Куплю МО. Куплю лошадь.

Plushka

Активист
Ищу неспешно лошадь для покупки.
Параметры поиска:
* Возраст до 3х лет
* масть серая
* полутяж, тяж (помесь)
* оповожен, но не заезжен
* без проблем по здоровью, тараканов в голове.
Ценовой диапазон до 500 т.р.
для понимания, какого типа ищу:
 

Вложения

  • 1pEzhEcPVi8.jpg
    1pEzhEcPVi8.jpg
    179,9 KB · Просмотры: 81
Добрый день! Мне кажется у вас на фото орловец, во всяком случае очень похож. У меня на фото тоже орловец, старотипный ширококостный, шеястый.
Посмотрите в хозяйствах, занимающихся разведением, старотипного орловца. Или терца в густом типе. И те и другие преимущественно серые. У вас хороший бюджет, можно чистопородную лошадь купить, молодую с документами.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-23-17-33-52-128_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2022-10-23-17-33-52-128_com.miui.gallery.jpg
    169,4 KB · Просмотры: 52
Кобылка от датского кнаба и серой першеронской помесной кобылы. 2 года сейчас, крупная, будет светло-серая. Оповожена, но не заезжена. Можно сделать паспорт ВНИИК при желании.
Находится недалеко от Минска. 200 тыс., доставку обеспечим.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    200,8 KB · Просмотры: 37
  • 6.jpg
    6.jpg
    335,9 KB · Просмотры: 39
- мерин , серой масти , рождён 8 марта 2020 г. Ожидаемый рост 165 см (сейчас 155 см)
Родители:
- мать - орловская рысистая Госпожа ( Гарантия - Пропуск ) ,
- отец - тракененский Бонапарт ( Плафон - Бапардия ) есть в базе ВНИИК .Очень умный и способный к обучению мальчик , все тренировки на корде и в руках согласно возрасту
👍🏽
все манипуляции без проблем (расчистка, прививки, чистка), уже готовим его к заездке , на корде сейчас с седлом бегает и никак на него не реагирует . Подсаживались.
Супер лошадка
Здоровье в идеале
👍🏽

Находится в Воронежской области в частном хозяйстве .
Цена 230 000
А где это тяж?
 
Добрый день! Мне кажется у вас на фото орловец, во всяком случае очень похож. У меня на фото тоже орловец, старотипный ширококостный, шеястый.
Посмотрите в хозяйствах, занимающихся разведением, старотипного орловца. Или терца в густом типе. И те и другие преимущественно серые. У вас хороший бюджет, можно чистопородную лошадь купить, молодую с документами.
Спасибо большое за наводку!!!
 
Кобылка от датского кнаба и серой першеронской помесной кобылы. 2 года сейчас, крупная, будет светло-серая. Оповожена, но не заезжена. Можно сделать паспорт ВНИИК при желании.
Находится недалеко от Минска. 200 тыс., доставку обеспечим.
А есть фото свежие? Можно в личку.
 
3,5 года, кобыла, помесь орловца с тяжиком, 157 в холке, растет. Стоит в 40 км от МКАД по Дмитровке. Уже гораздо светлее, быстро станет светло-серой. 200 тысяч рублей. Хороший характер, без "тараканов". 8-916-627-89-27
Нева1.jpg
Нева3.jpg
Нева2.jpg
 
Добрый день .Сюда не могу загрузить фото.Есть кобыла 1.5 года помесь орловца и русского тяжа.Будет крупной.Стоит в московской области г.Луховицы.Если интересно скиньте свой ватсап на номер 89055599526.Пришлю фотки и видео и родителей и кобылки
 
Сверху