Модный дневник... Начала тренировки :-)

Вот у меня два жеребца. Один папа. По маме -тоже родственники. Но совершенно разные. Один -любознательный. Ищет контакт. Пытается учиться.
Другой -само спокойствие. Ничего ему не надо. И не трогайте типо меня. Учится. Но из за того -что надо. Схватывает на лету. Умный. Но. Блин, робот. Галоп -пожалуйста. Рысь -нате вам. Хотите уступку -ага. Соображу секунду и сделаю вам. Он не напрягает себя тем, что надо думать. Вот не нравятся мне такие. Нравится когда лошадь думает и имеет характер. Вот потому не люблю полукровных. Не интересно с ними. Нет драйва у них. Мне кажется что после теков я просто не смогу никакую породу принять. Хотя ранее все породы хороши были.
 
Девушки - казахстанки! У меня есть к вам огромный вопрос - просьба. Кому не лень - загляните в мой дневник, чтобы тут Полине эфир не засорять. Заранее спасибо.
 
Полина, в Ростов-на-Дону :D а по поводу коней, согласна. Вот мне никак не пошел Блок. Хотя конь-то хороший. Старательный. Но вот не мой. А с Туарегом сразу пошел процесс. Он учится, старается и очень пытается меня понять.
 
Магалиша на международной выставке в Чемберлене ;)

22219774_1612335982150738_8593033089072085061_o.jpg
 
У них там политика безжелезная и на безленчиковых седлах ;)
Ну Магалишу ничем не удивишь, мы с ним на недоуздке спокойно в полях рассекали :p

Копыта вроде да, надо еще посмотреть самой, вот уже на детских каникулах скатаюсь.
Они не близко, КСК в предгорьях, за городом, и работают до 5 вечера, в будни не вырваться.
А по выходным то выставки собак, то завершающие работы на даче.

Похудел, да, прямо конкретно.
Как правильно заметила Алина, выездковые упражнения накачивают объемные мыщцы, а теперь их нет.

Поездить на нем там правда, уже вряд ли получится, это стоит 3.500 рублей примерно. Очень дорогой клуб.
 
Неужели бывшей хозяйке не дадут без оплаты? Я так поняла, отдала бесплатно, он работает за 3500, а разок подсесть на 10 мин, дабы проверить, что изменилось, нельзя?... ((
 
Неужели бывшей хозяйке не дадут без оплаты? Я так поняла, отдала бесплатно, он работает за 3500, а разок подсесть на 10 мин, дабы проверить, что изменилось, нельзя?... ((

Нет, не бесплатно отдала )) Покупала за 5000 долл, отдала за 2000...
Ну я не знаю, может и дадут, просто я не халявщица, не думала просить проехать ))
 
Прямо в точку, Алина ))
Хоть там и не теплее, чем в Краснодаре к примеру:p:D, но зато на велике можно в Европу доехать :p:D
Ого! Переезд обсуждаете))))
Нуууу, не скажу что у нас тут сильно холодно))) весна нормальная уже в марте, а сейчас вон октябрь, а еще плюс 14 стоит)))) А трава до декабря)))
На велике в Европу дааааа!)))) А в плане собачьих выставок ваще простор европейский) сел на тачку и едь куда хочешь выставляться)))) с комфортом)
Ну и летать с Польши можно за недорого куда хошь)))
 
Ого! Переезд обсуждаете))))
Нуууу, не скажу что у нас тут сильно холодно))) весна нормальная уже в марте, а сейчас вон октябрь, а еще плюс 14 стоит)))) А трава до декабря)))
На велике в Европу дааааа!)))) А в плане собачьих выставок ваще простор европейский) сел на тачку и едь куда хочешь выставляться)))) с комфортом)
Ну и летать с Польши можно за недорого куда хошь)))

Боже, это РАЙ!!! )))
 
Привет всем!

Магалиша :rolleyes:

22851904_1310027969101335_5761819927148273421_n.jpg


Тут девушка с ним обнимается, но я не понимаю это выражение лица :p

20776523_1245424772228322_87352509652272939_o.jpg
 
Привет, привет, Полина! Как радостно получить от тебя весточку!
Магалиша... Ах, этот розовый нос!
не понимаю это выражение лица
Сеанс иппотерапии? Очень похоже на то. Возможно, человек впервые так близко с лошадью, побаивается.
Как у тебя дела? Ездишь верхом?
 
Привет, привет, Полина! Как радостно получить от тебя весточку!
Магалиша... Ах, этот розовый нос!
Сеанс иппотерапии? Очень похоже на то. Возможно, человек впервые так близко с лошадью, побаивается.
Как у тебя дела? Ездишь верхом?

Скучаю по Магалише :oops:

Нет, пока не езжу...
 
Сверху