Мое Счастье Вороной Масти:)

Ehhh Lenok, prochitala chast loshadinyh memuarov :) kak budto pereneslas v proshloe, mnogo bylo horoshgo i ne ochen. Mne tozhe udalos razok vyigrat sorevnovaniya na Norike, takoj byl slepoj zrebij, mne povezlo!!! Za to, chto poterpel chut chut, Norik poluchil mnogo vkusnoj morkovki :)
 
Да уж и не так, что бы по часам...растет-то...
серый красавец =)) лицо такое... гордое, породное...
 
BlackCat написал(а):
Ehhh Lenok, prochitala chast loshadinyh memuarov kak budto pereneslas v proshloe, mnogo bylo horoshgo i ne ochen.
Женя, очень рада видеть! не ожидала:) Добро пожаловать!
Да, было много всего, ты права... то что "не очень", наверное, связано с юностью...когда все с ног на голову встает.
Из-за амбиций, простодушия и глупости я причинила тебе боль,сев на Планаду... поэтому считаю, что должна извиниться. Хоть и было это много лет назад, чувствовала я себя скверно, да и потом все обернулось бумерангом (здесь я упоминала в рассказах).Извини меня, Женя...

Надеюсь, что дальше тебе будет интересно читать этот дневник . Если сохранились фото нашей юности, пожалуйста, выкладывай! :D
BlackCat написал(а):
Mne tozhe udalos razok vyigrat sorevnovaniya na Norike
не думаю,что ему пришлось терпеть, ты всегда хорошо прыгала :)Это здорово, что утебя остались о нем приятные воспоминания.


===
ahalteke_love_79 написал(а):
Ребёнок НА ЧОМБУРЕ!
Верноподмечено !:)
Shaol написал(а):
серый красавец =)) лицо такое... гордое, породное...
И не говори, а вот этот - прям прелеессть :)
жаль,что мало удалось пофоткать ибо Пух вечно норовил удрать. Три раза с плаца утаскивала, она с воплем "НОНО" летела под ноги лошади.


7D0glaveNs8.jpg


_tfJzMsOBg8.jpg


Ekaneky7uMk.jpg


jPGPVjeIAZ8.jpg


А кто узнает эту красотку?:))

-Ti998W_G5g.jpg
 
Nu teper ya spokojno, bez emocij obo vsem govoryu. Prosto kto to kogda to rasporyadilsya nashimi sudbami v konnom mire po svoemu, ne podumav o posledstviyah. Ne skroyu, chto eto dlya menya bylo nachalom konca t.k potom nachalsya haos. Mne davali loshadej na kakoe to vremya, potom ih otdavali komu to drugomu, prichem tak zhe tiho, i vse nachinalos snachala. Po proshestviyu vremeni ponimayu Lenok, chto esli by ne tebe, to Plyusha i tak dostalas by komu to drugomu, togda odna mysl menya radovala, chto na nej ne ezdit kto nibud krivorukij. A na segodnyashnij den ya ne na kogo zla ne derzhu, vse poluchilos, kak dolzhno bylo byt. Ezzhu raz v nedelyu na konyushnyu, mne vstretilsya konik, ochen pohozh na Plyushu temperamentom :)
 
Очень-очень жаль,что так получилось. Думается,что в петрово по просшествии 10ти лет ничего не изменилось. Как был конвейер, так и и до сих пор.
Сейчас очень много детей младшего возраста занимаются и почти все с сродителями приезжают. Такого раньше не было.Естесственно, родители отстаивают интересы.
BlackCat написал(а):
Ezzhu raz v nedelyu na konyushnyu, mne vstretilsya konik, ochen pohozh na Plyushu temperamentom
:D это выздковый зверь ? :wink:

Ну что, друзья, я давно хотела рассказать о поездке на мастер-класс по выездке в Черняховск. Такое мероприятие у нас проводили впервые, было интересно посмотреть на лошадей,всадников и послушать руководителя семинара в рамках которого проводился этот мастер -класс - Мартьянову В.В.
Настроение было благодушным, но встревоженным новостью, что Марина - наш чудо шорник весьма неудачно сломала руку,упав с молодой лошади. Я забрала с московского пр-та ее - Маринку, которая решила во чтобы то ни стало посетить Черняховск, и давила на педаль газа в сторону мероприятия.

Мы приехали к часу и часть мастер-класса уже прошла. Дело было в манеже , там разминалась Бахарева Анжелика на Висте.
Видать я перегрелась в пробках,т.к они были жуткими в родительский день и даже не подумала снять поляризационный фильтр :roll: я его заметила, даже протерла, даже подумала,что странный объектив..но..клин уже занял свое место.
Ладно...опять же в манеже на автомате я поставила бленду рожками вперед :oops: ну, по привычке, мы ведь до этого на солнышке снимали. И это до меня дошло в самом конце.
А заключительный штрих был в том, что я вспомнила про режим съемки в движении совсем под занавес. :evil: А на нем все получалось лучше,чем на автомате.

Так что фотографии не ахти. Готовьте тапки.
Но было интересно послушать и посмотреть, хотя Влада не давала спокойно это делать.
Сначала всадники выезжали и работали на галопе в обе стороны, а затем показывали то,что хотели показать и судья все это время комментировала, давала рекомендации. На глазах некоторые всадники корректировали посадку и лошади бежали уже совсем по-другому.

Большое внимание уделяли тому, чтобы кони правильно округляли шейки, не уходили а повод, работе рук и положению корпуса, а также плеч, бедер в зависимости от элементов.

