Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

Ну или фотки выкладывайте, это тоже информационный жанр, разные там сюжетные, портретные :lol: :lol: :lol: и прочие зарисовки
 
Тяжело писать мой дневник , если я начну писать будет полный отстой . Интересного в моей жизни мало , а если писать кому , сколько , как , каких , когда и где , коней расчистил то вообще туши свет . Потому что без мата иногда вообще про них говорить не могу , а в другое время готов их на руках носить ( :lol: переодически ударяя головой о косяк двери :lol: ) . Не далее как сегодня услышал фразу после которой хотел послать на ... , особу достаточно известную сдесь . Но сдержался . Мысли хаотично кружились в его голове , переодически ударяясь о извилины .
Вот так .
 
Поподробнее про особу.
Ну если это не я -то мне уже значительно легче :lol:
 
Зачем подробно? У нас рабочии моменты и мы не паримся.
Вчера А.Г.Н. к нам заходил . Озадачил меня своим появлением , вот не думал что он так быстро заглянет в магазин . Но еще больше всех потрясла скорость его исчезновения :lol: :lol: . Прошелся , посмотрел , сказал -неплохо- и сев в свой 500 мерин укатил . Интересно что в его понятии хорошо? :lol: :lol:
 
Сегодня сел на кобылу после полугодового перерыва .
Интересно завтро ходить смогу ?
Кобыла офигевшая от безделья :evil: две рыси протолкнуть не смог . И только на третьей раскачегарил :oops: :oops:
Ну ничего , это только начало :wink:
 
forger1 написал(а):
Тяжело писать мой дневник , если я начну писать будет полный отстой . Интересного в моей жизни мало , а если писать кому , сколько , как , каких , когда и где , коней расчистил то вообще туши свет . Потому что без мата иногда вообще про них говорить не могу , а в другое время готов их на руках носить ( :lol: переодически ударяя головой о косяк двери :lol: ) . Вот так .
Нет уж, назвался груздем :roll: :lol: пиши дневник. А мы внимательно будем читать. Кстати, в галлерее стада не хватает фотки Сюжета :? :!:
 
Ходил я нормально , просто времени нет и писать нечего . Работа съедает все свободное время . Вот решил седло в ремонт отдать , теперь опять нескоро в него сяду . Без седла ездить не хочу . С седлом лениво , а без него вообще .
Вот так всегда ! Когда к чему нибудь стремишся готов на все , а достигнув начинаеш думать - А зачем все это надо - . И снова поиск новой цели . Да уж . Нелегкая ноша .
Уже не будоражит кровь , как в былые времена . Звон сечи не тревожит . Остается только умереть достойно своих предков , с мечом в руке . От ножа или пули.
 
Я тебе умру, блин :twisted: :lol: Ишь, размечтался :lol:
 
Сегодня был в Аргамаке . Как не уговаривали прыгать , но я остался как кремень непреклонен . Обгорели руки на солнце . Наконец выходные , но и тут засада . Надо ехать расчищать :cry: :cry: И вечный бой , покой нам только снится :cry: :cry:
 
Да старость подкрадывается :cry: :cry: :cry: Раньше шесть голов за день расчищал легко , а теперь на четвертой руки висят . :cry: :cry: :cry:

Опять один , в постели полусонной.
Во тьме ночной лиш стук шальных копыт
Давно лежит на золотых погонах
Парижских улиц вековая пыль

Я жив мой друг покоен и свободен
но стал мне часто снится странный сон
на водопой по василькам уводит
седой денщик коня за горизонт

Не превыкать до первой крови драться
когда пробьют в последний раз часы
Но господа..... как хочетса стреляться....
Среди березок средней полосы

Среди березок средней полосы :cry: :cry:
 
forger1 написал(а):
Да старость подкрадывается :cry: :cry: :cry: Раньше шесть голов за день расчищал легко , а теперь на четвертой руки висят . :cry:
trud.gif

вот только не надо так :wink:
лучше так
006.gif

или так
533.gif

ну на крайняк вот так
kl1.gif
 
Паша, а какие-нибудь великие планы в отношении маленькой зверушки имеются :roll: ?
 
Однозначно могу сказать . Не продается !!!!! А там поглядим , может прыгать будет как мама с папой . Вообще сложно говорить в столь юном возрасте , о перспективах :wink: :wink:
 
Продолжаем театр одного актера .
Знал бы что на меня все положат , ни за что не выложил бы фотки . Тоскливо самому себе писать . Мании и фобии начнут развиваться и там всякие суицидальные мысли начнут одолевать . Надо пойти на прием к доктору Щеглову . Глядиш поможет . И народ ко мне потянется . Тоска зеленая .
 
Ну здрасте, "самому себе писать" :wink:
Судя по количеству посещений, народ... уж не знаю, как сказать: то ли читает, то ли смотрит :wink:
Просто застенчивые мы :wink: За стенку держимся, если коня рядом нет то бишь :wink:
 
Мы тут для мебели, конечно же... :roll:
- Доктор, меня никто не замечает...
-Следующий (с)
Что делать, если нет материала для комментариев - пишешь ты больно талантливо (читай, кратко).
 
Нет Паш, ну ты даешь, мы читаем все, а что отвечать-то? А ты пиши по больше, глядишь и мы отвечать будем
 
Сверху