Модераторы и личное отношение.

Хотелось бы узнать, имеет ли личное мнение о человеке модератора отношение к происходящему в форуме?
У меня такая же аллергия на Чёртика как и у неё на меня, но я однако не могу закрыть никаких тем и удалить её как минимум сообщения из моего дневника. На мою просьбу об этом мой дневник закрыли, меня то это пока не особенно волнует, т.к. я три недели ездть не могу, но неприятно. Я матом не ругалась и не флудила, просто сложно милой улыбочкой реагировать на заверения о твоей никчёмности.
 
Что ж - сообщение мне ваше вполне понятно. Весьма адекватно описано. Надо разобраться. Можете поподробнее описать - что и как удалялось/закрывалось и т.п.? Чтобы иметь более точное представление о каких поступках модератора идет речь.
 
Меньше всего мне хотелось на кого-то ябедничать. :oops:

Просто мы с Чёртиком не сошлись во мнениях на тему, скажем так, техники моей езды. Мне сказали что-то резкое, я не очень правильно отреагировала...и пошло поехало. А началось всё с моих слов - "швырнув" Серого в стойло - я бы этого не написала, если б знала сколько, простите, вони это вызовет. Все почему-то решили (несмотря на то, что написано было в кавычках), что я бросила коня не расседлав, и побежала к своей любимой кобыле. До меня сей простой факт дошёл поздно - я уже успела порядком разозлиться. Я б НИКОГДА не бросила лошадь без надлежащего ухода. Да, тогда я не нежничала с конём и не кормила его сахаром-морковкой, а расседлала максимально быстро и без лишних телодвижений. Когда мне надоели странные заявления о моей никчёмности, я попросила всех мной сильно недовольных покинуть дневник. Согласна, получилось в несколько грубой форме - но остальные были не лучше. Последним аргументом было закрытие дневника на время "обдумывания своего проступка". :wink:

Сейчас, я бы хотела просто попросить удалить из моего дневника на пропонях ВСЁ, начиная с отчёта про Серого включительно. Всё мне нужное я потом восстановлю. Только из-за уважения к душе погибшего коня. Если б я знала, что это моя последняя с ним встреча, я б так не горячилась.
 
Люди-и-и!!! :flag:
Есть кто живой? Если да, то вы мне просто скажите, будет моя просьба выполнена или нет. Если да - прекрасно, я подожду. Нет - заведу новый дневник, продублировав отчёты.
 
Свинство - это давать оценку действиям модератора, когда не имеешь никакого отношения к ситуации. :)
 
На тему второго дневника - я вспомнила, что нельзя. :?
Ну да ладно. Подождём у моря погоды.
 
Вопрос резонный, Атайя. Я ответила в дневнике. Он открыт.
 
Сверху