Мнение о магазине "Хвост и грива"

Нравится ли вам магазин "Хвост и грива"?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Тире

Опытный
Знаю, что много уже сказанно на эту тему, но вчерашняя ситуация просто повергла в шок :eyes:
Итак:
Всё началось с того, что я позвонила в эту субботу в магазин “Хвост и грива” и спрашиваю: “Есть флисовые попоны и сколько стоят”, мне ответ : “Есть, одна за 520р, другая за 720”, я естественно спрашиваю, в чем разница между ними, мне ответ фирма и качество ткани :!:
Хорошо, говорю, а есть ли у вас шамбон и сколько стоит он, мне говорят ДА, конечно и стоит он 720р :!:
Мы радостные приезжаем, ну чего там говорить флисовая попона за такие деньги, надо брать и быстро, спрашиваем флисовые попоны есть, покажите – да конечно есть и СТОЯТ. . . . . 1800р :chaw: Девчонки говорят, спасибо за такую цену не нужно, покажите репеллент, я говорю а мне шамбон, дали нам и то, и другое, только в магазине шамбон оказывается уже стоит . . . . 890р :chaw:
Я говорю как же так, звонила накануне, цены были одни, приехали цены совсем другие :evil: , мне продавщица – Вы вчера звонили про шамбон и про репеллент спрашивали, говорю, что слово репеллент вообще не произносила, а тем более про репеллент нельзя сказать качество ткани :!: :evil: Да ещё спорила со мной, что я звонила в воскресенье, хотя я звонила в субботу, а приехали мы в понедельник :!:
Цены у них поминутно растут что ли :shock:
 
Знаю магазин в Текстильщиках с таким названием. Ассортимент там совершенно убогий. Единственное, на что стоит обратить внимание - там можно купить сравнительно дешевые хлыстики хорошего качества. :D
 
Сама я в этом магазине не была и не собираюсь, но все отзывы, которые я о нём слышала, были весьма неудовлетворительные… Единственные хорошие мнения о магазине я слышала от тех, кто его рекламирует. Только и всего. :? :roll:
 
Тире написал(а):
Alexandra написал(а):
Знаю магазин в Текстильщиках с таким названием.
Этот магазин именно в Текстильщиках, на улице Чистова :!:

Ну вот. Я хоть и живу в Текстильщиках, все, кроме хлыстов покупала в других магазинах.
 
Так,сразу скажу,что мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
1)Места мало,но ассортимент вроде-бы есть
2)рассматривала,что продается
Во-первых,видела очень недорогое седло,но какая там была кожа!!! :shock: Уж поверьте,в коже я разбираюсь,короче Идии до этой кожи далеко,просто картон какой-то,крашеный просто.Страшно подумать о ленчике... :twisted:
Короче,все,что было относительно недорого было такого качества,что и одноразовым не назовешь :!:
Во-вторых,посмотрела я недоуздки,уздечки и.т.Цены высокие,но вот, опять же повторюсь,качество-нулевое.Что-то более-мнеее хорошее там стоит столько,что любой Конилэнд бы позавидовал(у них все в евро и безумно ждорого)
Короче,дорого и плохо.
 
Мне не понравилось, не буду оригинальна :wink: Выбор очень маленький, качество так себе, цены - хм... Одна жилетка понравилась, но размера не было... А девушка-продавец не знала ничего про амуницию... Элементарно - повод от шпрунта не отличала 8) Сложно было просить показать ту или иную вещь :D
 
Насколько я люблю ходить по конным магазинам, но ЭТОТ........ Продавщица там конечно милая... Когда ей надо. Я вспоминаю: Девочки вам что-нибудь подсказать? Прямо милашка.... Ага... Конешнааа
 
касательно кожи:я свои 3 оголовья купила рядом с ТСХА есть магазинчик,правдо зашхеренный где-то,там белорусская кожа,а в Хвосте и Гриве я покупала вальтрап и бинты вполне нормального качества,все Калиниградское :lol: (пока живое)
 
мармурка написал(а):
в Хвосте и Гриве я покупала вальтрап и бинты вполне нормального качества,все Калиниградское :lol: (пока живое)


Я тоже покупала вальтрап и бинты в Хвосте и Гриве, потом увидела тот же вальтрап в Каприоле, выбор цветов был богаче :!: , а цена в два раза меньше :!: Бинты конечно ничего, но когда я их покупала, продавцом был молодой человек, который даже не знал, что такое флис, хорошо хоть цвета смог отличить :evil:
Т.е. в общем и целом ощущения не фонтан, а точнее обратно не тянет!!!
 
