Мое Счастье Вороной Масти:)

Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Аривидерчи написал(а):
какое приятное чтиво
:D
перед НГ голова кругом..некогда пока писать:(

Dohodchivyi написал(а):
Расскажу, к чему сон :
вот у вас там приключения! а еще у меня во сне были обалденные рыжие высокие выездковые сапоги!!! никто такие не купил ? :mrgreen:
надо надо к вам нагрянуть:)
Era написал(а):
Я иногда очень скучаю по прошлому, хотя, казалось бы
и я иногда погружаюсь в него, поностальгировать:) честно говоря, сама не ожидала, что столько про свою первую любовь напишу.
Вы меня вдохновили желанием читать, вот я и ушла в себя с последующим "выходом"..это оказалось очень приятным занятием:)
Гулёна написал(а):
Хотя,да:вот,помню я ощущения от первого поцелуя...бабочки в животе
:))) ох уж эти бабочки!
я из-за них похудеть могла кг на 3-4 за пару дней:)))))одной влюбленностью сыта была.
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

C Новым годом, моя любимая подружка!!!
 

Вложения

  • новый год.gif
    новый год.gif
    104,4 KB · Просмотры: 876
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Счастья в Новом году и чтобы муза поскорей посетила и не улетала!
URL=http://photofile.ru/users/coty_k/200295923/202283269/]
202283269.jpg
[/URL]
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Бурундук, с Наступающим!

Надеюсь, подарочек понравился, и желаю всегда так же улыбаться и радоваться жизни!
И чтоб было больше встреч с Нориком!

 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Девочки, спасибо Дорогие!!!


Катюша, муза во мне:) я ее не отпускаю:) осталось выкроить времечко:)
Асенька, подарочек настолько чудесен, что нет слов! Спасибо, дорогая:*!!!А по Норику я ужасно скучаю, завтра собираюсь к нему:)

Ох, девоньки... Новый год встретили чудесно:) только за ночь и день целое пузо у меня появилось!
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*
 

Вложения

  • x_e7609bed.jpg
    x_e7609bed.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 878
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*
 

Вложения

  • 176ea8d34a26403697fa67b93085b711.gif
    176ea8d34a26403697fa67b93085b711.gif
    36,5 KB · Просмотры: 736
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Тук-тук! Терем-теремок, кто в теремочке живёт ? (с)

Как Норик встретил Новый год?
Кстати, я тута мозгами раскидывалась и подумала, а ведь и правда -- как вы лодку назовете.. Норик очень своим мехом бархатным похож на зверька норку. Только вот его Норком не созвучно называть поэтому -- Норик. )))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

:) В теремочке живет кОлОбОк:) Ибо я скоро лопну:)))))

COTYk написал(а):
Норик очень своим мехом бархатным похож на зверька норку
да:) верно подметила:)
есть еще одна верся - моя - что он, заноза - Норовистый был, но чтобы так не называть, назвали Нориком:))) Он и мерином будучи давал прикурить, я не представляю, что творил, когда жеребцевал :lol:
2го прорвалась сквозь снежную метель к любимчику:) Правда совсем на чуть-чуть, наверное минут на 30.
Он получил пакет яблок! демонстративно жевал яблоки перед другими, крысился и пытался цапнуть каждого, кто посмел подойти ко мне.
Я как обняла его, как прижалась к пушистому меху носом, так и отпускать не хотелось! Такой хороший!!!
Он еще губешкой играть начал - по лицу мне шерудил и сопел:)))
Взяла его в бочку глянуть, как рысью бежит. В обе стороны побегал тьфутьфутьфу. Подлатали все-таки дедусика нашего с прошлой зимы. Спасибо и девчушкам моим, и врачу Виктору и Тане, которая ему чудо-смеси готовила и компрессы ставила.
Поппинс на две половинки раздваяецца, мех сияет у обормота:)
Он всем большой привет передавал:)

Мне все не верится, что выходные. Отсыпаюсь! Работай я на предыдущем месте работы - уже бы сказали выйти. А так 11 го на работу. Так привыкла вкалывать, что в свое счастье с трудом верится.

... К нам тетя прилетела вчера, поэтому на конюшню рвану только 6го. И своего почищу, и Асиных погуляю:)
Сегодня с моей тетушкой катались на горке в парке Калинина. такое удовольствие!!! Она на этих горках всю свою молодость проводила, поэтому сегодня зажигала по полной!!! представьте тетеньку солидной внешности в шубе:) на надувной "плюшке" !!!
Вот так:)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Тест-драйв новой техники:)))

Балдею самым наглым образом:)
20450CB.jpg


Сказочные ели в парке.
10450CA.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*



С Наступившими))) Чтобы все вокруг было таким же гармоничным))))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

Спасибо за поздравления :D

Вот и не верится, что каникулы наши закончились.
Сегодня у меня первый рабочий день... пинаю себя пинками, чтобы не уснуть и мысленно хвалю за развернутую бурную деятельность перед НГ. Из-за этого часть рабочих вопросов снята с повестки дня. Какая я молодец:) чмок меня в макушку:))))

На выходных щелкала как умею Норича, так что на фотоаппарете есть интересности, в том числе и Таня на французском селе - Калипсо (Калян или Француз в народе :))).

На каникулах приготовила свой Первый обладенский борщ (до этого у меня была только солянка, крем-супы, ну и просто супы. БАБУШКА НАУЧИЛА), забацала утку (зараза такая волосатая была, её бы и депиляция воском не спасла, думала она меня допечет быстрее!!! ), из кальмаров такую вкусняку сделала, прям сама себе удивляюсь. воть:)
Это были краткие новости.
Конь - чертенок полосатый, жопик волосатый всем передавал привет:)))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) *О первой любви... со стр. 49*

РРРРР!!!!РРР!!! ЧАС! час бьюсь с фотками!!! Радикал сначала тормозил, теперь размеры не определяются. ВСЁ! ухожу в монастырь. Мужской как всегда. Блиииииин.
Такое вдохновение хомяку под хвост.
 
Ох, девочки... приперли телеграмму из правительства! пришлось выполнять работу коллеги, который в отпуске.
Как папа карло с самого утра готовила доклад, только сдала, думала расслаблюсь.
Но сейчас нас выгоняют на уборку снега... мдя. к 16.00. Гы.. работники администрации на городском субсреднике.

ЗЫ. отвлекаюсь на три секунды пробуем-с с фотками!
Танюшка:
IMG_0089.JPG


Эта мне оч нравится!
IMG_0092.JPG


А вот это Чудо-Юдо мое любимое.
IMG_0096.JPG


IMG_0097.JPG


"Ша медуза! Море наше!!!" Норик охранял свои яблоки.

IMG_0095.JPG


Ну, я поехала переодеваться:)!
 
Сверху