.

С данной подкормкой нет необходимости добавлять в рацион другие витаминно-минеральная комплексы, за исключением специализированных (для ЖКТ, при проблемах с дыханием, сердечные и суставные сборы и т.п.). В составе премикса содержится достаточно витаминов и минералов для замены других «профилированных» подкормок: «для шерсти», «для копыт» и т.п.

Состав на 1 кг:

Витамины:
А – 100 000 МЕ
Е – 34 000 мг
С – 50 000 мг
D3 – 20 000 МЕ
В1 – 1200 мг
В2 – 1200 мг
В3 – 1200 мг
В6 – 1200 мг
В12 – 20 мг
Вс (фолиевая кислота) – 100 мг
Н (биотин) – 100 мг

Минералы:
Кальций 7,2%
Фосфор 0,19 %
Магний 20%
Медь – 3 000 мг
Цинк – 8 000 мг
Марганец – 4 000 мг
Селен – 30 мг

Дозировка:
Для лошадей(взрослые лошади от 140 см в холке)
• Лошади, несущие нагрузки средние и выше, жеребые и лактирующие кобылы, лошади страдающие хроническими заболеваниями, такими как: артроз, ХОБЛ, ламинит, гастрит, растущие лошади от 1,5 до 3х лет, лошади старше 16 лет, лошади во время/после болезней -50г в день
• Лошади, несущие легкие нагрузки, вне выпаса, от 3х до 16 лет 40 г в день
• Лошади, получающие импортные корма(с высоким содержанием витаминов и микроэлементов), здоровые лошади на отдыхе, лошади на выпасе 25- 30г в день
• Жеребята с момента ввода индивидуальных концентратов и до года 25-30 г в день
• Жеребята с года до 1,5 лет 40 г в день
Для пони
• Для взрослого пони дозировка 20-25 грамм в день
• Для жеребят пони до 1,5 лет дозировка 10 грамм в день

Не содержит глюкозу. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, подходит лошадям с ламинитом и ХОБЛ.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

С осторожностью: при параллельном применении нескольких подкормок может наступить передозировка! Внимательно подходите к выбору дополнительных подкормок!
Старайтесь обеспечивать свободный и круглосуточный доступ к воде и сену (траве)!
Микроэлементы(медь, цинк, марганец) находятся в виде хелатов! Селен в органической форме!
Цена:
1 кг 650р
1,5 кг 950р
3 кг 1800р
5 кг 2650р
9 кг 4500р


Собственно, изначально она разработана как лучшее для своих, и состояние моих лошадей на ней мне очень нравится, для нас это оптимальный вариант.

Подкормка имеет сертификаты качества, подтверждающие данные о составе подкормки и отсутствию вредных веществ, недопустимых в подкормке.



Также на тех же условиях брала себе карбитокс большим мешком.
"добавка в корма для сорбции и инактивации микотоксинов, стимуляции обменных и иммунных процессов организма,
повышения резистентности и продуктивности сельскохозяйственных животных.


Добавка
кормовая «Карбитокс» является комплексным препаратом, содержащим:

1. природные неорганические сорбенты (цеолит, оксид кремния, бентонит),

2. органические фитосорбенты,

3. ферментно-пробиотический препарат на основе Bacillus subtilus B8130"


Карбитокс содержит хорошо усваяемый кальций, кремний, что очень важно в период роста молодняка.
400р/кг.
Также расфасую в любом объеме.


Льняное масло в канистрах 5 литров и в бутылках по 1 литру.
1 литр = 250 рублей, от 2х штук 200 р/л
5,5 литров(канистра) масла =880р



Льняное семя от 65р кг(при покупке от 10 кг). До 10 кг 80р/кг

Также в продаже имеется глюкозамин, мсм, гидролизат коллагена, yea-sacc.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, могу отправить почтой или ТК(ТК удобнее, так как муж по работе регулярно отправляет).
 
Хотелось бы попробовать. А какое соотношение кальция к фосфору? И какой расход в месяц получается?
 
Хотелось бы попробовать. А какое соотношение кальция к фосфору? И какой расход в месяц получается?
В подкормке практически нет фосфора, кальция 7,2%
В месяц-смотря какая лошадь. На лошадь 500 кг, получающую максимальную дозу- 1,5 кг в месяц. На лошадь 400 кг с максимальной дозировкой 1,2 кг. С немаксимальными дозами расход меньше.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Заинтересовала Ваше предложение. Возможна ли отправка килограмм 7 в СПб?
 
ответила в личку
Подкормка в Москве, но высылаем в любой город транспортными компаниями.
Фирмы, в плане конной у подкормки нет-подкормка разработана по моему рецепту, с учетом потребности лошадей для балансирования рациона, состоящего из отечественных кормов(сено-сенаж-овес-отруби-зерносмеси), восполняет потребность лошади в минералах и витаминах, которых недостаточно в стандартных кормах, и восстанавливает правильные соотношения минералов.
 
Могу только поблагодарить Светлану за эту подкормку, пошла очень хорошо, отпала необходимость покупать 3-4 банки разных фирм и смешивать самостоятельно, расстраиваясь из-за переизбытка лишних наполнителей. Результат виден на нескольких лошадях, плюс приятной неожиданностью стало то, что не приходится хитрить и подмешивать в "кашу-мэш-ну-хоть-куда-нибудь-только-съешь-зараза". Проедают хорошо :)
 
Meshuggener, написала в личку, еще есть))
helty, спасибо за отзыв)) По мне она невкусная)) Но кони едят, да, ттт) Кушайте на здоровье)
 
Написала в л.с.
От этой партии остается буквально несколько килограмм.

но своим все равно буду заказывать новую партию, и партия несколько большего размера, чем мои в состоянии съесть, партии стараюсь обновлять чуть раньше чем заканчивается срок годности предыдущей. Так что скорее всего некоторые излишки все равно еще будут.
 
Сверху