А я туда поперлась с северо-востовного округа :lol: Нашла какую глупость сделать,у нас Каприоль на Войковской 8) я там недавно флисовую попону купила своему Чуду за 68 у.е. :yes!:
 
Луна написал(а):
Сама я в этом магазине не была и не собираюсь, но все отзывы, которые я о нём слышала, были весьма неудовлетворительные… Единственные хорошие мнения о магазине я слышала от тех, кто его рекламирует. Только и всего. :? :roll:

я бы Вам девушка, посоветовала бы думать прежде чем говорить. Я, например, хорошо отзывалась об этом магазине, не имея цели его рекламировать, а написала то что считала, а именно - свое мнение, поскольку была в нем один раз от любопыства и только потому, что было в тот момент по дороге. Во всех остальных случаях, мне он крайне неудобен территориально. Никакого отношения к магазину и его владельцам не имею. Интереса или доли в нем - тоже. Скидок и каких бы то ни было привилений - тоже. Так на каком основании вы смеете обвинять незнакомых Вам людей и приписывать свои домыслы?
А фразочка - сама не была и не собираюсь - ну это уже классика жанра "Я Солженицына не читал, но осуждаю"

всё... щас взбешусь окончательно и нахамлю.... трах тибидох
 
Evgenya написал(а):
Луна написал(а):
Сама я в этом магазине не была и не собираюсь, но все отзывы, которые я о нём слышала, были весьма неудовлетворительные… Единственные хорошие мнения о магазине я слышала от тех, кто его рекламирует. Только и всего. :? :roll:

я бы Вам девушка, посоветовала бы думать прежде чем говорить. Я, например, хорошо отзывалась об этом магазине, не имея цели его рекламировать, а написала то что считала, а именно - свое мнение, поскольку была в нем один раз от любопыства и только потому, что было в тот момент по дороге. Во всех остальных случаях, мне он крайне неудобен территориально. Никакого отношения к магазину и его владельцам не имею. Интереса или доли в нем - тоже. Скидок и каких бы то ни было привилений - тоже. Так на каком основании вы смеете обвинять незнакомых Вам людей и приписывать свои домыслы?
А фразочка - сама не была и не собираюсь - ну это уже классика жанра "Я Солженицына не читал, но осуждаю"

всё... щас взбешусь окончательно и нахамлю.... трах тибидох

Получается, что на форуме уже нельзя своё мнение высказывать? Вы высказали – и хорошо, некто вас за это не убьёт. Я тоже высказала. И меня тоже убивать за это не надо.

Пы сы может, всё-таки не будем превращать эту тему в скандал?
 
ооох, ну даете...
Луна, не надо писать о том, о чем своего мнения нет. ты же не была в магазине - значит ничего про него не знаешь. со слов - это не знание.
Жень, не злись :)
 
Evgenya написал(а):
я бы Вам девушка, посоветовала бы думать прежде чем говорить. Я, например, хорошо отзывалась об этом магазине, не имея цели его рекламировать, а написала то что считала, а именно - свое мнение, поскольку была в нем один раз от любопыства и только потому, что было в тот момент по дороге. Во всех остальных случаях, мне он крайне неудобен территориально. Никакого отношения к магазину и его владельцам не имею. Интереса или доли в нем - тоже. Скидок и каких бы то ни было привилений - тоже. Так на каком основании вы смеете обвинять незнакомых Вам людей и приписывать свои домыслы?
А фразочка - сама не была и не собираюсь - ну это уже классика жанра "Я Солженицына не читал, но осуждаю"

всё... щас взбешусь окончательно и нахамлю.... трах тибидох


Да, а фраза "так на каком основании вы смеете..." - классика этого форума.
 
Ув. Александра, уж Вы мне поверьте, что упомянутую Вами фразу, равно как и многие другие, я начала употребялть задолго до возникновения этого форума :)
 
Луна написал(а):
Сама я в этом магазине не была и не собираюсь, но все отзывы, которые я о нём слышала, были весьма неудовлетворительные… Единственные хорошие мнения о магазине я слышала от тех, кто его рекламирует. Только и всего. :? :roll:

Получается, что на форуме уже нельзя своё мнение высказывать? Вы высказали – и хорошо, некто вас за это не убьёт. Я тоже высказала. И меня тоже убивать за это не надо.

Пы сы может, всё-таки не будем превращать эту тему в скандал?[/quote]

Мнение есть нечто, основанное на собственных впечатлениях, а не составленное со слов третьих лиц. Такое мнение не грех и высказать.
А Вы высказали не мнение, а обобщили высказывания третьх лиц и сделали выводы, впрямую касающиеся меня и позиционирующие лично меня, как человека реламирующего этот магазин.
Я это называю - голословное обвинение. И вообще-то, требую извинений. А не заявлений на тему - это форум, поэтому здесь каждый лепит чего хочет и никто его за это не убъет.
 
Evgenya написал(а):
Ув. Александра, уж Вы мне поверьте, что упомянутую Вами фразу, равно как и многие другие, я начала употребялть задолго до возникновения этого форума :)

Ой, да верю я Вам. Просто эта фраза (и эмоции, которые с ней связаны) как-то уж очень типична для данного форума, вот и все.

Знаете, а вот, например, не совсем разумные иностранные журналисты часто в своих статьях используют такие фразочки "россияне думают", "россияне считают" - и после этого высказывается мнение этого самого журналиста без ссылок на кого бы то ни было еще. Что бы вы посоветовали делать в данном случае, если с мнением журналиста я не согласна, - требовать извинений или, может быть, сразу в суд подать? А, может быть, просто сделать соответствующие выводы и больше не читать статьи этого журналиста?

Честно сказать, Ваши посты в этой теме показались мне весьма агрессивными. А мне кажется, что агрессия - штука нехорошая, поэтому я и сочла возможным обратить внимание на сказанную Вами фразу.
 
Сверху