Мясо к новогоднему столу-2. ФОТО ВСЕХ!

Фортуна едет завтра. Трасса М4 Москва-Дон. Ехать очень хочет человек в субботу-воскресенье, но он не за рулём и хочет упасть кому то на хвост. Девушка едет смотреть маленьких, вполне возможно, что возьмёт искуственника...
Мелкие получаются по 10.000 примерно. Они совсем не мелкие вобщем то...
 
Где то здесь на форуме видела тему, что финны, да и вообще иностранцы, скупают в России лошадей. Якобы - в России дешевле. Так вот бы выйти на "забугорный" сайт с предложением выкупить этих, наших, тяжеловозов? Кто что думает, а главное, знает ли кто такие сайты?
 
Конечно!
Вот на него чего то рук не видать :( Он нормальный вроде, ну людей не жрёт во всяком случае сходу, красавец, в тележке и под седлом ходит...
i-1087.jpg

i-1090.jpg
 
В нем тонна сто.
Lerka, мы с Вами переписывались на ЭквиХэлпе? Вы хотите оставить его себе, или надо поискать владельцев?
 
Да, это я. Если конь адекватный и здоров (без серьезных проблем) то 99% что я его заберу себе. Я постараюсь прилететь в Москву 24, тогда 25 могу поехать посмотреть, если не получиться то 27-28.
 
Lerka, ЭквиХэлп, то есть я :) может свозить к нему доктора для осмотра и если все нормально и с Вы решите его брать - оставить залог или оплатить его. Доктор известный :) Это можно сделать довольно быстро. Просто цена будет чуть дороже, постараемся доктора уломать на 1000-1500 р... И бензин 1000 р.
 
Мне бы хотелось приехать самой, и посмотреть на него. Для меня очень важно что бы он был спокойный, так как на конюшне 2 кобылы, и хрупкая женщина которая с ними работает. Боюсь, она жеребца с характером не осилит, да еще и больше тонны веса.
 
Но я бы с удовольствием воспользовалась вашими услугами ветеринара в конце декабря. Это возможно?
 
Уже много раз смотрела фотки и тут гляда на испуганных жеребят меня как будто пронзило то что они могут и скорее всего кто то из них будут скоро убиты. Ужас про обуял. Мы завтра тоже едем пофоткаем. Не знаю как перенесу. :?
 
Щетка написал(а):
Уже много раз смотрела фотки и тут гляда на испуганных жеребят меня как будто пронзило то что они могут и скорее всего кто то из них будут скоро убиты. Ужас про обуял. Мы завтра тоже едем пофоткаем. Не знаю как перенесу. :?

Так их ,вроде, уже убили :( (Надеюсь, я ошибаюсь)
 
по последним данным спасти можно только взрослых лошадей. :(
 
Меня интресуют верхвые,о там и какие когоеще н проадали кагого роста?,8 ТЫС ЗА лЛадыа оть сечас отдам,толко фотопокажите!
 
Сверху