Анжелика на Висте
uHrwYlEG-KA.jpg


AzoYUl9mnMs.jpg


byeTjkoEhas.jpg


Коваленко Аня. Очень понравились и их хвалили.
pnDXcaYIqQU.jpg


O-wQxRs3e7w.jpg


Тарас Шулешко на Камелоте
o6bva22GIgs.jpg


JahT2ariT6w.jpg


А это папа Камелота - Койот Агли 1995 г.р.
его просто моционили.


wd2JSKnFvI0.jpg


c6oNTryAyC4.jpg


tTH4HmKPD3k.jpg


W0FyyY1DdCo.jpg


UvxHFz1E0Ws.jpg


P59GlhjCrng.jpg


Оксана Бугрова на жеребце. у него гривка забавная и вид такой лихой.
Wjra3WmXVhI.jpg


kjFQM9LzVhM.jpg



BfuWwnoklIY.jpg


u7PEQ5xWWEI.jpg


3M1mm8BjQ1I.jpg


UdxFYDGnIto.jpg



JYSRyq3QFQU.jpg


9FRkScWQ1fU.jpg


А это бедный пострадавший Маринк в гипсе.

pOnek7mHQRk.jpg


orX3RawPe3Y.jpg


Ox8rQBzeCSw.jpg


Этот визит в Георгенбург мне надолго запомнится. Очент уходено,буйство цветения и красок! Прекрасные сооружения, будто перенеслась в Европу на некотрое время. Молодцы!
Оцените.
a6S3UFbdOuM.jpg


xv8a023hfCk.jpg


OIbvTDwDYII.jpg


08NeRDUyD1s.jpg


46jrB2oOyQg.jpg


ipERQWOur2o.jpg
 
Сегодня мы с детем с 5ти утра возились, засыпая спеременным успехом. Пузик страдал у пушка ...надеюсь,скоро пройдет и все будет хорошо.
Вот наша прогулка у дома 10 дней назад:

0_adde3_37cf27c9_XL.jpg


0_adddd_a4a5bf9b_XL.jpg



0_adde0_427b2a45_XL.jpg


0_adde2_7ee90603_XL.jpg



0_adddf_989e9a26_XL.jpg



0_adde8_86b68f94_XL.jpg
 
такой манеж красивый и такой плац красивый... мяфф...везет же людям))
 
:) ты б написала новости,мамуля!
Галя,не так давно георгенбург был в весьма плачевном виде.наверное лет 8-10 назад стал преображаться и это заслуживает уважения:)здорово оказалось побывать и погулять в такой красоте))
 
Это здорово, что города воскресают. Мне всегда очень приятно за это, и не важно, какой это город. Всегда приятно, когда к рулю становится человек, который помимо своего кармана имеет еще и городскую казну, из которой он деньги дает на восстановление :) И все приятнее, что таких людей становится все же больше =))Пусть так и будет =))
 
Галечка, Георгенбург- это конный завод , находится под Городом Черняховском, в пос. Маевка :)
И то,что его привели в достойный вид - просто супер!:)
 
воооот я туплююююю.... :shock:

я спутала чуток... почему-то... Геогенбург и Кенигсберг... думала, что это название Калининграда... :mrgreen: вот мне солнышком напекло макушечку))) Что это конный завод я знаю. Но я в упор про города думала... :lol:
 
Несмотря на разборки с фотоаппаратом, фоточки ничего получились. Вист нарядный такой, казалось бы - всего лишь белые бинты, а так лошадь украшают :) А у Анжелики джинсы или бриджи под джинсы?
Камелот не очень хорошо вышел, на фото и он, и всадник оба крючочком, а на самом деле он очень красивый конь.
Жаль, что фото мало. Было бы интересно посмотреть на одном аллюре всадника и лошадь до и после рекомендаций, но для этого фото не годится, надо глазами смотреть :(

Влада, как всегда, принцесса! В сарафане с мамой так вообще полный гламур. А мое чудо, принося с прогулки, приходится сразу тащить в ванну и раздевать там, иначе на пол по полведра песка из штанов высыпается :mrgreen:
 
Потрясающе выглядит Георгенбург! И в манеже всегда сложно снимать, но у тебя хорошо получилось!)) Стоп! У тебя новый фотоаппарат? Хвались, что за он, объектив)))

И у меня есть чего новостейного)) Покатала я таки детей на лошадке. Думала будет крику от Даринки,что побоится. Но она устроила крик по поводу "Почему не я первая?!!" :lol: Брала с собой и племяшечку Злату. Маму её как раз отвезли в роддом и ей было очень тоскливо. А как пообщалась с лошадкой, то настроение гораздо улучшилось))) Елисей вообще хорошо держался. И все были довольны. Только бабушка ворчала, мол, тут аллергены, тут собаки, тут коты... Конечно, я понимаю, проще детей усадить в клеточку и подушечками обложить. Да ещё какой-нибудь воздушный фильтр поставить возле них. А то что Злата стала чувствовать себя гораздо лучше, ушло почему то из бабушкиного вида. А аллергия проявилась только у Елисея. И то только потому, что рядом через забор телятник с присутствующим сильным запахом.
Даринку с лошади думали, что придётся снять вместе с седлом. Крепко держалась руками и ногами)) Потом она никому не давала свою игрушку лошадку. Если на неё кто покусится, то услышит гневный вопль, требующий вернуть лошадку ))))

Собрались ехать


Довольная Даринка , которая недобро погдлядывает на бабушку, которая несет следующего всадника


Злата сразу стала гладить Дискету и тихонечко что то ворковала



Самый терпеливый Елисей


Потом дети смотрели как лошадка валяется в левадке и скочет с козлопуками.


Скормили яблоки и Дискета , как истиная леди, проводила гостей до края левады :D


Любимая игрушка ))


От Дискеты шла такая положительная энергия, что дети два дня вели себя без всяких капризов и нытьёв. И огромная благодарность владелице Дискеты Ольге за такую добрую лошадь!
 
Сверху