Мое огромное чудо )))

Вероника - вы с Гусем молодцы! Но была бы я рядом, то настучала бы тебе по голове, все равно ты ее не бережешь, не нужна, видимо, раз так и ездишь без шлема на молодой лошади :mad:
 
Вероника - вы с Гусем молодцы! Но была бы я рядом, то настучала бы тебе по голове,
Алена, спасибо, мы стараемся:) Даже не столько я - сколько Гусенька

А вот будешь рядом и настучишь, а я тебе за это Заилийский Алатау покажу:D
 
Джип Компасс по идее паркетник, но в который раз убеждаюсь что надежней машины нет:)

Где он у меня только не побывал за эту неделю. И автобан со скоростью под 130, и песчаные карьеры, ну и естественно поля, но не только доехать до поля, но и по нему прокатиться


А вчера он еще и арбузовозом заделался


и не только он


Завезли вчера на конюшню почти полторы тонны арбузов:D
 
Времени писать опусы нет совсем :) Работа кипит во всех направлениях и на основной шумно и весело, и в поле все растет и движется, и Гусь работается по возможности.

Было 3 дня выходных, которые мы с сыном провели на конюшне с пользой. Тестировали новое седло на пони и Колобке. До этого Олег ездил на поньке в подобии вестерн седла, но ногой работать в нем ребенку очень сложно. Взяли детское безленчиковое седло. Сын сказал что очень удобно:) Ну и показал







Ездил на Колобке, но к Снежане всегда заходит поздороваться



Наших с Гусиком фото пока нет, но как-нибудь появятся;)
Перед осенью прокормила его кальформином - почти доел уже курс. Других витаминов пока не добавляла. Яблоки в этом году у меня уничтожило градом :( Но нам на конюшню друзья привозят по несколько мешков в неделю из более благополучного чем у меня района, да и морковка с арбузиками пока еще есть. Так что черная попа растет и радуется жизни, уж поверьте мне на слово:D
 
Верим-верим! Но фоточки были бы не лишними ))
Сын - красотун! Самостоятельный и сосредоточенный.
 
Верим-верим! Но фоточки были бы не лишними ))
Дошли руки и до фоточек. Немного, но хоть что-то :)
У нас тихонько подкрадывается осень. Становится прохладней и иногда капает с неба.
Гусик стал намного стабильнее в езде. Сейчас перешли к продвижению вперед. Пока ленится двигаться хорошо, но иногда уже прям нравится как он может это сделать. Единственно, что не всегда хочет:p






Похвала должна быть вовремя ))

 
Я вот смотрю на этого лебедя и вспоминаю его мелкого)))) Так забавно наблюдать как эти несуразные паучки превращаются в прекрасных лошадей!))))
ТТТ три раза, кляча драный хвост!
 
А вчера всю эту красоту выкосили ))) Получилось еще лучше:)


Люцерна чистенькая и красивая


Там где утонул у нас комбайн скосить ячмень и дурнишник до этого не удалось - земля сырая и вязкая была. Курай стоял выше меня и боялась что не скосят (( Но нет, ребята постарались:)



На сено оно уже не пойдет, но на следующий год там тоже будет красивая люцерна :)
 
Выпал снег и ночами стало прям холодно, но в прошлые выходные отвезла Гусю попону, так что дитятко не замерзнет. вспомнила про пёрл от Олега
Достаю попону, Олежка спрашивает:
- А это что такое
- Попона для Гусика - отвечаю я
- Я что такое попона?
- ну "куртка", чтоб ему холодно не было
- он в ней гулять будет?
- нет, на ночь ему оденут чтоб спать тепло было
- Мама, так это не куртка!!!
- А что?!
- ПИЖАМА!!!!
:D:D:D

Вот теперь у конюхов уточняю в пижаме ли спал конь ))))
 
Приятно видеть, что твоя задумка с полем движется в правильном направлении - так держать!
Сын у тебя - умница! ))
 
Сверху